Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Alice In Chains
(11/12/2016 11:51)Nonsen Написал: металюги
К металлу их не совсем верно причислять. В основе их музыки либо блюзовая мелодика, либо экзотическая. От металла там только пресловутая тяжесть. А вот на своих демках они играли практически глэм-митол (или как это называется, я не специалист в подобных стилях)Confused
Цитата:В основе их музыки либо блюзовая мелодика, либо экзотическая. От металла там только пресловутая тяжесть.

Наверно, именно поэтому они мне и понравились Smile В гранже они у меня делят 2 место с PJ
В недавнем интервью гитаромиру Кантрелл слегка раскрыл некоторые подробности нового альбома. Релиз может состояться уже этим летом, от самой же музыки стоит, по всей видимости, ожидать умеренных экспериментов, при сохранении узнаваемого почерка коллектива:
Цитата:“It’s a record we haven’t done yet, I can tell you that,” he says. “But it’s also a record that has all the elements of anything you would expect from us. It’s got our fingerprint. And we’re really proud of the material that we wrote and the performances we captured. There’s some really heavy shit, some really ugly stuff, some real beautiful stuff, some weirdo trippy shit… it’s good!”

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)