Как настроение??
Villenich, уже решил для себя! Smile Прежний опыт отгуливания отпусков в нашей конторе просто вынуждает покидать пределы страны.
(12/09/2014 21:26)Melomaniac Написал: Ходил на творческий вечер Анастасии Дмытрук. Юная украинская поэтесса, которая стала известной после этого стиха:
да, тесно в одном топикеBig Grin
по теме: да вас ебет какое у меня настроение?
(13/09/2014 12:50)dimanback Написал: да вас ебет какое у меня настроение?

Подозреваю, что не очень...Smile
(13/09/2014 13:09)FOB Написал: Подозреваю, что не очень...Smile
как раз таки отличное! вечеринка с друзьями намечается, познакомился с классной женщиной!Big Grin
(12/09/2014 21:26)Melomaniac Написал: Замечательное настроение. Только вернулся домой. Ходил на творческий вечер Анастасии Дмытрук. Юная украинская поэтесса, которая стала известной после этого стиха:

Послушал ее стихи в авторском исполнении. Там и любовная лирика, и стихи на злобу дня, как говориться. Замечательно провел вечер.

А вот еще один замечательный поэт. Проняло Cry Очень рекомендую.
Опять приятно провел вечер. У нас во Львове каждый год в сентябре проходит Форум книгоиздателей. Очень масштабное действие, книги продают в специальных выставочных залах, на ярмарках в центре города, всякие встречи с писателями ну и так далее. Вот только что вернулся, купил пару книг, хотя и не собирался. С тех пор, как приобрел электронную книгу, обычные совсем перестал покупать, ибо жаба давит Smile Но сегодня решил, что надо поддержать отечественный книжный бизнес...
Melomaniac, жаль в своё время отправил в макулатуру манускрипт на украинском языке "Як гартувалась сталь" Миколи Островського. Хорошая была книга, подарочный вариант, с иллюстрациями, тебе понравилась бы. Очень там всё было на злобу дня, например, как петлюровцев мочили Wink
Добрый ксенофоб
Ездил отдыхать на почти две недели, настроение охуительное!
Непонятное. Дедом стал. Не осознал пока... Shock
(27/09/2014 00:30)Sufi NMR Написал: отдыхать
от чего?
Tigerrus, мои искренние проздравы! Baloons
(27/09/2014 01:04)Tigerrus Написал: Непонятное. Дедом стал. Не осознал пока... Shock

Поздравляю!Smile Я уже 11 лет как осознаю Big Grin
Tigerrus, о, вот это круто. Поздравляю! А кто родился — внук, внучка?
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
FOB, basych, Lyolya, спасибо, други. Smile
Lyolya, внучка... Ксюха.
Tigerrus, поздравляю!
Tigerrus, круто! Поздравляю, дедуля! Здоровья крепкого внучке!
Tigerrus, ещё раз поздравляю с Ксюхой! Счастья, здоровья и благополучия девчушке!
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Tigerrus, мои поздравления Baloons
Добрый ксенофоб
Hellbent, Villenich, спасибо, мужчины!Smile
Melomaniac, Лелик, СПА-СИ-БОУ! Hi
И пусть сгинут во веки веков все сраные войны. Мира и Добра всем!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)