Результаты Опроса: Показать | Скрыть

GN'R
[Изображение: image.php?dm=JWCQ]
Кажись, в воздухе запахло реюньоном Ганзов.
В воздухе запахло прелыми носками Эксла.

А факты таковы, что из "ВИА имени Эксла Роуза" ушел Д.Дж. Эшба (туда ему и дорога, полудурку) и что Слэш в интервью обмолвился, что он помирился с Роузом.

Это всё. Остальное - домыслы.
So schnell schießen die Preußen nicht!
По последней информации, из "ВИА имени Эксла Роуза" ушел также Бамблфут, ещё один гитарист.

Итого кол-во соло-гитаристов в "ВИА имени Эксла Роуза" на данный момент равно нулю.

Собственно, тот факт, что Слэш и Аксл помирились, уже открывает прямую дорогу к воссоединению.
Исходя из нынешнего экстерьера помирившихся героев предлагаю им обозваться Хряк N' Бегемот.
А что.... Интересно было бы послушать новый материал воссоединившейся группы. Демократия мне понравилась.
Да, вместе они могли бы что то выдать интересное, так думаю.
(27/08/2015 10:56)the passenger Написал: ушел также Бамблфут
Я про такого даже и не знаю Wat
So schnell schießen die Preußen nicht!
Нафиг Слэшу Эксль? У него и так жизнь неплохо сложилась. Какой то сингл с его предыдущего альбома у нас даже по радио гоняли.
(28/08/2015 06:54)rocken Написал: Нафиг Слэшу Эксль? У него и так жизнь неплохо сложилась. Какой то сингл с его предыдущего альбома у нас даже по радио гоняли.
ну да, не нужен
сингл синглом, но реюнион наделает шуму гораздо больше
(28/08/2015 09:26)dimanback Написал:
(28/08/2015 06:54)rocken Написал: Нафиг Слэшу Эксль? У него и так жизнь неплохо сложилась. Какой то сингл с его предыдущего альбома у нас даже по радио гоняли.
ну да, не нужен

И денег тоже больше наделает.
(28/08/2015 09:35)the passenger Написал:
(28/08/2015 09:26)dimanback Написал:
ну да, не нужен

И денег тоже больше наделает.
ну это как само собой разумеющеесяSmile
Это как вопрос, нафига был Брюсу после "Chemical Wedding" Iron Maiden? В творческом плане это был явный шаг назад (если не все пятнадцать).

Однако, бабло побеждает зло. И добро, как в данном случае.
Всё своё самое лучшее они создали вместе. Раздельно они было более-менее успешны и востребованы, но в истории музыки они останутся именно совместным творчеством. Если после воссоединения им удастся создать нечто, что хотя бы рядышком будет с теми альбомами, которые они сделали тогда, - честь им и хвала. Но даже если они просто сделают грандиозный тур, на котором будет звучать вся классика группы, я тоже скажу спасибо. А в том, что тур будет грандиозным, с полностью проданными билетами, не приходится сомневаться.
Не знаю как массы, но я лично сольного Слэша слушала гораздо чаще чем ганзов.
Поэтому пофиг.
Плевать на обоих.Один дебил 15 лет альбом рожал.У второго какой то винегрет из вокалистов.
(29/08/2015 16:16)mishana Написал: Плевать на обоих.Один дебил 15 лет альбом рожал.У второго какой то винегрет из вокалистов.

Хороша Демократия. Очень хороша. Но и правда, хера её столько времени было рожать - большой вопрос. Не говоря уж о том, что это - единственное, что родилось за такой огромный промежуток времени.
(29/08/2015 16:39)rostik Написал: Но и правда, хера её столько времени было рожать - большой вопрос

Ну это не предел.Некий Роджер Уотерс 23 года альбом ваяеет.lol
(29/08/2015 18:14)mishana Написал:
(29/08/2015 16:39)rostik Написал: Но и правда, хера её столько времени было рожать - большой вопрос

Ну, этот в политику ударился, ему не до музыки. Как кто из музыкантов в Израиль собирается - он тут как тут. Очень переживает, чтоб никто не ехал, арабесов любит. Правда, все на него хуй кладут, в том-числе арабесы, но зато чувак типа чем-то занят.
(29/08/2015 16:16)mishana Написал: Плевать на обоих.Один дебил 15 лет альбом рожал.У второго какой то винегрет из вокалистов.
(29/08/2015 18:14)mishana Написал:

Они вправе поступать так, как заблагорассудится. Имеют право.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)