Про качков
(28/04/2014 05:20)Spellbound Написал: А ноги? Какие упражнения использовались, чтобы проработать мышцы ног?
А при чём здесь ноги? Речь ведь шла о турнике и брусьях Big Grin
Если серьёзно, то бегал и приседал с гантелями. Ноги были не особо вкаченные визуально, зато ни один из знакомых качков не мог столько раз присесть. Потом, помню, пошёл с другом в зал и попробовал сделать становую. Где-то килограмм 80 присел. На следующий день - 112. Сказать, что они охренели, значит, ничего не сказать.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Muaddib, хочу летом плотнее заняться подтягиваниями. В данный момент преимущественно заменяю их тягой верхнего блока. Последний вес был 39 кг. на 8 повторений. Если честно, боюсь начинать, боюсь облажаться и даже ни разу не подтянуться...

(28/04/2014 12:08)Muaddib Написал: отом, помню, пошёл с другом в зал и попробовал сделать становую. Где-то килограмм 80 присел. На следующий день - 112.
Так это вес в становой был или в приседе? Что-то я не совсем поняла.
Spellbound, дай номерок, я приеду и покажу свою мускулатуру.Wink
а я один сидю на плинтуаре
(28/04/2014 08:29)Spellbound Написал: А есть еще фотки? Когда выступал, в какой номинации?

сейчас он выглядит как морщинистое чмоlol
Мишка, засранец, а ну брысь отсюда! Не видишь - я тут личную жизнь налаживаю!Angry
(28/04/2014 17:36)Седой Скороход Написал: Мишка, засранец, а ну брысь отсюда!

Не кричи на ребенка Angry Напугаешь - всю жизнь заикаться будет. Дай пряник ему.
Пряник он не заслужил. А вот дрыном по заднице надо бы.
(28/04/2014 17:36)Седой Скороход Написал: Не видишь - я тут личную жизнь налаживаю

так она это...замужем.да и импотент ты после анаболовShock
mishana, врёшь, зараза! Никогда я анаболиков не принимал!
(28/04/2014 18:22)Седой Скороход Написал: Никогда я анаболиков не принимал!

метионин жрал?да глянь на себя молодого-на какой то фарш похожAngry
Какой метионин-хуин? Я слов таких даже не знаю!Angry
Седой Скороход, значит, ты в прошлом великий бодибилдер? Huh Какой здесь разнообразный подобрался контингент, просто потрясающе!
(29/04/2014 06:22)Spellbound Написал: Какой здесь разнообразный подобрался контингент, просто потрясающе!

Палата № 6

(29/04/2014 06:22)Spellbound Написал: великий бодибилдер? Huh

Это наша гордость! Лучший пациент
(28/04/2014 18:15)Седой Скороход Написал: А вот дрыном по заднице надо бы.

Мишутка, не бойся. Деда пошутил.
(28/04/2014 13:24)Spellbound Написал: Так это вес в становой был или в приседе? Что-то я не совсем поняла
Пардонь, перепутал. Приседал я со штангой.
(28/04/2014 13:24)Spellbound Написал: Если честно, боюсь начинать, боюсь облажаться и даже ни разу не подтянуться
Ты не бойся. Даже если сразу не получится подтягиваться, просто виси на турнике, сколько сможешь. Укрепишь кисти рук.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(29/04/2014 06:22)Spellbound Написал: Седой Скороход, значит, ты в прошлом великий бодибилдер?
Я и сейчас в отличной форме! Хочешь покажу?Wink
(29/04/2014 13:09)Седой Скороход Написал: Я и сейчас в отличной форме! Хочешь покажу?Wink

уродливей тебя только Джабба из Звёздных Войнlol
mishana, ты мне просто завидуешь
Ушла красавица, не получилось у меня с ней роман закрутить.Sad Это всё из-за Мишки-негодника, вечно мне палки в колёса вставляет!Angry
(02/05/2014 19:02)Седой Скороход Написал: Ушла красавица, не получилось у меня с ней роман закрутить.Sad

Просто у тебя нет вот таких ботинок.
[Изображение: lot3.jpg]
Цитата:Счастливая обувь. Один американец выставил на продажу свои ботинки, в описании лота было указано, что они приносят удачу. Да и цена была выставлена довольно красивая - 888,88 долларов. Автор рассказал, почему ботинки стали его талисманом. В них он выигрывал уличные гонки, соблазнял самых ярких красавиц, сумел заработать на перепродажах бешеные деньги. А решил продать счастливую обувь он потому, что столько удачи для него одного - много. Кстати, ботинки выполнены в стиле унисекс, они годятся не только парням, но и девушкам.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)