Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Уголок дебила (Hardcore, Ska, Oi! ... ets)
Из калифорнийской панк-рок сцены, кстати, я б отметил ещё Social Distortion, группу, играющую довольно оригинальный среднетемповый панк рок, густо замешанный на блюзе и кантри.

Понятно, что к хардкору и ска они практически не имеют отношения, впрочем, как и большинство команд в шапке темы.
По теме - кавер на "Thirsty And Miserable" Black Flag от Лемми в сопровождении музыкантов Rollins Band.

(26/05/2014 06:38)the passenger Написал: к хардкору и ска они практически не имеют отношения, впрочем, как и большинство команд в шапке темы
Насколько я понял, хардкор - понятие очень и очень растяжимое. С другой стороны, я в опрос воткнул первые же группы, на которые наткнулся в соответствующей папке на сомпутере.

Кстати, вы все голосуете не правильно. Вопрос "кого вы бы пристрелили в первую очередь" подразумевает "кто из перечисленных принес больше вреда прогрессивному человечеству". В смысле: у кого музыка отвязнее.

(26/05/2014 06:35)the passenger Написал: 2003 "Indestructible" (выделю композиции Indestructible, Fall Back Down, Red Hot Moon, Out Of Control).
Вот что-то я последние их альбомы опасаюсь слушать. Сдается мне, что там звучок стал более "метальным".
So schnell schießen die Preußen nicht!
(26/05/2014 13:15)Engel Написал: Вот что-то я последние их альбомы опасаюсь слушать. Сдается мне, что там звучок стал более "метальным".

Однако, нет.

(26/05/2014 06:35)the passenger Написал: Особенно по душе пришлись два диска 1995 "...And Out Come The Wolves" (очень крутые вещи Roots Radicals, Time Bomb, Ruby Soho)
Кстати, вот и рецензия на него (сами знаете откуда):
[Изображение: u29_4.jpg]
Да, умели тогда рецензии писать. Smile
Сегодня вот послушал Offspring - очень толковая музыка. И чего я раньше их не любил?
Талантливо, мощно, драйвово! Что еще нужно?
Вот, например:

the passenger, послушал я три последних альбома RANCID и, отчасти, с тобою согласен. Альбомы неплохие, драйвовые, но честно говоря, первые их работы мне нравятся на порядок сильнее. Какие-то они более безбашенные что-ли.

Сейчас пытаюсь осилить дискографию SCREECHING WEASEL. Эти, конечно, послабже.
Engel, дело вкуса. Мне, например, у Rancid альбомы 1995 и 2003 года одинаково нравятся. В первом больше угара, во втором больше осмысленности (если в этом случае такой термин применим Smile), но главное и там, и там драйв и хорошие мелодии присутствуют.

S.O.D.

M.O.D.

Мне вот эти коллективы нравились в свое время, да и сейчас их могу с удовольствием послушать.
Tongue 
Веселый музыкальный коллектив

У Rancid какое-то новьё вышло.

(14/07/2014 15:11)Engel Написал: Веселый музыкальный коллектив
Бабы в пУнке... это здорово!
Ах, Нина, Нина... (где моя резина Rolleyes )

Тож так ничаво...

(28/10/2014 15:17)the passenger Написал: У Rancid какое-то новьё вышло.
Зачётное новьё! Спасибо за наводку. Hi
(28/10/2014 16:59)Tigerrus Написал: Бабы в пУнке... это здорово!
Жаль, что к третьему альбуму одну из них они прое...ли где-то в пути Sad

Tigerrus, ты их раньше слыхал или только сейчас ознакомился?
Engel, не слышал, знакомлюсь. Спасибо за наводку, пасаны. Hi
Девичий турецкий панк-рок с мудрёными ритмами:

Интересная диаграмма:

[Изображение: image.php?di=0OOP]

Оффтоп. Но раз нет топика флейма по панк-року, пусть будет здесь.
(29/10/2014 10:18)the passenger Написал: Интересная диаграмма:
Ыыыы.lol
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Tongue 
(28/10/2014 16:59)Tigerrus Написал: Бабы в пУнке... это здорово!

Tongue 
Криденс Клиэруотер на стероидах.

(16/11/2015 09:06)Engel Написал: Криденс Клиэруотер на стероидах.
Вообще ничё так, бодренько. Правда, от оригинала мало чем отличается — разве что рубиловом в припеве. Так что на «свою версию» не тянет, просто перепевка.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)