Певцы
(22/05/2014 17:31)dimanback Написал: Клип не видел что ли никогда?

Как это не парадоксально, но не помню. Вот Новемба рэйн - это реально гениальный клип, его помню.
(24/05/2014 10:55)Hellbent Написал: Они с Долиной

Долина, при всех своих нехилых вокальных данных, вызывает рвоту от всего, к чему прикасается. Голос есть, а как-то у неё всё выходит искусственно, бездушно. Такое впечатление, что она, когда поёт, единственное, о чём думает, так это о том, насколько она невъебенная. Потому не ей прикасаться к таким вещам, как Барселона. Пусть уж лучше про погоду в доме.....

Ну, а Градский в принципе может удивить.
rostik, тоже шикарный клип, шелби только жальUndecided
Сегодня (как думаю всем известно) состоялся Гала-концерт на Красной площади День славянской письменности и культуры. Много чего там пели , НО! . Один товарищ по имени Алексей Татаринцев спел (на 58-й минуте) всем известную Украинскую песню «Ніч яка місячна» . Я честно был просто потрясён сегодня этим исполнением . Просто Душа и Сердце были в этом исполнении и Голос соответственно !!!
http://debilizator.tv/rossiia_1/2014-05-24/12:00/
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(24/05/2014 21:31)blues Написал: «Ніч яка місячна»
Песня о менструальном цикле? Концептуально Think
So schnell schießen die Preußen nicht!
(25/05/2014 03:20)Engel Написал: Песня о менструальном цикле? Концептуально
Ну и балбес ты ... !!!

Попробуйте найти круче:

Среди натуралов?
Hellbent,
Ты про Ковердейла (эпохи возрождения) забыл упомянуть !!!
(12/06/2014 20:15)dimanback Написал: Среди натуралов?
Вообще.
Но если все мысли у тебя вертятся вокруг ширинки, предлагай натуралов.

(12/06/2014 20:32)blues Написал: Hellbent,
Ты про Ковердейла (эпохи возрождения) забыл упомянуть !!!
Ролик вылаживай, послушаем этого Коперфильда.
(12/06/2014 20:50)Hellbent Написал: Ролик вылаживай, послушаем этого Коперфильда.
Уж на тебя не похоже , что бы сего персонажа не знать .
(12/06/2014 15:04)Hellbent Написал: Попробуйте найти круче
Запросто:
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Muaddib, ты про визги, что ль? Так визгунов - пруд пруди. А так пение весьма унылое.
В той же "Blood Red Skies" Хэлфорд не орёт, как Пьяный Бабуин in Time, а филигранно выпевает слова.
P.S. И да, звуки трухлявого хаммонда причинили мне страдание.
Только хаммонд к вокалу не имеет отношения. Похоже ты сам себе что то хочешь доказать. Но аргументов не хватае, вот и переходишь к оскорблениям и коверканьям ников и имен.
(14/06/2014 09:46)dimanback Написал: Только хаммонд к вокалу не имеет отношения.
Для того и написано: постскриптум.

(14/06/2014 09:46)dimanback Написал: Но аргументов не хватае,
Хватае. Пение против визгов: красивое осмысленное выпевание фраз однозначно круче хаотичных воплей посреди совершенно непримечательного мычания.
(14/06/2014 09:57)Hellbent Написал:
(14/06/2014 09:46)dimanback Написал: Только хаммонд к вокалу не имеет отношения.
Для того и написано: постскриптум.

(14/06/2014 09:46)dimanback Написал: Но аргументов не хватае,
Хватае. Пение против визгов: красивое осмысленное выпевание фраз однозначно круче хаотичных воплей посреди совершенно непримечательного мычания.
Не цепляйся к словам, не удобно с виртуальной клавы печатать. Я сам не поклонник Гиллана, и мне его Дитя до манды. Я других вокалистов люблю, но зачем чтото доказывать? Джаггер вообще петь не умеет, но разве это что то меняет?
Какой только хуйни не понапишут щелкопёры. Интересно, составители этого списка вообще в курсе, что такое вокальный диапазон?
(12/06/2014 15:04)Hellbent Написал: Попробуйте найти круче

Iceworth, первый какой-то неоригинальный. Напоминает разом Тэйта, Киске и молодого Адамса. Высокие ноты не очень красиво берёт, с носовыми призвуками, от которых в голосе появляются плаксивые "бабьи" нотки. У того же Киске верха звонче.

Второй Викстрём? Больше нравится в Therion. Здесь всё как-то шершаво и заунывно, тянут кота за яйца.
(21/06/2014 08:45)Hellbent Написал: Iceworth, первый какой-то неоригинальный. Напоминает разом Тэйта, Киске и молодого Адамса.
Не таким уж "разом", если учесть, что Киске сам на Тейта изрядно смахивает.
(21/06/2014 08:45)Hellbent Написал: Высокие ноты не очень красиво берёт, с носовыми призвуками, от которых в голосе появляются плаксивые "бабьи" нотки. У того же Киске верха звонче.
Это уже дело вкуса. Мне вот Кискины верха всегда какими-то "петушиными" казались. И такой изощрённой театральности, как у Бадди, у него никогда не было даже близко.
(21/06/2014 08:45)Hellbent Написал: Второй Викстрём?
Эту песню я как ответ на BRS привёл. Драматургия и структура очень похожи, хотя стилистически вещи здорово разнятся. Викстрём в металлической ипостаси - это такой тюнингованный Хэлфорд, с более заурядным тембром и в чём-то более скромными данными, но лучшей техникой и более стабильными кондициями. Думаю, для него и в 45 большинство Робовых партий труда не составят.
(21/06/2014 08:45)Hellbent Написал: Больше нравится в Therion.
В Candlemass тоже неплохо получалось:

Так, в свою очередь, уже никакой Хэлфорд не споёт. Это скорее Байрон-стайл, но у Байрона были ещё большие траблы и с техникой, и со стабильностью.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)