Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Киса vs rosamaxa
(19/10/2016 21:15)blues Написал: Вот по сей день не пойму до конца , чего они такие злые на нас и наш сайт .

Потому что не могут выпиливать сообщения отсюда, как там у себя. Кому захочется что бы слонопотяне заходили и вели обсуждение их действий на неподконтрольном ресурсе? Wat
(19/10/2016 20:46)basych Написал: Не долго музыка играла
У меня все в порядке Wat
So schnell schießen die Preußen nicht!
(20/10/2016 05:16)Engel Написал: У меня все в порядке

У них руки длинные,и до тебя дотянутся.Big Grin
(19/10/2016 21:25)basych Написал:
(19/10/2016 21:15)blues Написал: Вот по сей день не пойму до конца , чего они такие злые на нас и наш сайт .

Потому что не могут выпиливать сообщения отсюда, как там у себя. Кому захочется что бы слонопотяне заходили и вели обсуждение их действий на неподконтрольном ресурсе? Wat

Вате вообще чужды европейские ценности (тлетворные!). И свобода слова в том числе. А трусливой вате - даже враждебны.
(20/10/2016 08:00)mishana Написал: и до тебя дотянутся
Для проверки пришлось даже сообщение там оставить. Ждёмсъ...
Какая занимательная тема. А куда Киса подевался?
MickeyF, в море ходит.
Шо тот хуйня, шо этот хуйня.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Конь_Бледный, сдристни, рогоносец.
Конь_Бледный, а вас уже выпустили из психушки?
MickeyF, вообще-то уже месяц как. Наблюдаюсь у участкового врача. И нет, я там был не из-за шизофрении или паранойи, а из-за депрессивного эпизода.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Конь_Бледный, а чего тогда на хороших людей бросаешься? И депрессия не у врачей лечится, а другими методами. Никто еще из психушки более здоровым чем зашел оттуда не вышел. Wat
(31/07/2017 17:29)MickeyF Написал: И депрессия не у врачей лечится, а другими методам

Именно у врачей.Самому выкарабкаться очень тяжело,а некоторым,так и вовсе невозможно.
(31/07/2017 17:29)MickeyF Написал: И депрессия не у врачей лечится
Именно из за такого подхода в итоге люди заканчивают под поездом или в петле.
rocken, ну а так от передоза антидепрессантов.
(31/07/2017 19:15)rocken Написал: Именно из за такого подхода в итоге люди заканчивают под поездом или в петле.

Бля, кому то костный мозг необходим, а кому донорская почка. Нельзя так разбрасываться ресурсами. Эгоизм это - под поезд кидаться. Сделай доброе дело, потом лезь в петлю.Angry
(31/07/2017 20:12)basych Написал: Бля, кому то костный мозг необходим, а кому донорская почка. Нельзя так разбрасываться ресурсами.
Кстати, посыл понял и полностью поддерживаю : всех суицидников, после экспресс-анализа, разбирать на запчасти вне зависимости от желания или нежелания родственников.
P.S. Кобылку рогатенькую предлагаю разобрать не дожидаясь закономерного исхода : запчасти посвежей будут. Baloons Правда, не завидую их реципиентам...
(31/07/2017 23:09)Росомаха Написал: вне зависимости от желания или нежелания родственников.
У нас пропагандируют всех подписываться на донорскую программу, и получить специальную карточку. Когда копыта откидываешь, все органы можно использовать без связи с согласием родственников.

У меня такой нет, есличе. Wat
Потычу палкой, а то засохло уже.

[Изображение: image.php?di=PRQ6]

Автор откомментировал фото так: "О КАК РУССКИЕ БУХАЮТ!" Видимо, настоящему, породистому отпрыску армянина и полячки лучше знать, как "бухают русские". Я-то считал, что предварительно нужно снимать пробку. Но какой с меня спрос? А так даже лучше. Чисто, опрятно и шмурдяк сохраннее.
(23/09/2017 08:59)Engel Написал: Потычу палкой, а то засохло уже.

Это Женя или Митя?Undecided

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)