Результаты Опроса: Показать | Скрыть

GN'R
Music 
[Изображение: FtZrX.jpg]

Guns N’ Roses — рок-группа из Лос-Анджелеса, получившая широкую известность в конце 1980-х и начале 1990-х.
Группа завоевала всемирную популярность после выпуска компанией Geffen Records в 1987 году её первого долгоиграющего альбома Appetite for Destruction («Склонность к разрушению»). Успех был закреплён мировым турне и двумя альбомами Use Your Illusion I и Use Your Illusion II. Это одна из самых успешных рок-групп, общий тираж проданных записей которой оценивается в 90 миллионов экземпляров.
So schnell schießen die Preußen nicht!
Ну, что тут скажешь... Пожалуй, самая любимая группа в жанре. Личный состав, конечно, весьма и весьма противоречив, но музыкальная составляющая просто бесподобна.
Слушал их слушал, да видно переслушал в своё время Wat
Познакомился с ними в 1987 году, какие-то американцы подарили мне фирменную кассету с AfD, послушал, понравилось. А ещё я дико рубился от вкладыша, с разноцветными картинками Big Grin
Добрый ксенофоб
Иллюзии и Спагетти.
(11/07/2014 11:43)Engel Написал: но музыкальная составляющая просто бесподобна.
Если только так. Никогда не воспринимал группу целиком из-за вокала Эксла Роуза.
Одна из любимейших в харде. Иллюзии - самые лучшие их альбомы.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Мне вот тоже голос Эксла мешает нормально воспринимать их творчество. До чего ж противный. Но музло местами они хорошее писали.
(11/07/2014 12:07)rocken Написал: Спагетти
Совсем с дуба рухнула Sad
(11/07/2014 12:44)the passenger Написал: До чего ж противный
Нормальный вокал. Вполне в рамках жанра. На концертах он выкладывался вообще по-полной программе.

[Изображение: jgsqf.jpg] [Изображение: KYCtB.jpg] [Изображение: Z_Egx.jpg]
То, что у него диапазон нормальный и в ноты он попадает, не спорю. Но тембр его не перевариваю. Хотя опять же признаю, что у них есть песни настолько хорошие, что ради них даже Эксля можно потерпеть.
На мой вкус группа с годами только деградировала. Самый смак пришелся на 1986-87 годы, а дальше они покатились по-наклонной с вполне предсказуемым результатом.
По Экслу - говнюк, но с одним из самых широких по диапазону вокалов в истории рок-музыки. Кстати, тембр мне всегда нравился, один из любимых, наряду с Кифером (до операции). То что говнюк, списываю на тяжёлое детство и нехватку витаминов Wink
Из альбомов за AfD, так как весь сильный, ровный, без порожняка.
Добрый ксенофоб
(11/07/2014 15:58)Villenich Написал: Кстати, тембр мне всегда нравился, один из любимых, наряду с Кифером
Villenich, блин, нашёл, с кем рядом поставить!
Tongue 
Пожалуй парочка самых их любимых песен Big Grin

(12/07/2014 04:48)Engel Написал: Пожалуй парочка самых их любимых песен Big Grin

А что это за песни хоть? С каких релизов, откудова?
А всё понял. Это с какого-то японческого живого ЕР 1987 года.
(11/07/2014 16:44)FOB Написал: блин, нашёл, с кем рядом поставить
А в чем, собственно, проблема? По мне так "Синдерелла" не сказать чтобы совсем уж посредственная группа, но в той обойме это был не самый убойный выстрел
[Изображение: blogpost.jpeg]

​Инвестиции в стиле рок
(25/04/2015 19:23)Engel Написал: А в чем, собственно, проблема? По мне так "Синдерелла" не сказать чтобы совсем уж посредственная группа, но в той обойме это был не самый убойный выстрел
Engel, да я сравнивал только вокалистов, и, подчёркиваю, очень субъективно. Тембр Акселя (или Эксла, хрен знает, как правильно) всегда резал мои уши.
Мой выбор — Китайская демократия. Бакетхэд хорошую работу проделал.
Screams of pain and agony rent the silent air,
Amidst the dying bodies blood runs everywhere

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)