Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Ozzy Osbourne
Великий и ужасный певец ртом и пожиратель мышей, который не нуждается в представлении.

[Изображение: ozzy-osbourne.jpg]

[Изображение: 20121130-ozzi7.jpg]
Удивлён, что до сих пор на ушах нет такой темы. Непорядок.
the passenger,
С 70 по 78 и "13" тоже сольники? Angry
(08/05/2014 10:54)basych Написал: С 70 по 78 и "13" тоже сольники? Angry

Нет, не сольники. А их что нельзя?
(08/05/2014 11:06)the passenger Написал: А их что нельзя?
Да пох. Но выглядит глупо. Это как битловскую дискографию внести в сольники Маккартни.
Кстати, да. Обсуждению ведь здесь выносится сольное творчество Оззи. Его работы в Саббат тут при чём?
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(08/05/2014 11:23)basych Написал: Да пох. Но выглядит глупо. Это как битловскую дискографию внести в сольники Маккартни.

Не, это не одно и то же с точки зрения логики. На сольниках Маккартни Битлз не играли, а на альбомах BS Оззи-таки пел.
(08/05/2014 12:07)the passenger Написал: а на альбомах BS Оззи-таки пел.
какая то логика есть, как то: где Оззи раскрылся лучше, в БС или сольно?
(08/05/2014 12:07)the passenger Написал: Не, это не одно и то же с точки зрения логики.
На сольниках Маккартни Битлз не играли, а на альбомах BS Оззи-таки пел.

И в чем разница ?
На сольниках Оззи Black Sabbath не играли, а на альбомах The Beatles Маккартни- таки пел.

C точки зрения логики нельзя Осборну приписывать альбомы группы в которую он всего лишь входил. Это как то не этично. Это только на каком нибудь фанатском форуме Осборна можно.
(08/05/2014 12:07)the passenger Написал: На сольниках Маккартни Битлз не играли, а на альбомах BS Оззи-таки пел
И где же здесь логика? На сольниках Оззи Саббат тоже не играли. И что?
И Маккартни пел в Битлз. И играл там. И даже (страшно подумать), песни сочинял.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
the passenger,
Любишь Оззи что ли так сильно, что он у тебя затмил всех остальных в группе? Тексты там Гизер писал, музыку Тонни.
Теперь это все в сольники Оззи у тебя влилось. Тогда уж пометку какую нибудь сделал бы в голосовалке.
(08/05/2014 12:11)dimanback Написал: какая то логика есть, как то: где Оззи раскрылся лучше, в БС или сольно?

Так это уже священные войны, как бы Big Grin
первый пост поменьше размером сделайте - достаточно одной фотки. а то скроллить замучаешься (первый пост на всех последующих страницах виден).

по теме: любимый альбом - "Ozzmosis". но с 2000-х годов, увы, больше не слежу за Оззи.
How much reality can you take?
Бля, чую, вы меня (за исключением dimanback) совсем не поняли.

(08/05/2014 12:41)basych Написал: Теперь это все в сольники Оззи у тебя влилось.

Да где ты видишь, что я альбомы BS сольниками Оззи обозвал?

Тема про певца такого по имени Оззи Осборн, и в головсовалку я внёс альбомы, на которых он пел, вот и всё. Скажем так, я не хотел ограничивать эту тему только сольным творчеством Оззи.

Непонятна мне причина такого злостного баттхёрта по этому поводу.
(08/05/2014 12:54)the passenger Написал: Да где ты видишь, что я альбомы BS сольниками Оззи обозвал?

Я вижу, что тема называется Ozzy Osbourne. Ниже перечислены его альбомы.
Чего я еще должен подумать ?
Это называется, я тебе про Фому, ты мне про Ерёму.

(08/05/2014 12:54)the passenger Написал: Тема про певца такого по имени Оззи Осборн, и в головсовалку я внёс альбомы, на которых он пел, вот и всё. Скажем так, я не хотел ограничивать эту тему только сольным творчеством Оззи.
(08/05/2014 12:54)the passenger Написал: Тема про певца такого по имени Оззи Осборн, и в головсовалку я внёс альбомы, на которых он пел, вот и всё. Скажем так, я не хотел ограничивать эту тему только сольным творчеством Оззи.

Ну так это только тебе понятно. Мне в общем то пох было. Но ты меня завел своей упертостью. Теперь не отстану.
В скобках напротив каждого альбома BS сделай пометки, что это BS.
(08/05/2014 13:05)basych Написал: Теперь не отстану.
В скобках напротив каждого альбома BS сделай пометки, что это BS.

Я не думаю, что из посетителей сего форума найдётся хоть кто-нибудь, кто не в курсе, что из этих перечисленных альбомов BS, а что сольный Оззи, но ладно, бог с тобой, напишу. Smile

А не. Что-то я не врублюсь, как опрос редактировать. В окне редактирования только непосредственно первое сообщение вижу, без опроса.

По теме, из Black Sabbath проголосовал за первые 4 альбома, как поистине эпохальные и классические.
Из сольного Оззи больше всего более всего нравятся "No More Tears" и "Ozzmosis".
Его сольники до 1986 года включительно не особо нравятся звучанием. Альбомы 1988 и 2001 годов хорошо звучат, но смущает недостаток хороших мелодий.
То что было позже, толком не слушал.
Оззи я всего не слышал, точнее альбомы после 90 года слышал либо мельком либо просто не помню на каком что записано.
Нравятся же:
Blizzard of Ozz
Diary of a Madman
за них ткну.
Из Саббат первые 6 альбомов нравятся и последний "13"

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)