Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Ozzy Osbourne
да все нравятся. пусть будет "вой под луной", "дневник сумасшедшего", "нет покоя грешнику"
утром пью "девятку"
Не знаю почему так получилось но Оззи более глубже я после армии начал слушать . Даже заболел им одно время не на шутку (лет 8-10 примерно) и Саббат ранний соответственно покатил лучше чем годами раньше . Но дело не в этом . Сольники его по большому счёту почти всегда были один лучше другого , для меня лично он останется просто ОЗЗИ со своей страной ОЗ , дневником сумасшедшего , лаем на луну , и остальными альбомами (до дождя) !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Я Оззи сольного начал слушать году так в 94-м. Малость позже, чем Саббатов. Начал с Но мо тис. До сих пор этот альбом у меня любимый, хоть и в вечной конкуренции с Дневниками и Оззмозизом.
(10/05/2014 14:44)rostik Написал: хоть и в вечной конкуренции с Дневниками и Оззмозизом
Для меня это, собственно, и есть весь Оззи.
So schnell schießen die Preußen nicht!
10.10.2014 планируется к выпуску новый сборник Оззи "Memoirs Of A Madman" в формате CD+2DVD.

Интерес представляют DVD-диски. Первый - это сборник клипов. Второй - это подборка разных живых выступлений из архива.

Цитата:Трек-лист CD:

01. Crazy Train
02. Mr. Crowley
03. Flying High Again
04. Over The Mountain
05. Bark At The Moon
06. The Ultimate Sin
07. Miracle Man
08. No More Tears (edit)
09. Mama, I'm Coming Home
10. Road To Nowhere
11. Perry Mason
12. I Just Want You
13. Gets Me Through
14. Dreamer
15. I Don't Wanna Stop
16. Life Won't Wait
17. Let Me Hear You Scream

Трек-лист DVD:

DVD 1

The Music Videos

* Bark At The Moon
* So Tired
* The Ultimate Sin
* Lightning Strikes
* Crazy Train
* Miracle Man
* Crazy Babies
* Breaking All The Rules
* No More Tears
* Mama, I'm Coming Home
* Mr. Tinkertrain
* Time After Time
* Road To Nowhere
* I Don't Want To Change The World (Live)
* Changes
* Perry Mason
* I Just Want You
* See You On The Other Side
* Back On Earth
* Gets Me Through
* Dreamer
* In My Life
* I Don't Wanna Stop
* Let Me Hear You Scream
* Life Won't Wait
* Let It Die

Bonus

* Mama, I'm Coming Home (alternate version)
* The Making of Let Me Hear You Scream
* The Making of Life Won't Wait

DVD 2

Rochester, NY 1981

* I Don't Know
* Suicide Solution
* Mr. Crowley
* Crazy Train

Ozzy's Bunker

Albuquerque, NM 1982

* Over The Mountain

MTV 1982 New York, NY 1982

* Fairies Wear Boots (clip)

Ozzy's Bunker

Entertainment USA 1984 Kansas City, MO 1986 (Jake E Lee, Phil Soussan, Randy Castillo)

* Bark At The Moon
* Never Know Why

Ozzy's Bunker

* Killer Of Giants
* Thank God For The Bomb
* Secret Loser

Ozzy's Bunker

Philadelphia, PA 1989 (Zakk Wylde, Geezer Butler, Randy Castillo)

* Bloodbath In Paradise
* Tattooed Dancer
* Miracle Man

MTV 1989 Marquee, UK 1991 (Zakk Wylde, Mike Inez, Randy Castillo)

* Bark At The Moon (clip)

Studio 1992

San Diego, CA 1992 (Zakk Wylde, Mike Inez, Randy Castillo)

* I Don't Want To Change The World
* Road To Nowhere

Japan 1992

* Ozzy's Bunker
* No More Tears

Studio 1992

* Desire

MTV 1992

* Mama, I'm Coming Home

Studio 1992

* "Ozzmosis" Recording Session 1995

Ozzfest 1996 (Joe Holmes, Robert Trujillo, Mike Bordin)

* Perry Mason

Fame & Fortune

Tokyo, Japan 2001 (Zakk Wylde, Robert Trujillo, Mike Bordin)

* Gets Me Through

Fame & Fortune

Ozzfest 2007 (Zakk Wylde, Blasko, Mike Bordin)

* Not Going Away

"Black Rain" Photo Shoot

Las Vegas, NV 2007 (Zakk Wylde, Blasko, Mike Bordin, Adam Wakeman)

* I Don't Wanna Stop

"Scream" Recording Session 2010

London, England 2010 (Gus G, Blasko, Tommy Clufetos, Adam Wakeman)

* Let Me Hear You Scream

Bonus

Philadelphia, PA 1989 (Zakk Wylde, Geezer Butler, Randy Castillo)

* Flying High Again

Tokyo, Japan 2001 (Zakk Wylde, Robert Trujillo, Mike Bordin)

* Believer

Покупать это вряд ли стану, но для интереса скачаю.
На рутрацкере выложили: Ozzy Osbourne - Memoirs Of A Madman [2014 г., Hard Rock, 2xDVD9]
Бывший гитарист OZZY OSBOURNE Jake E. Lee дал интервью для радиопередачи Eddie Trunk'а "Trunk Nation", в ходе которого подробно вспомнил спорную ситуацию 1983 года, когда он сочинил большинство песен для альбома "Bark At The Moon" совместно с басистом Bob'ом Daisley, но впоследствии обнаружил, что во всех композициях авторство было приписано самому Osbourne'у.

Из комментов:
Цитата:А я вот всегда говорил что этот героиновый не мог сам писать такую музыку, за него все делали гитаристы.
Кстати, про героин это пиздёж, если и баловался Оззи, так только кокаином.
А вообще, он типичный бухарь-алкоголик, а эта категория обычно в стороне от опиатов.
Добрый ксенофоб
(11/12/2014 18:57)Hellbent Написал: за него все делали гитаристы.

Ага. Только почему-то эти самые гитаристы без Оззи гроша выеденного не стоят и ни хуя написать приличного не могут. Странно, не правда ли? Я таких уже историй слышал-переслышал. Каждая вошь, находящаяся возле великого и талантливого человека, думает, что без этой самой вши, вот именно без неё, талант ничего бы из себя не значил и не добился. Только вши меняются и канут в небытие, а талант остаётся талантом.
Цитата:Bob Daisley, бывший басист OZZY OSBOURNE, записавший первые два альбома коллектива, рассказал, что к Randy Rhoads'у крайне непочтительно отнеслись на последней церемонии Classic Rock Roll Of Honour. На своей страничке в Facebook он написал:

"На последней церемонии Classic Rock Roll Of Honour, Ozzy получил награду 'Classic Album' за наш 'Blizzard Of Ozz'. После церемонии, сестру и брата Randy, Kathy и Kelly, отвели в сторонку и по тихому передали награду за вклад в эту запись самого Randy. Я нахожу этот факт обидным и крайне неуважительным ко всей семье Randy, и, в частности, к нему самому.

Мне хотелось бы знать, почему награда Randy не была "публично" вручена членам его семьи, и почему барабанщик Lee Kerslake даже не был упомянут на церемонии.

Этот альбом не "сольник" Ozzy Osbourne'a, как многие неправильно считают, это работа четырех человек, группы под названием THE BLIZZARD OF OZZ. Я был соавтором музыки вместе с Randy, я написал более 90% всех текстов, и четверо музыкантов играли на альбоме и продюсировали его, так почему Classic Rock решили признать только одного участника?

Я не ворчу по поводу того, что Ozzy получил свою награду, но я хочу знать, почему заслуги Randy умолчали и все сделали постфактум, а меня и Lee даже не упомянули, не говоря уже о том, каким был наш вклад в этот альбом. Но Classic Rock'y, видимо виднее, так пусть стыдятся этого решения!"
(15/12/2014 14:44)Hellbent Написал: почему Classic Rock решили
Потому что это реально говно журнал и читать его можно только от полной безысходности.
So schnell schießen die Preußen nicht!
(15/12/2014 14:50)Engel Написал: Потому что это реально говно журнал и читать его можно только от полной безысходности.

В точку.
(12/12/2014 00:25)rostik Написал: Только почему-то эти самые гитаристы без Оззи гроша выеденного не стоят и ни хуя написать приличного не могут.

Джейк Ли играл в очень приличной группе Badlands, а на фоне убогого Чёрного дождя все опусы БЛС Закка — это кладезь божественной музыки.
Screams of pain and agony rent the silent air,
Amidst the dying bodies blood runs everywhere
(23/12/2014 00:11)PalLORD Написал: ...а на фоне убогого Чёрного дождя все опусы БЛС Закка — это кладезь божественной музыки.

Не знаю, что уж в Black Label Society божественного. Унылая однообразная тягомотина.
the passenger,
(23/12/2014 00:11)PalLORD Написал: на фоне убогого Чёрного дождя все опусы БЛС Закка — это кладезь божественной музыки.
"Black Rain" - нормальный альбом. Несравнимо лучше нудного BLS. А вот последний Оззин опус с Гасом Джи как-то вообще мимо. Даже типа хит-синглы и те ерунда какая-то редкостная.
Нет, не нормальный. Тягомотный, серый. За более или менее качёвым, "крутым" звуком нет почти ничего. Проскакивают неплохие моменты, но они в этом болоте просто тонут. БЛС на порядок лучше.
Не имею желание ломать копья по поводу того, что более тягомотно - "Black Rain" или BLS. Во первых, дело вкуса, во вторых, ни то, ни другое мне, по большому счету, неинтересно.
Пробовал посмотреть "живой" DVD из бокса "Memoirs Of A Madman", обплевался. Это кошмар какой-то. Оззи живьём слушать невозможно. Даже в ранние годы своей сольной карьеры лажает, как сивый мерин. Как же я раньше умудрялся слушать концертники "Just Say Ozzy" и "Live & Loud"? Ума не приложу.

Кстати, подаренный мне год назад концертный DVD Black Sabbath c последнего тура так и не посморел. Рука не поднимается.
(20/02/2015 15:55)the passenger Написал: Кстати, подаренный мне год назад концертный DVD Black Sabbath c последнего тура так и не посморел. Рука не поднимается.
А зря, зачотнейший видос))))
ma che cazzo?! Confused

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)