Результаты Опроса: Показать | Скрыть

GN'R
(30/08/2015 08:50)dimanback Написал: Имеют право

Я так же имею право на критику,впрочем как и любой другой слушатель.В коне концов поют они для публики,а не для себяSmile
(30/08/2015 09:56)mishana Написал:
(30/08/2015 08:50)dimanback Написал: Имеют право

Я так же имею право на критику,впрочем как и любой другой слушатель.В коне концов поют они для публики,а не для себяSmile
Ты не о музыке писал.Hi
(30/08/2015 10:42)dimanback Написал: Ты не о музыке писал.

Ну Уотерс о музыке то совсем позабыл,как выше правильно отметил Ростик.
Ходят устойчивые слухи что групп объединяется...

http://www.metalsucks.net/2015/12/29/reu...a-in-2016/
Эта картинка сделала мой день Big Grin

[Изображение: image.php?di=X0X6]
Добрый ксенофоб
Накануне 25-летия массовых беспорядков в Сент-Луисе во время концерта Guns n Roses местное издание Riverfront Times представило воспоминания очевидцев. Шоу ГНР было всего лишь третьим на только что открытой площадке...

[Изображение: hlwLY.jpg]

Билл "Stump" Стефенсон, завсегдатай рок-концертов, производивший любительскую съемку: "Я дал ему в руку карточку с надписью Welcome to St. Louis и эмблемой моего байк-клуба. При этом музыканты всегда показывали мне поднятый вверх большой палец. #AxlRose же просто кинул мою карточку в сторону".

Стив Шенкман, организатор концерта в Сент-Луисе: " Кстати да, Стапм был на всех концертах. Но у нас никогда не было с ним проблем. Я думаю, быть может у Эксла были какие-то проблемы со Стампом. Эксл бывал и раньше в Сент-Луисе. По слухам у Эксла было столкновение с байкерским клубом Saddle Tramps. Это слухи, я не могу за них ручаться. Но то, что он снимал во время концерта, было как оскорбление для Эксла".

Билл "Stump" Стефенсон: "Я снимал на протяжении всего концерта. Это произошло на Rocket Queen. После того, как я сделал снимок, он начал орать и стал указывать на толпу".

Волтер Райт, секьюрити: "Вначале мы не поняли, на кого он указывает. Он прыгнул на Стампа и отправил его в нокаут".

Билл "Stump" Стефенсон: "Я сдвинулся влево, затем вправо, но продолжал указывать на меня. Я повернулся и отдал камеру моему корешу, который стоял за мной. Когда я отдал камеру и уже повернулся, он как раз был в полёте. Так что его удар был для меня неожиданностью".

Волтер Райт: "Он развернулся и ударил одного из наших парней. Пара охранников схватила Эксла и вытащила его обратно на сцену, он выдал свой монолог на тему поганых секьюрити и ушел со сцены".

Брайан Поллард, фанат: "До того момента это было самое крутое шоу".

Скотт Бахан, фанат: "Я не чувствовал, что шоу окончено, или что с меня уже довольно. Никто не был готов идти домой. Люди смотрели на это происшествие сквозь пальцы. И они играли во время этой потасовки мою любимую песню, чувак!"

Джон Стикли, фанат: "Самое прискорбное во всем этом то, что все произошло посреди Rocket Queen. Когда мой отец высаживал меня у школы, я слушал эту песню. Мне всегда нравился финал этой песни. Я был разочарован, потому что так и не пришлось услышать ее финал на том концерте".

Гай Фавацца, радио-диджей: "Когда зажегся свет, стало понятно, что шоу окончено. Вот тогда всякое дерьмо и начало летать по залу. Я поверить не мог своим глазам, что люди начали творить".

Стив Шенкман: "Следующее, что я слышал, что они записали на радио интервью, в котором заявили, что организаторы шоу не понимали, что делают. Я организовал первый концерт в далеком 1969 году, к 1991 году мною было организовано около 10 тысяч шоу. Полагаю, я знал, что делал. Но я не мог предусмотреть прыжка со сцены".

В конце беседы журналист спрашивал своих собеседников, бывших очевидцами беспорядков и самого инцидента, кто, по их мнению, виноват. Все обвиняют в беспорядках Эксла, причем в вину ему вменяют не столько сам прыжок, сколько то, что группа покинула сцену.

Войдет ли Сент-Луис в список городов в рамках реюнион-тура? Вопрос остается открытым.
So schnell schießen die Preußen nicht!
Big GrinBig GrinBig Grin

[Изображение: image.php?di=SVZY]
Добрый ксенофоб
Big Grin
моя самая любимая команда в роке с 89 года,
когда я услышал аппетит на кассете старшего брата.
хоть я и слушаю кучу совсем другой музыки
но с того времени они остались в моем сердце навеки
любимые альбомы-appetite for destruction и use your illusion I & II
песня и клип-estranged

также являюсь поклонником и других побочных проектов музыкантов-slash's snakepit, gilby clarke solo,izzy stradlin solo,neurotic outsiders,velvet revolver

[Изображение: 9Qmc0WLIIoQ.jpg]
Guns N' Roses продали больше миллиона билетов за 24 часа.

Билеты на объявленные недавно европейские и канадские части до безумия успешного тура GN'R "Not In This Lifetime" поступили в продажу 9 декабря и уже были распроданы количеством больше миллиона. Всего же на данный момент билетов на концерты в рамках турне "Not in This Lifetime" было продано больше 3 миллионов, что автоматически делает его самым успешным рок-туром года. В следующем году Guns N' Roses вернутся летом со своими шоу в Северную Америку, а также дадут серию выступлений в Европе. Кроме того, в начале 2017 у Эксла и ко. запланированы концерты в Японии, Новой Зеландии, Австралии, Таиланде, Объединенных Арабских Эмиратах и Сингапур
(13/12/2016 09:02)Engel Написал: Guns N' Roses продали больше миллиона билетов за 24 часа.

Билеты на объявленные недавно европейские и канадские части до безумия успешного тура GN'R "Not In This Lifetime" поступили в продажу 9 декабря и уже были распроданы количеством больше миллиона. Всего же на данный момент билетов на концерты в рамках турне "Not in This Lifetime" было продано больше 3 миллионов, что автоматически делает его самым успешным рок-туром года. В следующем году Guns N' Roses вернутся летом со своими шоу в Северную Америку, а также дадут серию выступлений в Европе. Кроме того, в начале 2017 у Эксла и ко. запланированы концерты в Японии, Новой Зеландии, Австралии, Таиланде, Объединенных Арабских Эмиратах и Сингапур

Популярность Ганзов феноменальна, конечно. Их Гретест хитз из чартов продаж до сих пор не вылазит. На прошлой неделе был 18-м по продажам в мире на Айтюнзе. Это через 12 лет после выхода! То, что все билеты на турне будут раскуплены, - это понятно. Им придётся добавлять и добавлять дополнительные концерты.
Моих денег они не увидят.
Аппетит и две иллюзии
(13/12/2016 18:42)Glam Rocker Написал: Аппетит и две иллюзии

Было б ещё из чего выбирать. Smile
А мне еще Демократия нравиться, пусть даже Китайская и без Слэша. А вот спагетти кушать вообще нет даже иллюзорного аппетитаUndecided
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(13/12/2016 18:42)Glam Rocker Написал: Аппетит и две иллюзии
Согласочка
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Концерт Ганзов в Израиле станет самым грандиозным мероприятием за последние 24 года. 61.500 билетов продано с потрохами и спрос намного превысил предложение. Больше парк просто не вместитSmile Лоханулись чуток, надо было 2 концерта объявлять. Рад за такую популярность Ганзов. Обещают 3.5 часовое шоу.
(14/07/2017 08:29)rostik Написал: Обещают 3.5 часовое шоу.

Прикольно то, что у них собственного материала за всю карьеру едва ли на 3,5 часа наберётся. Undecided
Говорят, что Эксл обычно опаздывает на концерт часа на полтора-два - вдруг они сюда и заложены?

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)