Как настроение??
У нас как-то кот жил с такой дикой силой к жизни... Пережил три падения с 7го этажа и вирус страшный кошачий. Врачи нам тогда говорили - нет смысла лечить. Но мы лечили и он выжил. А умер тихо от старости. Спокойно очень умер.
(07/10/2014 18:11)lihoradkaS Написал: У нас как-то кот жил с такой дикой силой к жизни...
Макс таким же был. И физически силён, как... дрались с ним пару раз, отделывал меня - маманебалуйся. Дядьке ветеринару (двухметровый детина) руки так разлахматил (зверодок анальные железы ему почистить решил)... в травмпункт пришлось везти. Зашиваться.

(07/10/2014 18:11)lihoradkaS Написал: вирус страшный кошачий.
Что за хрень?Shock
(07/10/2014 18:11)lihoradkaS Написал: У нас как-то кот жил с такой дикой силой к жизни... Пережил три падения с 7го этажа и вирус страшный кошачий. Врачи нам тогда говорили - нет смысла лечить. Но мы лечили и он выжил. А умер тихо от старости. Спокойно очень умер.
А у меня предыдущая собачка умерла в 16 лет. Никогда ничем не болела и вообще беспроблемная была. Все зубы до смерти остались! Уникум.
Tigerrus, есть какой-то вирус. Все время его название забываю. Но это что-то вроде чумки у собак. Первая стадия (когда еще можно вылечить) выглядит безобидно - типа просто насморк. Потом проходит и через некоторое время вирус распространяется на нервную систему. Начинаются судороги и паралич. Мы то не знали тогда еще. Поэтому к насморку отнеслись без паники. А вот когда мама увидела как он в конвульсиях на кухне бъется тут же поволокли его в больничку. Нам и говорят - на такой стадии уже не вылечить. Но вылечили ведь.
На работу устроился, завтра первый день.
С одной стороны хорошо конечно, но за два месяца просто отвык работать и привык хуёвничать Tongue
Так что настроение - предрабочее!
Добрый ксенофоб
Заебатое! Завтра в отпуск!
Настроение отличное. Религиозная практика, определенно, приносит мне удовольствие и дает уверенности (в себе, в своих силах). Хвастаться нехорошо, но у меня начинает получаться молиться по 5 раз в день, как положено мусульманам, а главное, мне это приносит удовольствие. Мне вообще нравится ходить в мечеть, всего 20 минут езды на автобусе от моего дома, быть там, молиться там, в мечети всегда тихо, спокойно и уютно, по домашнему все, можно просто лежать на ковре и дремать. Не жалею что принял эту религию.
(08/10/2014 06:32)Sufi NMR Написал: Хвастаться нехорошо
чем хвастаться? вот этим?
(08/10/2014 06:32)Sufi NMR Написал: но у меня начинает получаться молиться по 5 раз в день
Facepalm
(08/10/2014 06:32)Sufi NMR Написал: Не жалею что принял эту религию.
Sufi NMR, а ты эта... обрезался уже? Blush
So schnell schießen die Preußen nicht!
(08/10/2014 06:36)dimanback Написал:
чем хвастаться? вот этим?
(08/10/2014 06:32)Sufi NMR Написал: но у меня начинает получаться молиться по 5 раз в день
Facepalm

А что не так? Для совершения молитв предписано определенное время и всего их пять, которые нужно выполнить за день, так предписано мусульманам. И сейчас я получаю удовольствие от процесса и в этом суть того, что я сказал.
(08/10/2014 07:07)Engel Написал:
(08/10/2014 06:32)Sufi NMR Написал: Не жалею что принял эту религию.
Sufi NMR, а ты эта... обрезался уже? Blush

Если очень интересно, то задолго для принятия ислама.
(08/10/2014 07:12)Sufi NMR Написал: А что не так? Для совершения молитв предписано определенное время и всего их пять, которые нужно выполнить за день, так предписано мусульманам. И сейчас я получаю удовольствие от процесса и в этом суть того, что я сказал.
так чему завидовать, и почему?
(08/10/2014 07:18)dimanback Написал:
(08/10/2014 07:12)Sufi NMR Написал: А что не так? Для совершения молитв предписано определенное время и всего их пять, которые нужно выполнить за день, так предписано мусульманам. И сейчас я получаю удовольствие от процесса и в этом суть того, что я сказал.
так чему завидовать, и почему?

Блин, не тупи. Просто раньше не получалось выполнять все пять молитв, а теперь начинает получаться. Раньше это казалось сложным, теперь нет.
Facepalm
блядь! почему мы должны этому завидовать?
я подписал акты скрытых работ у заказчика! завидуй!
(08/10/2014 07:14)Sufi NMR Написал: Если очень интересно, то задолго для принятия ислама.
Big Grin http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0...0%B0%D0%BC

Говори лучше "стал мусульманином" Smile А то такое впечатление, что читаю сообщения с того света Smile
Меломаньяку штоли настроение поднять... с утра пораньше Fi
(08/10/2014 07:58)dimanback Написал: Facepalm
блядь! почему мы должны этому завидовать?
я подписал акты скрытых работ у заказчика! завидуй!

Я разве говорил, что нужно прям завидовать? Просто поделился радостной вестью, что вот начало получаться у меня. Для меня как раз было самым сложным - придерживаться этих пять молитв, выполнять их все вовремя. Казалось рутиной, казалось что сложно это делать. А теперь для меня молиться - уже больше не рутина, а настоящий отдых (от суеты земного мира) и духовное наслаждение от общения со Всевышним. Теперь говорю, что ислам мне приносит удовольствие. И выполнять намазы (молитвы) нужно искренне и от сердца, тогда и будет в удовольствие.
Sufi NMR,
ну как бы это навело на мысльBig Grin
А вот если и позавидовать можно чему, так это вот нашему братству и единству, нашей сплоченности, например. В мечети можешь абсолютно к любому человеку подойти, поговорить, поздороваться, сказать ассаляму алейкум и все рады тебе, и все приветствуют в ответ. Это непередаваемо. Ощущаешь себя частью большой и дружной семьи. Мусульманин мусульманину - друг и брат. И вот моих братьев и сестер аж миллиард по всему миру. Вот это ощущение... Что ты НЕ одинок.
Цитата:Любит наш народ всякое говно

Лечить ангину керосином,
Втихаря ебать Алину,
Слушать всякую урину
Любит наш народ!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)