Terrorvision
Хотела качнуть, но чета рутрекер сегодня барахлит. Или сидов нету...
(05/06/2014 09:48)rocken Написал: Хотела качнуть, но чета рутрекер сегодня барахлит. Или сидов нету...

Mp3 или flac хотела качнуть?
the passenger, обычно mp3 качаю. Твою массивную раздачу тоже закинула, думала лучше пойдет, но нет.
Сейчас вот мп3шная раздача вдруг пошла.
На эмпетришной 4 сида с утра значилось, а ту, что большая, я вечерком могу посидировать.
the passenger, уже скачалось.
Слушаю, попадаются неплохие песни, но чувствую что эта группа мне больше под настроение пойдет. Но в коллекции пусть будет.
На ютубе нашел полную оцифровку видео Terrorvision 1994 года "Fired Up & Lairy", которое издавалось только на VHS.

Дешёвенький клип с акустического сольника вокалиста Terrorvision:

Неплохая песенка.
Новый сольный трек вокалиста Terrorvision.

(24/12/2014 10:48)rocken Написал: Неплохая песенка.

Очередной сольный альбом выйдет в этом году. На этот раз в электричестве.

А меж тем Terrorvision снова собрались и активно турят в этом году по Англии, отмечая 20-летие альбома "Regular Urban Survivors".

Тони Райт, вокалист Terrorvision, выпустил очередной сольный альбом. На этот раз электрический в отличие от предыдущего.

Песня из клипа нравится, надо слушать дальше.
Вроде и неплохо, но слушать дальше не тянет. Wat
Позавчера получил по почте новый сольный альбом Тони Райта. По факту, вот эта вещь, на которую сделан клип (Music is the Food of Love), оказалась самой сильной на альбоме, и единственной, которая дотягивает до террорвижновских стандартов. Остальное так себе.
Хорошая группа. Как и Reef. Но к сожалению знают их маловато у нас.
Свежее концертное видео от Terrorvision:

Пассажир, может заинтересует:

https://www.loudersound.com/news/terrorv...laboration
rocken, спасибо. Да, знаю. Уже и альбом прикупил.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)