Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Ozzy Osbourne
(22/07/2016 19:19)blues Написал: (могу продать не дорого)

козлобасычу продай,у меня вертушки нет.На флэшке в машине есть сборка.
(22/07/2016 18:55)mishana Написал:
(21/07/2016 11:36)basych Написал: Блеющий у него вокал.
Вот на этот похож

Мне нравится Салтыков и "Форум".и Салтыкова тоже...Undecided
Ну Салтыковой разве что вдуть. Певица из неё никакая. А вот Салтыков у меня вызывает ассоциации с армией, так вышло.
(22/07/2016 18:55)mishana Написал: Мне нравится Салтыков
Надеюсь - как мужчина ?..
(22/07/2016 19:28)mishana Написал: козлобасычу

Angry [Изображение: razborki-228.gif]
(22/07/2016 18:55)mishana Написал:
(21/07/2016 11:36)basych Написал: Блеющий у него вокал.
Вот на этот похож

Мне нравится Салтыков и "Форум".и Салтыкова тоже...Undecided

Кто бы сомневался. Что еще может нравится кАзлятине как не блеяние.Big Grin
Мишаня все больше раскрывается, как любитель сложной музыки.
Не помню уже точно сколько , но на протяжении всей моей студенческой бытности и даже много позже , без форума ни одна дискотека и танцы (наши местные) не обходились . Особенно когда Белую Ночь заводили (бобину (525 м) на ОЛИМПе или РОСТОВе 105) то почти вся женская половина с криками неистового восторга бросалась в пляс . (если бы вдруг в тот период диджей перепутал катушки и вместо объявленной уже группы ФОРУМ зарядил по запарке Дневник Сумасшедшего то бабьё бы его в клочья порвало , ну и местные попсовики помогли бы )
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Если серьезно, то по сравнению с сегодняшними поющими пидарами Форум мега-крут, хоть и попса. Хороший у Салтыкова голос, звонкий как колокольчик. Да и песни запоминающиеся были.
(22/07/2016 22:57)dimanback Написал: Мишаня все больше раскрывается, как любитель сложной музыки.

Я не скрывал,что и Модерн не прочь послушать,да и Кузьмин с Салтыковым(Барыкиным) не отвратительны.Undecided

(22/07/2016 22:38)Pakatuk Написал: Надеюсь - как мужчина ?.

Как мужчина поёт.

(22/07/2016 23:57)basych Написал: Хороший у Салтыкова голос, звонкий как колокольчик. Да и песни запоминающиеся были.

Воооот!Правда одна из лучших баллад бесстыдно спизжена.

(22/07/2016 23:57)basych Написал: Если серьезно, то по сравнению с сегодняшними поющими пидарами Форум мега-крут, хоть и попса. Хороший у Салтыкова голос, звонкий как колокольчик. Да и песни запоминающиеся были.

Потому как песни писали талантливые люди. Композитор Морозов прежде всего.
(23/07/2016 07:32)mishana Написал: Правда одна из лучших баллад бесстыдно спизжена.

Было бы чего пиздить. Стас Намин хоть Отель Калифорния спиздил, переименовав его в Летний вечер. А это нуднятина какая то.Angry
(23/07/2016 07:32)mishana Написал: Салтыковым(Барыкиным)
Так для тебя это одно и то же!? Тогда вопросов больше не имею.Wat

(23/07/2016 07:58)rostik Написал: Потому как песни писали талантливые люди. Композитор Морозов прежде всего.

Профессионалы.
Морозов... Салтыков... Салтыкова... Развели какую-то перестроечную бодягу в солидном топике.
Кстати, голосовалку считаю абсолютно некорректной : сравнивать Paranoid с, например, Diary Of A Madman" - то же самое, что выбирать что вкусней - колбаса или арбуз.
(23/07/2016 14:36)Pakatuk Написал: Морозов... Салтыков... Салтыкова... Развели какую-то перестроечную бодягу в солидном топике.
Кстати, голосовалку считаю абсолютно некорректной : сравнивать Paranoid с, например, Diary Of A Madman" - то же самое, что выбирать что вкусней - колбаса или арбуз.

Басыч уже возмущался некорректностью голосовалки. Я, как смог, свою позицию объяснил.

А так как в голосовалке есть возможность выбора нескольких вариантов, то можно выбрать и колбасу, и арбуз, и пряники.
Нормальная голосовалка. Кто за что желает голосовать, тот за то и голосует.
rostik, поучи жену мацу печь.
rostik, ты женат?
(25/07/2016 10:19)dimanback Написал: rostik, ты женат?

......при всей своей мизантропии......lol
Одно другому не мешает.
So schnell schießen die Preußen nicht!
(25/07/2016 10:26)Engel Написал: Одно другому не мешает.

Да уж. А тут ещё и на улице опять что-то чинят-копают, благодаря чему моя любовь к людям выросла ещё процентов на 10%lol

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)