Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Киса vs rosamaxa
киса всетаки более спокоен. но может я и ошибаюсь.
утром пью "девятку"
(30/06/2014 17:16)dollar Написал: киса всетаки более спокоен. но может я и ошибаюсь.
Ой, б.ля, и ты тут, продрыст копеечный... А на пошёл на х.уй отсюда, дефективный !
Devil
rosamaxa, только и можешь на лохов типа доллара выйобываться. Ты мне попробуй так скажи!Angry
а я один сидю на плинтуаре
(30/06/2014 17:38)Седой Скороход Написал: Ты мне попробуй так скажи!
Blush Я попробую, ладно ?
Ты, уёбище престарелое, дёргай отсюда, пока кол осиновый в очко тебе не забил ! Будешь, блин - Луноход-На-Палочке...lollollol
Engel, лопоухий, ты смешон. Выглядит это примерно так: какой-то старый лопоухий eблан достает с антресолей дневник человека 24-х лет и начинает ему зачитывать:
- О, 4 ноября 2003 года ты двойку получил по физике. А на следующий день тебя с урока выгнали.
Короче, оригинальностью мышления ты не блещешь.
(30/06/2014 10:05)Engel Написал: без военного билета и без профессиональной подготовки в возрасте неполных 19-ти лет мог попасть матросом на торговый корабль совершающий регулярные трансатлантические рейсы (редкая синекура, между прочим)?
Мудак, чтобы ходить в рейсы не надо военные билет.Wink
Zum Beispiel, а тебя вообще никто не eбёт скорее всего. Ибо такое на такое уeбище хyй у кого встанет.)
(30/06/2014 16:25)rocken Написал: Зарема классная тетка была.
Сосала мне хорошо, но в остальном мозгов нет.
rosamaxa, да что ты паришься, голосуют или нет?) Уши всё равно останутся помойкой и туалетом. Тут будет продолжать зверствовать Меломаньяк, жидовская обрезанная залупа Ростик будет ему усиленно поддакивать, уeбище Маззи будет время от времени приходить и писать типо смищные посты, Инвиз будет изображать из себя моралфага, а Энгельс будет продолжать пытаться казаться оригинальным, хотя ни на что сие лопоухое уeбанище не способно, неудивительно, что он здесь сидит (ушей.нет - а у него то уши есть, да еще и какие!!!).
И кстати, УШлепки, где же ваша хваленая свобода? Вы ж так орали, что здесь не рок.ру и здесь можно всё???
(30/06/2014 23:53)Киса Написал: да что ты паришься, голосуют или нет?
Да мне - феерически пох.уй ! Рокен стало ску-у-учно, а ведь этот форум создавался для того, что бы её веселили. Желательно - ,,маленькими уютненькими" срачами. Вот она и подбросила ведёрко свежевыдавленного на вентилятор.
(30/06/2014 23:53)Киса Написал: где же ваша хваленая свобода? Вы ж так орали, что здесь не рок.ру и здесь можно всё???
Не смешите пи.зду - она и так смешная ! Всегда в душе есть желание стать халифом на час(в данном случае - халифшей) и показать, что ВЛАСТЬ - вот она - в маленьких цепких ручонках !
P.S. rocken, ты мне в личку не пиши анонимно - смешно это как-то...

Кстати, только сейчас заметил, что рокен удалила свой стартовый пост в этом топике.. Пипец ! Вот жеж еврейская натура - устроить срач и по-тихому слинять, переведя стрелки на Энгельса !
(30/06/2014 16:25)rocken Написал: Зарема классная тетка была.
ага, забавная временами!)))
ma che cazzo?! Confused
(30/06/2014 14:39)rocken Написал: Киса это не тот чувак которого Зарема бросила?
С её стороны это было пипец, как жестоко. У него ведь реально к ней были чуйства. Кто еще мог иметь храбрость разместить подобное?

[Изображение: 2Y4Tj.jpg]

А она не оценила Wat

(30/06/2014 15:43)rosamaxa Написал: mishana, у моих - фамильный склеп

Вот такой что-ли? lol
[Изображение: 23322_600.jpg]

Кстати, считаю несправедливым, что первый пост целиком посвящен Кисе - это дает ему существенное преимущество перед соперником. rosamaxa, ты ведь настоящий спортсмен и достоин того, чтобы вам предоставили равные шансы?
So schnell schießen die Preußen nicht!
(01/07/2014 11:38)Engel Написал: rosamaxa, ты ведь настоящий спортсмен

калоед он

(01/07/2014 11:38)Engel Написал: А она не оценила

если честно-некрасивая мамзельUndecided
(01/07/2014 18:18)mishana Написал: если честно-некрасивая мамзель
да ладно, вполне приличная тетка
dimanback, если эта корова - приличная тётка, тогда ты - приличный мужик. (Но мы же оба знаем что это не такWink).
а я один сидю на плинтуаре
А можно обоих нахуй?
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Tongue 
(02/07/2014 23:28)rosamaxa Написал: и тут исчезли мои подписи
Заключенным в "Психушку" подписи не разрешены.
Психушка, кстати, не последняя мера. Есть ещё всякие интересные вещи.
(02/07/2014 23:28)rosamaxa Написал: Хеллбент, ты - ни х.уя не эстет. Ты - эстетствующий педераст. Поменяй вывеску !lollol

Ваше мнение очень важно для нас
(03/07/2014 07:16)Киса Написал: иди на хyй лопоухое уеибище, зассавшее дать мне адрес.
Пешы исчо! lol
(03/07/2014 09:44)Киса Написал: дал мне фейковый адрес!
Адрес настоящий. Тебе что, скан паспорта выслать? Так и скажи что зассал, пидор гнойный. Wink

Пиздец, один племянником-чекистом грозится, другой вообще какими-то бомжами. Откуда только такие дебилы берутся? Big Grin
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.
[Изображение: _K0yr5aHB1U.jpg]
Вообще-то Кысу даже немного жалко. Эдакая истеричная дама полусвета внезапно оказавшаяся на трубопрокатном заводе. Естественно шаблон и лопнул. Ему вообще по-жизни непросто....

Продолжу цитировать нашего потерпевшего. Ему это приятно

Киса о себе (любимом, само-собой):
Подумал тут, а зачем вообще прощать что-либо и кому-либо? Насрали в душу - насри в ответ, отыграйся, сделай еще больнее. "Я" всегда должно быть на первом месте, ибо если не подумаешь о своем "Я" - кто-то вытрет об него ноги, тем самым повысив своё "Я". "Я" любить надо. Холить и лелеять. А христианские "ударили по правой - подставь левую" тут уже не помогут.

Киса о друзьях (странно, что они у него вообще когда-то были):
Зачастую друзья, особенно близкие, перешагивают грань допустимого. Уговоры, беседы обычно ни к чему не приводят. Стоит ли применять кулаки, как способ выяснения отношений?

А это вообще шедевр:
А если любимая девушка друга думает что ей все можно говорить - то как действовать? Бить морду другу или вначале его девушке?

Киса о воспитании:
Все что думаешь, говори в лицо. Мой принцип, т.ч. пусть он и на форуме пропагандируется.

"Верной дорогой идете, товарищ" (с)
Сейчас модно стало говорить "я с бывшим в хорошим отношениях", но так как я не следователь моды то...Либо со мной, либо не со мной. Если не со мной - гуляй как ветер в поле. Если же хочеш одной жопой на два базара - то получи сполна лопату дерьма в своё лицо. Предательства никому и никогда нельзя прощать.

Ути баси-баси:
Блин ребята...А от меня девушка ушла. Она была ударницей в моей группе. Я из-за неё выгнал друга-ударника. Ушел в рейс, она говорила что ждать будет. А в рейсе просто однажды по телефону сказала, что типа все кончено. Приехал я, думал изменится ситуация. Но блин нифига не изменилось. Главное, что нового у неё нет. Бляха муха, вот сижу думаю что бы сделать такого, чтобы её вернуть..Писец.

Совет "бывалого":
С девушками моего возраста (или младше) говорить особо не о чем, ибо такое впечатление, будто моча смешалась с говном и менструацией и полезла в мозг. А вот когда женщина постарше - там уже намек на разум есть. А иногда и сам разум. Так что, котаны, ищите себе девчонок постарше. А малолетки пусть взрослеют.

И, закономерный результат:
Фактически, кроме рок.ру и пообщаться особо не с кем, все друзья по семьям, женщины расхватаны.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)