Как настроение??
Поздравляю. rock
Tigerrus, мои поздравления Smile
Тигра, поздравляю. Здоровья внучке, их родителям и вам с бабушкой. Baloons
Tigerrus, ох, точно. Дело ведь не только в том, что ты теперь - дедушка Smile Ты ведь отныне еще и муж бабушки Smile Круть! Baloons
Леди и джентльмены, ещё раз (кому повторно)... СПА-СИ-БО. Hi Оправдаю, отслужу.
(27/09/2014 16:32)Melomaniac Написал: Дело ведь не только в том, что ты теперь - дедушка Smile Ты ведь отныне еще и муж бабушки
Melomaniac, приходится с этим мириться.Wat
Впрочем... было дело, знался с одной "бабушкой", 36 ей было на тот момент... ухх! Знойная тётя. Во всех смыслах. На мацацикле меня однажды прокатила - чуть подштанники не...

И дабы не флудить... настрой - норма.
Из бани. Smile
Сегодня благословенный праздник Курбан Байрам, рано утром поехал в мечеть праздновать. Настроение просто великолепное!
Настроение в супернорме, как всегда. 2 дня на природе с шашлыками и прочими пошлостями. Вокруг - полнейший постапокалипсис, который бывает только в Судный день. Моя собачка тоже осталась довольнаlol

[Изображение: 2014100500_1049007_14119563.jpg]
Проводил Друга. Пятнадцать лет душа в душу с Максом прожили.
Тяжело...
Tigerrus, соболезнования. Кот?
rocken, спасибо. Да... кот. Хотя, на самом деле, больше на человека был похож. Да и не знал он кошачьего воспитания. Полуслепым котёнком был найден, выкармливался из пипетки, потом из соски... согревался под мышкой у меня. На работу его в машине за пазухой возил (пипетка - каждые полчаса).
Мимика, эмоции, характер... тоже сродни человеческим были. Людей понимал, лучше некоторых двуногих. Меня - с полуслова, полу-взгляда. Садился всегда там, где дорогу видно... ждал машину мою.
Кого принял, любил беззаветно. Без лизоблюдства, просто по человечески. Жить хотел. На бутылочку с соской верхом залезал, рвал её неподецки.
И вот... таскал его на капельницы, а на последней... посмотрел он на меня, будто говоря... "Всё, дружище. Не надо больше. Не мучай ни себя, ни меня. Бесполезно. Дай уйти спокойно..."
И вот ушел вчера. В четыре утра. Трудно уходил, тяжело. Жить любил...
Tigerrus, сочувствую.
Тигра, держись.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
(05/10/2014 13:50)Lyolya Написал: Тигра, держись.
Добрый ксенофоб
Спасибо, ребята. Время... оно всё лечит.
Tigerrus, тоже сочувствую. К питомцам всегда привязываешься, терять тяжело.
из интервью с Егором Летовым.

Цитата:В песне “Поздно” [*] — это одна из лучших песен из последних альбомов — ключевой была фраза “живые звери”. Она появилась после того, как у меня умер кот. У меня вообще в доме живут три кота. И кот, который у меня 11 лет прожил и был прямо как мой сын... Я чуть с ума не сошел. Я был действительно на грани помешательства. Мы многих друзей схоронили из нашей команды. Но люди слишком любят жизнь для того, чтобы быть живыми. “Слишком странный, чтобы жить, слишком редкий, чтобы умереть” — это про нас. У животных нет сознания для осознания смерти. Даже у детей оно есть. Поэтому людей не жалко по большому счету. Просто человек защищен каким-то образом сознанием этого конца. А они нет. И после смерти кота у меня было ощущение, какой-то безысходности. Это какая-то дыра чудовищная, которая уже ничем не затягивается. Месяца два у меня все это крутилось в голове, пока не возникло, “живые звери — ясные глаза — передозировка на все оставшиеся времена”.

[*] - на самом деле речь идет о песне "Передозировка" (альбом "Сто лет одиночества").
How much reality can you take?
(05/10/2014 17:52)stwnd Написал: У животных нет сознания для осознания смерти.
Херня. Всё у них есть. Последние часы... всё порывался куда-то пойти... на не слушающихся лапах. Положу руку на голову (он любил так) - успокаивался. Мурлыкал тихонечко. И последний момент... вытянулся, закричал... до сих пор этот крик в ушах стоит, не кошачий - "Прощай!", приподнялся, посмотрел в глаза своими стеклянными глазами и ушел.
Сам двух собак похоронил. Понимаю как это тяжело терять члена семьи. Сочувствую.
У меня 2 собаки умерло и с десяток кошек. Всегда дома живность была. Члены семьи.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)