Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Lykke Li vs Lana Del Rey vs Adele
Три современные дивы из разных стран. Фоток в первом посте не будет, чтобы, выбирая, вы не примерялись, кому бы вдуть.
Например:

(30/06/2014 10:44)Hellbent Написал: кому бы вдуть
ну не Адели, она на любителя
а по другому они и не интересны для меня
Всех троих в мусор.
Lana Del Rey - не самый удачный клон Sia. Остальных не знаю. Надо ознакомиться, вдруг что-то хорошее.
(30/06/2014 12:00)rocken Написал: Всех троих в мусор.
Админ, дай хулиганке писькой по лбу.

(30/06/2014 12:03)the passenger Написал: Остальных не знаю.
Ремикс самого большого хита Люкке Ли можно услышать в фильмах аж двух любимцев Канн: Одиара ("Ржавчина и кость") и Кешиша ("Жизнь Адель").
"Жизнь Адель" смотрел, но музло оттуда моё внимание не привлекло ни разу.
После выхода второго альбома Ланы любовь (и так подостывшая) к ней еще чуть ослабла.
А вот Lykke Li все так же нравится. За нее
Позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками
(01/07/2014 13:27)Sleeping On The Sidewalk Написал: После выхода второго альбома Ланы любовь (и так подостывшая) к ней еще чуть ослабла.
Не пойму, стоит ли продолжать искать изюм в её втором альбоме? Пока не нашёл.
Тоже склоняюсь к Люкке.
Третья ещё более-менее. Первые две - заунывщина. Судил по выложенным тытрубкам. Хэллбен, не обессудь.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Проголосовал за Adele. Первая - какой-то издыхающий лебедь, слушать невозможно. Ей с таким голосом самый раз в электричках мелочь клянчить, а не на эстраде выступать. Хотя возможно Хеллбент просто такую песню нам подсунул. Лана дель Рэй, как я уже писал, закос под Sia, причём рядом не стоячий с оригиналом. А вот Adele зачот, и голос хороший, и песня приятная, и псевдо-оркестровочка под Morcheeba - мне такое нравится.
1. Adele. Покрасивше поет, песня насыщеннее, патетичнее.
2. Lykke Li
3. Lana Del Rey
Screams of pain and agony rent the silent air,
Amidst the dying bodies blood runs everywhere
Обоссать и на солнышко. Всех троих.
Люкке уверенно.
Соперницы именно по музыкальному материалу скатились в совершенно невыразительное говно.
У Lykke Li есть одна песня на которую есть хороший кавер от хорошей группы. Поэтому пожалуй проголосую за нее.

Адель - профессионал с большой буквы, у нее же, очевидным образом, и лучший вокал, хотя дюгазон Грант - вещь, на самом-то деле, достаточно редкая (если не сказать уникальная), но голос нравится больше у Люкке, особенно на I Never Learn. По количеству интересного материала все же Лиззи

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)