Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Ozzy Osbourne
(21/02/2015 12:39)Zum Beispiel Написал:
(20/02/2015 15:55)the passenger Написал: Кстати, подаренный мне год назад концертный DVD Black Sabbath c последнего тура так и не посморел. Рука не поднимается.
А зря, зачотнейший видос))))

Да ведь страшно на них уже смотреть. Того гляди развалятся. Зрелище не для слабонервных. Будь моя воля, то я б музыкантам в пенсионном возрасте вообще запретил живые DVD снимать.

ARO - Raining Gold (Aimée Rachel Osbourne)

Хоть и не Оззи, но дочуркина песенка понравилась.
[Изображение: image.php?di=K8M6]

Выпивка, закусон и без штанов. Шут гороховый.
(11/04/2015 22:29)Zlo Написал: Выпивка, закусон и без штанов. Шут гороховый.
(с) "Я люблю пить и быть пьяным"
(Ося Оззорная)

ЗЫ Зато в лимузине Fi
rostik, тебе это точно должно быть любопытно послушать.

Недавно всплыли демки к Оззмозису, записанные в 1992 году. Полно любопытных вещей, которые так и не были изданы.

1. Feels So Good To Be Bad - 4:27
2. Denial - 5:22
3. Too Far Gone - 4:26
4. Ghost Behind My Eyes - 5:14
5. Frustrated Yes I'm Hated - 4:42
6. Dream For Tomorrow - 5:20
7. Say Yeah Yeah - 4:24
8. Oh No The Bitch Won't Go - 3:23
9. My New Rock And Roll - 3:16
10. Perry Mason - 6:02
11. Old L.A. Tonight - 4:50
12. See You On The Other Side - 7:04

На рутрекере оно есть. Легко ищется по запросу "Ozzy Osbourne 1992".
(21/07/2016 10:51)the passenger Написал: rostik, тебе это точно должно быть любопытно послушать.

Недавно всплыли демки к Оззмозису, записанные в 1992 году. Полно любопытных вещей, которые так и не были изданы.

1. Feels So Good To Be Bad - 4:27
2. Denial - 5:22
3. Too Far Gone - 4:26
4. Ghost Behind My Eyes - 5:14
5. Frustrated Yes I'm Hated - 4:42
6. Dream For Tomorrow - 5:20
7. Say Yeah Yeah - 4:24
8. Oh No The Bitch Won't Go - 3:23
9. My New Rock And Roll - 3:16
10. Perry Mason - 6:02
11. Old L.A. Tonight - 4:50
12. See You On The Other Side - 7:04

На рутрекере оно есть. Легко ищется по запросу "Ozzy Osbourne 1992".

Спасибки. Надо заценить. Я лишь жалею касаемо того периода, что он раньше Батлера не приглашал, очень его присутствие чувствуется во многих песнях.
Период "Оззмозиса" я больше всего у Оззи люблю. И, да, Батлер пришёлся весьма кстати.

А демки эти стилистически "No More Tears" напоминают, "Оззмозисом" там и не пахнет особо пока. Послушай, качество отличное, не десять раз с кассеты на кассету переписанное. Откуда-то с кошерного первоисточника пираты утянули.
самая непомерно раздутая персона в рок-музыке. поет слабенько. песни ему пишут гитаристы, у которых потом шэрон все права на песни забирает. но клоун первоклассный. жопу показать, облить всех водой - это да, тут оззи лучший. если в саббат его еще можно слушать то сольно это просто какая-то пытка.
В плане техники вокал у него не особо выдающийся, но зато оригинальный. Ни с кем не спутаешь. Мне слушать Оззи несравнимо приятнее, чем всяких там Дио, Хьюзов, Джо Линнов и Джеффов Скоттов, которые певцы, конечно же, техничные, но я их на дух не переношу, потому что вся их техничность без искры божией.

Главное, слушать Оззи в студийном воплощении, но ни в коем случае не вживую. А то уши завянут нах.
(21/07/2016 11:17)the passenger Написал: В плане техники вокал у него не особо выдающийся, но зато оригинальный. Ни с кем не спутаешь.

Блеющий у него вокал.
Вот на этот похож Big Grin
(21/07/2016 11:36)basych Написал: Вот на этот похож Big Grin

Puke
(21/07/2016 11:17)the passenger Написал: Главное, слушать Оззи в студийном воплощении

То, что он сотворил на Саботаже, никогда и никто бы не сделал даже в теории.
rostik, что он там сотворил-то такого?
(21/07/2016 11:52)the passenger Написал: rostik, что он там сотворил-то такого?

Ну, раз ничего - значит, так тому и быть.
(21/07/2016 11:36)basych Написал: Блеющий у него вокал.
Вот на этот похож Big Grin
Помню помню я тот период (Форума , Эл.клуба и Алегровой)
Пипл хавал аж бегом (эту ерунду) .
Но наш брат рокер (и коим я тогда являлся) был категорически не доволен этой поп пургой .
А вообще если сильно прислушаться то параллель еле еле заметная всё же есть . (в тембре местами ,немного)
Но Я предпочту всё же другой тембр , избитый правда временем и уже почти позабытый , но тем не менее ... !!!
В "фанере" здесь точно не уличить на все ... !!!

P.S.

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(21/07/2016 11:36)basych Написал: Блеющий у него вокал.
Вот на этот похож

Мне нравится Салтыков и "Форум".и Салтыкова тоже...Undecided
(22/07/2016 18:36)blues Написал: Но наш брат рокер (и коим я тогда являлся) был категорически не доволен этой поп пургой .

у вас в колхозе народ суровый водился.Не ву\се категоричные ещё окочурились от первача?lol
mishana,
МИША (не в топике Оззи будет сказанно) .
Ты вот тявкая зачастую из кустов о разных всяких вещах понятия о них не имеешь .
(22/07/2016 19:07)blues Написал: Ты вот тявкая зачастую из кустов о разных всяких вещах

Где ты тут растительность узрел?Конкретно про группу"Форум" мой пост-у меня даже пластинка была.Отличный поп для отечественной группы.Поинтересней продукции хип в 80-х и ещё некоторых "легенд".Ты вмазал уже?Сердитый какой-то.
(22/07/2016 19:10)mishana Написал: Где ты тут растительность узрел?Конкретно про группу"Форум" мой пост-у меня даже пластинка была.Отличный поп для отечественной группы.Поинтересней продукции хип в 80-х и ещё некоторых "легенд".Ты вмазал уже?Сердитый какой-то.
Я не про "форум" в частности говорил , а немного о ... .
А Пласт форума "мелодия" у меня по сей день в шкафу раритетов пылится (могу продать не дорого) . Wink

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)