Про качков
(26/04/2014 08:46)Muaddib Написал: Это почему? Не получается? Big Grin
Качать пресс, используя гимнастическое колесо - прерогатива продвинутых спортсменов. Есть хороший шанс "поломать" поясницу при недостаточном уровне техники и силовой подготовки.

(26/04/2014 10:25)Muaddib Написал: Лет 10-12 назад я вообще ходил на турник и брусья каждый день по два раза: утром и вечером. Результат был просто охуитительным. Правда, я был очень сухим из-за таких частых нагрузок.
Как силовые показатели увеличились? Расскажите мне, какие самые эффективные упражнения существуют на турниках?
(26/04/2014 15:52)Muaddib Написал: Кстати, у кого как быстро какие мышцы развиваются? У меня, к примеру, быстро растёт грудь и широчайшие. А вот с бицепсами проблема.
Четырехглавые быстрее всего растут, трапециевидная мышца.

(26/04/2014 18:52)basych Написал: Вот, сам нашел.
[Изображение: image.php?di=BSG9]
Кто это?
Zum Beispiel, привет, ты скалолазанием раньше увлекалась? По-прежнему занимаешься этим?
(27/04/2014 13:18)Spellbound Написал: Кто это?
Разрешите представиться, Седой Скороход, ваш покорный слугаCool
а я один сидю на плинтуаре
Spellbound, ага))) у меня был перерыв три года, когда я занималась фитнесом, а щас снова лазаю))) и ещё каратэ)))
ma che cazzo?! Confused
(27/04/2014 14:04)Седой Скороход Написал: Разрешите представиться, Седой Скороход, ваш покорный слугаCool
Это на самом деле Вы?
(27/04/2014 15:48)Zum Beispiel Написал: Spellbound, ага))) у меня был перерыв три года, когда я занималась фитнесом, а щас снова лазаю))) и ещё каратэ)))
Ого, круто! Каратэ - это мощно! До поединков уже дошел черед? Smile
Найдите пару отличий: Wink
[Изображение: fde734e8dae8.jpg]
[Изображение: 296900e6258b.jpg]
А что эти резинки дают? Как они относятся к железу?
(27/04/2014 15:55)Spellbound Написал: Это на самом деле Вы?
На самом деле мыWinkНравлюсь?
а я один сидю на плинтуаре
(27/04/2014 13:15)Spellbound Написал: Как силовые показатели увеличились? Расскажите мне, какие самые эффективные упражнения существуют на турниках?
Я думаю, можно спокойно на "ты".
Силовые показатели увеличились неимоверно. Самые эффективные упражнения? Конечно, подтягивание! Я менял хват: обычный/обратный, и его ширину. Плюс между подходами отдых не больше минуты. В общем, руки в кровь стирал.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(25/04/2014 18:01)Spellbound Написал: Я восхищаюсь тренированными женщинами. Считаю, что они выглядят очень грациозно и ярко. Запощу сегодня Аву Коуэн. Пусть мужская половина заценит!
Не, накачанные женщины как-то глаз не радуют.
(27/04/2014 21:05)Muaddib Написал:
(27/04/2014 13:15)Spellbound Написал: Как силовые показатели увеличились? Расскажите мне, какие самые эффективные упражнения существуют на турниках?
Я думаю, можно спокойно на "ты".
Силовые показатели увеличились неимоверно. Самые эффективные упражнения? Конечно, подтягивание! Я менял хват: обычный/обратный, и его ширину. Плюс между подходами отдых не больше минуты. В общем, руки в кровь стирал.
Всё это шло в комплексе с отжимание на брусьях. Иногда я чередовал подходы, иногда сначала выполнял норму на одном снаряде, потом на другом.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(27/04/2014 20:03)Седой Скороход Написал: На самом деле мыWinkНравлюсь?
Постите еще, пожалуйста!

(27/04/2014 21:05)Muaddib Написал: Я думаю, можно спокойно на "ты".
А ноги? Какие упражнения использовались, чтобы проработать мышцы ног?
(27/04/2014 21:53)FOB Написал: Не, накачанные женщины как-то глаз не радуют.
А мне радуют. Но все, что идет до категории бодибилдинг.
(27/04/2014 21:53)FOB Написал:
(25/04/2014 18:01)Spellbound Написал: Я восхищаюсь тренированными женщинами. Считаю, что они выглядят очень грациозно и ярко. Запощу сегодня Аву Коуэн. Пусть мужская половина заценит!
Не, накачанные женщины как-то глаз не радуют.
смотря как раскачанные, если в меру, то бывает весьма даже ничего
(27/04/2014 15:55)Spellbound Написал: Это на самом деле Вы?

он..он это,правда сейчас он похудел килограмм на 90lol
dimanback, нет ни одной женщины, которой качалка смогла бы навредить. Раскачаться до состояния терминатора сможет одна из сотни тысыч, да и то не без фармы. Всех остальных железки облагородят. Особенно если возраст уже не девичий.

(28/04/2014 08:29)mishana Написал: он..он это,правда сейчас он похудел килограмм на 90lol
Вау! Впечатляет! А есть еще фотки? Когда выступал, в какой номинации?
(28/04/2014 08:29)Spellbound Написал: dimanback, нет ни одной женщины, которой качалка смогла бы навредить. Раскачаться до состояния терминатора сможет одна из сотни тысыч, да и то не без фармы. Всех остальных железки облагородят. Особенно если возраст уже не девичий.
жена у меня занимается тоже, представляю на кого была бы похожа без тренировок
dimanback, респект твоей жене!
(28/04/2014 10:38)Spellbound Написал: dimanback, респект твоей жене!
спасибоSmile

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)