Sia
the passenger
Я уже позже так и подумал) Просто и сам люблю иногда зарыться в неочевидные вещи интересных мне музыкантов. А там в основном только и есть что утечки, ауттейки и прочие недопилки. Сиа в данном случае, конечно, выделяется. У нее хватает и полноценных, но слегка укрытых от известности, вещей, что зачастую исключение для артистов, нежели правило.
Мой отзыв про московский концерт Sia.
На сайте http://rock-review.ru, там где rocken откопала чудовищную рецензию на Clutch, наткнулся на не менее любопытную рецу на последний диск Sia. Smile
the passenger, это даже доставляет. Пойду почитаю у них ещё плохих рецензий.
Кстати, кантри-альбом Стивена Тайлера им понравился. lol

the passenger, это даже доставляет. Пойду почитаю у них ещё плохих рецензий.
Кстати, кантри-альбом Стивена Тайлера им понравился. lol

ПС, там под рецензией ещё каментов 138 штук. Shock

(05/08/2016 11:53)rocken Написал: Кстати, кантри-альбом Стивена Тайлера им понравился

Ты уже слушала? Чё-то я ещё не добрался.
rostik, мне хватило сингла что-бы немножко сблевануть. Плюс сухая рецензия на классик роке (который у меня типа рок-библии в последние годы) - достаточно что-бы не продолжать знакомство.

Я люблю баллады Эросмит, и иногда грешу южным роком на грани кантри. Но смотреть на 68-летнего Тайлера поющего приторный, розовый кантри-поп, словно юная блондинка из Аризоны Техаса... Увольте.
У нас тут вчера концерт ее был. Рецензии разгромные. Люди не поняли почему она стоит в сторонке и не двигается, не общается с залом. На сцене ни одного музыканта - только танцоры, а хуже всего - обвинили ее в исполнении под фонограмму.

Не думаю что рецензенты такие фанаты как Пассажир, но ощущение от концерта у них вроде похожие.
rocken, фанеры, думаю, у вас так же не было, как и у нас. Всему виной бэки, которые шли в записи.

Ещё один нюанс. На большие экраны по бокам от сцены транслировались крупные планы танцоров и иногда поющая Sia. При внимательном рассмотрении было видно, что весь видеоряд не транслируется со сцены живьём, а записан заранее в студии. Там была рассинхронизация с тем, что происходило на сцене, и разница в оттенках света и вообще освещении. Многие люди, не поняв, что то, что на экранах - запись, и увидев рассинхронизацию между тем, как открывает рот Sia на больших экранах, и звуком, могли сделать вывод, что идёт фанера.

У нас в Москве тоже такие были - те, что решили, что Sia поёт не под минус, а под полный плюс. Но это не так.
(12/08/2016 11:34)the passenger Написал: При внимательном рассмотрении было видно, что весь видеоряд не транслируется со сцены живьём, а записан заранее в студии
Про это тоже написали...
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
blues, попытка хорошая, но результат спорный.
Мне кажется, если не можешь исполнить эту вещь на 100% охуительно (а вещь очень сложная в плане вокала), то нечего и за кавер браться.

Вот тут я выкладывал кавера на эту вещь от зарубежных тёток. Более убедительные.
(12/08/2016 13:33)the passenger Написал: попытка хорошая, но результат спорный.
Мне кажется, если не можешь исполнить эту вещь на 100% охуительно (а вещь очень сложная в плане вокала), то нечего и за кавер браться.
Не вдаваясь во всякие заумные подробности чего там и как , скажу что мне лично эта перепевка понравилась .
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
В суд подан представительский иск к продюсерской компании, организовавшей израильские гастроли певицы Сии.

Сайт "Мако" отмечает, что сразу после концерта, который состоялся 11 августа на стадионе в Рамат-Гане, на интернет обрушился шквал отрицательных отзывов. Зрители писали, что концерт, билеты на который стоили сотни шекелей, продолжался всего 65 минут, Сия стояла в глубине сцены, а на огромных экранах были показаны ее старые видеоклипы. Зрители писали, что получили бы больше удовольствия, если бы просмотрели видеоклипы дома.

Ицик Эдри, один из зрителей и подателей иска, в своем Facebook пишет, что концерт Сии был проявлением неуважения к публики, а также грубым "чесом". Он отметил: хотя программа была рассчитана всего на 65 минут, это не помешало организатору гастролей назначить цену за билеты как за двухчасовой концерт.

Представители продюсерской компании заявили, что ответят на претензии истцов в суде.
Глупости какие.
Я хоть их и понимаю, но все равно глупости.
Концерт проходит так как его спланировал артист, даже если это расходится с представлением публики о том каким должен быть концерт.
(15/08/2016 18:02)rocken Написал: Глупости какие.
Я хоть их и понимаю, но все равно глупости.
Концерт проходит так как его спланировал артист, даже если это расходится с представлением публики о том каким должен быть концерт.

Ну,значит, в следующий раз выйдет и просто постоит минут 5 в соответствии со своими представлениями.

Рабское мышление в стиле "что дают - то и жрите". Радует, что израильтяне отличатся по менталитету от совковых приезжих.
rostik, когда продают билеты на концерт, нигде не написано что концерт будет длится столько-то минут, что он начнется ровно в такое-то время и что артист обязательно будет общаться с залом. Я даже думаю что нигде не обещано что он будет петь вживую.
Так что на каком основании организаторов можно засудить - не понимаю.

И мышление не рабское, а наоборот -избалованное. Где ты ещё о таком слышал? Она ведь вроде по всему миру выступает, я специально глянула - рецензии в целом нормальные. Фанаты обычно знают на что идут наверное. А о том что-бы засудить организаторов - до такого вообще нигде не додумались.
Sia какая здесь молодая и чудная.

Голос есть и все такое. И даже песня неплоха. Но не мое...
только зиро7 только зиро7
последние ее опусы - это за гранью моего понимания и вкуса
В Zero 7 у Сии были только три отличные песни (которые и привлекли моё к ней внимание), а сольно у неё, по меньшей мере, два шедевральных альбома имеется.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)