Куча мала
(30/06/2014 20:46)Седой Скороход Написал: смотря против кого ты выступаешь. Если против диманбака, то я с тобой.
Седой, да мне пох, кого писдить. Кулаки чешуцца...Devil
rosamaxa, Zlo, мудило ирландское, трепещи! Щас я махорку докурю и всё дерьмо из тебя вышибу.

[Изображение: 15259354_partisan.jpg]

Tigerrus, разомнись пока на ком-нибудь послабже. Доллару можешь ебальник набить.lol

а я один сидю на плинтуаре
(30/06/2014 21:06)Седой Скороход Написал: rosamaxa, Zlo, мудило ирландское, трепещи! Щас я махорку докурю и всё дерьмо из тебя вышибу.
Ага, и арматурину из очка достать не забудь.
(30/06/2014 17:10)Седой Скороход Написал: диманбака. Только ведь зассыт, не явится.
(30/06/2014 17:13)Седой Скороход Написал: тут всем по мордам достанется.
(30/06/2014 17:18)Седой Скороход Написал: они и без устрашения все обоссались, если ещё бицепсами поиграю - то вообще обосрутся.
(30/06/2014 20:46)Седой Скороход Написал: Я Басыча ещё звал, да он стесняется (ссыкует).

Не, я книжку сейчас читаю. Некогда Wat Но как освобожусь зайду.Wink Жди.
[Изображение: 6780230]
Все скучны в своей предсказуемости.
(30/06/2014 22:26)rostik Написал: Все скучны в своей предсказуемости.
Хех.. Д'артаньян обрезанный прибыл...
Седой Скороход, ты пи-здец тупой. У тебя словарный запас как у второклассника. "Куча-мала". Долго думал? Или в сортир на заводе заглянул, когда туалетную бумагу пи-здил, и снизошло озарение?

Вечно эти быдляцкие "приемчики":
(30/06/2014 17:07)Седой Скороход Написал: Здесь все набрасываемся друг на друга и мочим
Стадом толкаться как полупьяные пролетарии в столовке, это даже как-то не смешно. У нас тут коллектив с претензиями на элитарность, как-никак.

Вот если бы один на один и без вмешательства посторонних лиц. С четко оговоренными правилами (например без мата и перехода на личности родителей и детей). Тогда можно друг другу и бубну повыбивать. А так - очередной унылый ср-альник, как и все к чему прикасается наш малоуважаемый работник бетономешалки.
So schnell schießen die Preußen nicht!
(30/06/2014 20:41)Tigerrus Написал: Мож стенка-на-стенку ёбла дружка дружке бить будем? [Изображение: dodgy.gif]
А ну пасть свою полосатую закрыл, а то хвост на морду намотаю!

(01/07/2014 02:50)Engel Написал: Вот если бы один на один и без вмешательства посторонних лиц. С четко оговоренными правилами (например без мата и перехода на личности родителей и детей). Тогда можно друг другу и бубну повыбивать. А так - очередной унылый ср-альник, как и все к чему прикасается наш малоуважаемый работник бетономешалки.
О! Раз уж ты заговорил об этом, то давай! Скажи свой адрес, я к тебе приеду и набью eбало. Нет, серьезно! Один на один, без мата и перехода на личности родителей. Я так хочу оборвать твои уши к чертя м собачьим, что аж не могу!
(01/07/2014 05:05)Киса Написал:
Цитата:[Изображение: dodgy.gif]
А ну пасть свою полосатую закрыл, а то хвост на морду намотаю!
Ах ты бобтейл сраный... Angry Поедешь от Энгеля, ко мне заедь. Будет табе и белка, будет и свисток. Хвост и морду гарантирую.
(01/07/2014 09:44)Киса Написал: Адрес! БЫСТРО!!! Улица, дом, этаж, количество комнат и наличие санузла
д. Отрадное, там у первого встречного полосатого спросишь - подскажут. Каждая собака знает...
Санузел есть. Раздельный. Сортир правда тесноват...
(01/07/2014 09:44)Киса Написал: У меня брат в охране Путина работает, от тебя воспоминания не оставит!
О... вот это херово. Против Вовчика не пойду. Путен - Бох. Крут невьебенно.
(01/07/2014 12:21)Tigerrus Написал: Против Вовчика не пойду. Путен - Бох. Крут невьебенно.
Чо, зассал? Puke
So schnell schießen die Preußen nicht!
Engel, фраер ушастый, сиди тихо.lol
росамаха-х у е г л о т тухлый.
росамахе я рога пообломал, теперь за следующих надо приниматься. Может, Кису ёбнуть?
(01/07/2014 18:09)Седой Скороход Написал: Может, Кису йобнуть?

пыж ему парафином законопать
Киса, мой адрес хочешь? Ты до меня ехать заебёсся.lol А как приедешь, так я тебя на штакетник жопой насажу.
путин не бох, путин - хуйлоlol

Седой Скороход,
Придумали бы чего по-свежее. Путин-хуйло для дебилов. Над одной и той же шуткой смеются только дураки.
Всех разъебу!

[Изображение: 16272_320.jpg]
Ссуко, везет же Седому... воттки нажрался опять. А тут чекушки сраненькой не сыщешь, и магазины позакрывали... Sad

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)