Для души
[Изображение: 001-1.jpg]

Злятся все, ругаются, желчью брызжат. А жизнь-то проходит. Как жить-то, а? Тут предлагаю душу открыть.
а я один сидю на плинтуаре
Я для души сегодня в кино иду. Развеяться.
rocken, что показывать будут?
Для души хочу морду набить кому-нибудь. Пар выпустить.
Для души посмотрел Карвая. Некоторое время буду страшно добрым.
Hellbent, в баню сходи, тогда ещё добрее будешь. Точно тебе говорю.Wink
(18/06/2014 20:34)Седой Скороход Написал: в баню сходи, тогда ещё добрее будешь. Точно тебе говорю.Wink

Похоже ты давно не мылся раз :

(18/06/2014 16:30)Седой Скороход Написал: хочу морду набить кому-нибудь. Пар выпустить.
basych, давно.Sad

В баню надо сходить обязательно. На этой неделе планирую. Мне кажется, я тут среди вас дольше всех могу в парилке просидеть. Я любой пар выдерживаю.

(18/06/2014 20:38)Седой Скороход Написал: Я любой пар выдерживаю.
Седой Скороход, а сам хочешь
(18/06/2014 16:30)Седой Скороход Написал: Пар выпустить.
(18/06/2014 20:38)Седой Скороход Написал: Мне кажется, я тут среди вас дольше всех могу в парилке просидеть.

Ты рассказывал. По 20 минут.
А я могу дольше всех в ванне пролежать. Она у меня с гидромассажем. Добрее становишься от него.Wink
Душевная тема и картинка красивая. Напомнило... в армии по такой дорожке на "войну" (ученья, типа, ага. при совке-то не воевали особо) бегали. Случалось и в противогазах и в ОЗК. Тяжко, но зато гнус не нападал.
А баньку тоже люблю. Довелось даже "по чёрному" париться. На берегу р. Мста. Там и медведей видел. Живых. Рыбачу на плесе утречком, а тут медведица с медвежонком. Чуть было вёсла не поломал, уключины не выворотил.
(18/06/2014 16:01)Седой Скороход Написал: rocken, что показывать будут?
Фильм про еду... И Твиттер.
(18/06/2014 20:34)Седой Скороход Написал: в баню сходи, тогда ещё добрее будешь. Точно тебе говорю

Вот это правильно! Я после всех этих процедур потом неделю летаю, как ошпаренный.lol Насчёт добрее - это не знаю, а вот здоровее становлюсь - это точно.

(18/06/2014 15:56)Седой Скороход Написал: Тут предлагаю душу открыть.

А вот это ты зря. Стоит чуток душу-то открыть - тут же очередь из желающих в неё плюнуть и насрать образовывается.
А я в настоящей бане уже лет десять не был Sad
So schnell schießen die Preußen nicht!
(18/06/2014 20:38)Седой Скороход Написал: . Мне кажется, я тут среди вас дольше всех могу в парилке просидеть. Я любой пар выдерживаю.

я тоже сильный парильщикAngry

(19/06/2014 03:20)Engel Написал: А я в настоящей бане уже лет десять не был Sad

а в какой был?и что мешает побывать в настоящей?
Для души я взял отпуск и рвану на моря. Не в Крым, предвидя вопрос.
Это смотря что ты называешь "настоящей". У нас была такая небольшая саунка квадратов на 150. "Греческий зал" персон на десять с камином и мягким уголком, отдельный санузел, баня сухого жара на электричестве, которая разгонялась до 120 градусов, бассейн эдак 5Х5 метров и парочка небольших будуаров для отдохновения.

А тусоваться по местам общего пользования со всякими золотушными поциентами мне врожденная брезгливость не позволяет
So schnell schießen die Preußen nicht!
Общественная баня-пережиток совка, я бы их давно позакрывал нахер.
(19/06/2014 10:04)dimanback Написал: Общественная баня-пережиток совка, я бы их давно позакрывал нахер.

Ну, а что людям делать, когда у них нет денег на частные сауны либо на хорошие спа-центры? Если это кому-то нужно - пусть будет.
Для души — общение с приятными людьми, город Мышкин, ролики-доски, коньки, батут, прогулки на природе. А ещё берёзовый сок и ядра абрикосовых косточек.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)