ДДТ
Tigerrus, почему дядя Миша посылает на хуй? Он что со скандалом из ДДТ ушёл? Или его выгнали/списали?
а я один сидю на плинтуаре
Седой Скороход, да нет, нормально ушёл. Никто не выгонял, никто не скандалил.
Но... видимо свербит в душе. Столько лет дудел...

Хватит войны.
Всё общение с Шевчуком (слава Будде, что никогда на гастролях не пересекались), ограничилось лёгким спичем, а скорее наездом с его стороны, когда ехали в одном автобусе после концерта на ВДНХ в сентябре 1987 года.
Ему не понравилось, что мы (я и мой друг из Бригады С) изъяснялись между собой ненормативной лексикой Facepalm
Добрый ксенофоб
(06/09/2014 20:59)Villenich Написал: Ему не понравилось, что мы (я и мой друг из Бригады С) изъяснялись между собой ненормативной лексикой Facepalm
По воспоминаниям знавшим Юлианыча... ему лишь бы доебаться. До чего и по какому поводу... дело десятое. Smile
Но в Чечне вел себя достойно. Не отнять...
Судя по всему, Юлианыч-редкостный занудаBig Grin
Юлианыча не трожь, паскуда!Angry

у нас в деревне были тоже хиппаны...Rolleyes
Умер барабанщик ДДТ и "Чижа" Игорь Доценко
Еб жеж твою мать, сука ты костлявая... ненавижу тебя. Придёшь за мной... наплюю в твою курносую харю. Так и знай, паскуда.

Ушел Человечище...
жаль
Такая ава у него была в контакте. Хуёвая ава....

[Изображение: 1_2_.jpg]
На РР тут до усери народец прётся с новой пезни...

А что по мне, так говнище полное Puke (но политес!)
(31/10/2015 12:15)Tigerrus Написал: А что по мне, так говнище полное Puke (но политес!)
Я в принципе считаю Шевчука страшным графоманом. НЕ хиты у него слушать просто противно.
(31/10/2015 13:41)Hellbent Написал:
(31/10/2015 12:15)Tigerrus Написал: А что по мне, так говнище полное Puke (но политес!)
Я в принципе считаю Шевчука страшным графоманом. НЕ хиты у него слушать просто противно.
Так и есть. Слушать его политес невозможно просто. Рок-н-ролл должен развлекать, а не грузить.
(31/10/2015 13:41)Hellbent Написал: НЕ хиты у него слушать просто противно.
Да полно и НЕхитов у Ю.Ю вполне себе слушабельных. Было...
Tigerrus, а меня уже вообще не тянет ввязываться в дискуссии с этими господами (которых уже и различаю-то только по никам, т. к. их речуги все — как по одному шаблону писаны, с незначительными различиями). Ибо одно слово поперёк — и тут же припечатают «ватником» в лучшем случае, и всё — никакие объяснения не помогут. Не услышат, как тетерева на току.

Касаемо же песни — согласна с тобой. Было б ещё из-за чего огород городить. Мелодия — «что-то слышится родное», а текст... кхм, совсем не надо быть Шевчуком, чтоб таких агиток за пару-тройку часов наштамповать на целый альбом. Жаль и обидно, талантливейший же мужик Юлианыч. Вот Борис Борисыч и Алексей Анатолич (Кортнев) как-то умудряются донести свои мысли так, чтобы зацепило и проняло. А тут — уже какая-то чёрная дыра. Впрочем, для почитателей современной политической «поэзии» — самое оно, даже шедевр на фоне иных «хитов».
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
(31/10/2015 20:08)Lyolya Написал: Жаль и обидно, талантливейший же мужик Юлианыч.
Lyolya, да то-то и оно. И мне глубочайше пох до его политических воззрений и приоритетов. Равно как и до таковых у Вадимыча с Борисычем. Писали бы вещи хорошие... как в былые годы. И на том бы спасибо.

Про "хиты", особенно в наследии Ю.Ю... оценил. Шютку йумора. Smile

В порядке ностальгии смотрю ЧПП.

Все-таки одна из величайших записей в истории русского рока.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Да это вообще, я думаю, самый подъём был у группы.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)