Результаты Опроса: Показать | Скрыть

GN'R
(14/07/2017 09:14)the passenger Написал: Прикольно то, что у них собственного материала за всю карьеру едва ли на 3,5 часа наберётся. Undecided
Поэтому и не иду.
Не могу припомнить когда в последний раз ходила на концерт "мертвой" группы.
(14/07/2017 08:29)rostik Написал: Обещают 3.5 часовое шоу.
Я не понял. Концерт все еще продолжается что-ли? Где отчет то?
So schnell schießen die Preußen nicht!
Риторический вопрос не утратил своей актуальности спустя 25 лет Big Grin

[Изображение: image.php?di=YCP4]

Кто не понял - кадр из клипа на Don't Cry

[Изображение: image.php?di=271Z]
Pink присоединилась к GN'R на их концерте в Madison Square Garden 11 октября, чтобы спеть третий куплет к "Patience".

Хороша Пинк! Всё больше нравится мне. С самоиронией девушка, не занудная и не пафосная, чем так отличаются многие представительницы рок-индустрии.

А меж тем тур Ганзов - уже 5-й по сборам тур всех времён и, судя по всему, станет в итоге 3-м (скорее даже 2-м). Впрочем, если решат продлить его, учитывая высочайший спрос, не удивлюсь, если окажутся на 1 месте. Всё зависит от планов Акселя касаемо ДиСи. Весьма рад интересу публики к настоящей музыке.
(13/10/2017 06:16)rostik Написал: Всё зависит от планов Акселя касаемо ДиСи
Я бы сформулировал: у Ди/Си касаемо Эксла. Насколько мне известно, никаких планов нет.
(13/10/2017 10:10)Engel Написал: у Ди/Си касаемо Эксла

Да Акслу-то, по-большому счёту, насрать. У него всё чики-пуки, но даже без чики-пуки он особо никогда не задрачивался. А вот у Ангуса сейчас выбор невелик. Либо решает продолжить с Акселем, либо можно уже сворачиваться.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)