Как настроение??
Приветствую, публика!!!! Настроение просто охуительное!! Просто мега улет!!! И под транс поколбасился, и под евро дэнс, и послушал два альбома Led Zeppelin, и вообще не спал всю ночь а теперь 7 утра и я наверное пойду гулять!!!Жизнь прекрасна!!!
Эх... Я всегда подозревала что мне не хватает в жизни наркоты.
(10/09/2014 16:15)rocken Написал: Эх... Я всегда подозревала что мне не хватает в жизни наркоты.

Гы-гы-гы...... не надо.Smile Морщины под глазами появляются, зубы портятся.... В общем, лучше бухай хороший виски. В меру.lollollol

По теме. Настроение отличное. Впрочем, другое у меня редко.
А мне опять не спится, у нас 5 утра. На этот раз послушал только один альбом LZ и совсем не слушал транс. Big Grin Лежу, кайфую. Сегодня молился, потихоньку учу арабское произношение. Молился, естественно, на арабском.
(11/09/2014 14:12)Sufi NMR Написал: потихоньку учу арабское произношение.

Очень сложная вещь. Сколько раз при общении с арабами пытался повторить, как они, - нифига!
(11/09/2014 15:02)rostik Написал:

Очень сложная вещь. Сколько раз при общении с арабами пытался повторить, как они, - нифига!
При том, что у них несколько диалектов - магрибский араб из Марокко хрен поймёт иракца Big Grin
Добрый ксенофоб
(11/09/2014 19:16)Villenich Написал:
(11/09/2014 15:02)rostik Написал:

При том, что у них несколько диалектов - магрибский араб из Марокко хрен поймёт иракца Big Grin

Согласен. Да и странно было бы, кабы по-другому. У немцев вон сколько диалектов, что уж говорить про арабов, живущих на огромной территории, в разных странах и коих в разы больше!
Ох, завтра едем шашлычки делать на природу. Красотень! А я тут с утреца в море искупался, на песочке понежился, Козла выпил..... аж завидно к самому-себе стало.
Вчера было плохое, жутко злилась на работу нашей почты.
Пошла в интернет, зарылась по уши в сайты с рецептами. Выписала штук десять. Фууух. Помогает.
Нет настроения вообще...
(12/09/2014 09:04)FOB Написал: Нет настроения вообще...
Значит, пора на работу, засиделся в отпуске Wink
Добрый ксенофоб
У меня настроение зашибись. С одной стороны, эйфория после посещения Лондона и концертов Dog Fashion Disco ещё не выветрилась, с другой стороны, предвкушение следующего отпуска.

Вот такое настроение:

[Изображение: image.php?di=X9A5]
the passenger, хорошее фото, с настроением!
Добрый ксенофоб
(12/09/2014 09:22)the passenger Написал: предвкушение следующего отпуска
бля, где вы работаете?Big Grin
dimanback, отпуск в Лондоне короткий был - 4 дня. Сейчас ещё на 10 дней в Португалию собираемся. Итого, 2 недели. Всё, как у людей. Что не так-то? Smile
(12/09/2014 10:21)the passenger Написал: Всё, как у людей. Что не так-то? Smile
дробишь отпуск на такие мелкие части?
dimanback, ну вот тут необходимость была раздробить.
Замечательное настроение. Только вернулся домой. Ходил на творческий вечер Анастасии Дмытрук. Юная украинская поэтесса, которая стала известной после этого стиха:

Послушал ее стихи в авторском исполнении. Там и любовная лирика, и стихи на злобу дня, как говориться. Замечательно провел вечер.
(12/09/2014 09:19)Villenich Написал: засиделся в отпуске Wink
Villenich, в моём отпуске не засидишься. Sad Опять без пользы для души и тела.
(13/09/2014 06:30)FOB Написал:
(12/09/2014 09:19)Villenich Написал: засиделся в отпуске Wink
Villenich, в моём отпуске не засидишься. Sad Опять без пользы для души и тела.
Совет, прокатись в следующий раз за границу - очень расширяет кругозор, а порой и взгляд на давно привычные вещи.
Добрый ксенофоб

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)