Самопальные Сборники
(21/04/2014 17:00)stwnd Написал: без плейлистов тема не имеет смысла. уж лучше журавль в небе.
Допустим плейлист моего сборника мало кому чего скажет на нашем форуме , потому как он на 80-90% состоит из треков малоизвестных команд или вовсе неизвестных !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Мне понравилось без плейлиста слушать. Менее предвзято слушается. Если кто понравился - можно посмотреть кто это и найти и скачать альбомчик.
(21/04/2014 17:18)blues Написал:
(21/04/2014 17:00)stwnd Написал: без плейлистов тема не имеет смысла. уж лучше журавль в небе.
Допустим плейлист моего сборника мало кому чего скажет на нашем форуме , потому как он на 80-90% состоит из треков малоизвестных команд или вовсе неизвестных !!!
Так вот и заинтересует!
Нашёл свой старый самиздат.

сторона А:
Наутилус Помпилиус: Синоптики
Ария: Улица Роз
Аквариум: Поезд в огне
Крематорий: Хабибуллин
Чиж и Ко: Фантом
Чёрный Обелиск: Аве Цезарь
Неприкасаемые: Моя бабушка курит трубку

сторона В:
Агата Кристи: Вива Кальман!
Алиса: Всё это Рок-Н-Ролл
Чайф: Пиво
Воскресение: Поезд
Машина Времени: Не стоит прогибаться под изменчивый мир
Кино: Электричка
ДДТ: Вороны
а я один сидю на плинтуаре
Одно время делал. Теперь бросил. Неинтересно. Да и авторам виднее, какими сборниками песни слушать.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Я сейчас, если и составляю сборники, то, в основном, это сборники раритетов, которые обычно бывают разбросаны по десяткам различных релизов, так что имеет смысл собрать их в одном месте. А так я люблю музыку целыми альбомами слушать, нежели отдельными песнями.
(23/04/2014 08:40)the passenger Написал: которые обычно бывают разбросаны по десяткам различных релизов, так что имеет смысл собрать их в одном месте.
Бывает немало альбомов различных групп на которых одна - две вещи толковые и всё , остальное мусор в полном смысле слова . Такого рода оценка конечно сугубо индивидуальная по понятным причинам .
Вот примерно на этом принципе (одна - две) и построен мой сборник , + к тому категорически не хотел что бы в нём были всякие там Хипы с Квинами , ДП , ЛЗ , и прочие подобные ... !!!
Сделал на пробу Death in June. Треклист не указываю: песен всего 10.
Hellbent, качаю. Надеюсь, не разочаруешь... Погоди, это не та стрёмная группа, которая маски напяливает и поёт всякую мрачную хуету?
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(24/04/2014 14:17)Muaddib Написал: Погоди, это не та стрёмная группа, которая маски напяливает и поёт всякую мрачную хуету?
Да там он один уже давно. Пидор-милитарист!

Когда я услышал альбом "But, What Ends When the Symbols Shatter?", я подумал, что вокруг какой-то заговор, что от меня скрывали эту группу преднамеренно и злоумышленно. И топик не создавали.
А я не жадный.
(23/04/2014 11:21)blues Написал: Бывает немало альбомов различных групп на которых одна - две вещи толковые и всё , остальное мусор в полном смысле слова
У меня наверное туча альбомов где мне нравится одна-две песни. И я все равно оставляю эти альбомы, не могу я их на сборники кромсать. Facepalm Cry

Сегодня, при наличии телефонов и айподов, можно быстренько состряпать плейлист и дело в шляпе.
(25/04/2014 20:22)rocken Написал: можно быстренько состряпать плейлист и дело в шляпе.
А причём здесь быстренько ???
Смысл ведь совсем в другом .
Не поверю что ты ни разу не думала о сборнике для себя. Я то же не все альбомы так категорично кромсаю ..., но многие !!!
Хотел в шапке темы поочерёдно выкладывать ссылки тех кто всё же соизволил принять участие в этой теме . Но по техническим причинам пан админ сказал что это сделать пока невозможно .
Поэтому сделаю это я ,просто , в очередном посте .(в смысле в постУ , типа как в пальто , а точнее в пальтЕ)
blues - http://f-bit.ru/421905
basych - http://f-bit.ru/422195
Hellbent - http://f-bit.ru/425261
Товарищи, нужен сборник. 15-20 песен с Крисом Корнеллом, нужны хитовые и более-менее мелодичные. Если у вас Корнелл только на дисках, можете кинуть список песен с указанием группы и альбома.
Спасибо за внимание.
(24/06/2014 15:19)Hellbent Написал: Товарищи, нужен сборник. 15-20 песен с Крисом Корнеллом, нужны хитовые и более-менее мелодичные. Если у вас Корнелл только на дисках, можете кинуть список песен с указанием группы и альбома.
Спасибо за внимание.

По Крису Корнеллу я тут специалист. Щас. У меня правда он только на CD, но рутрекер в помощь.
Как-то так.

Chris Cornell "Euphoria Morning" 1999: Can't Change Me
Chris Cornell "Euphoria Morning" 1999: Preaching The End Of The World
Chris Cornell "Euphoria Morning" 1999: When I'm Down
Chris Cornell "Euphoria Morning" 1999: Mission
Chris Cornell "Carry On" 2007: Arms Around Your Love
Chris Cornell "Carry On" 2007: Billie Jean
Chris Cornell "Carry On" 2007: You Know My Name
Audioslave "Audioslave" 2002: Show Me How To Live
Audioslave "Audioslave" 2002: Like A Stone
Audioslave "Audioslave" 2002: Set It Off
Audioslave "Audioslave" 2002: I Am The Highway
Audioslave "Out Of Exile" 2005: Be Yourself
Audioslave "Revelations" 2006: Original Fire
Audioslave "Revelations" 2006: Wide Awake
Temple Of The Dog "Temple Of The Dog" 1991: Say Hello 2 Heaven
Temple Of The Dog "Temple Of The Dog" 1991: Call Me A Dog
Soundgarden "Superunknown" 1994: Fell On Black Days
Soundgarden "Superunknown" 1994: Black Hole Sun
Soundgarden "Superunknown" 1994: The Day I Tried To Live
Soundgarden "Down On The Upside" 1996: Blow Up The Outside World

Очень трудно выбирать отдельные вещи из его сольника "Euphoria Morning" и из дебютника Audioslave. Там почти всё - круть.
the passenger, спасибо, покопаюсь.
Hellbent, не за что. Повнимательнее копни два мною выделенных альбома. Вполне возможно, что-то там тебе ещё больше приглянется. Ну и если будет время и желание, ещё в "Revelations" Audioslave и единственном альбоме Temple Of The Dog поройся.
Ну Вот снова под накопилось ещё на очередное CD (mp3) 700 mb
Автомобильный вариант (как и первый сборник) . Ничего с ног сшибающего и сверх популярного , но , опять же с блюз роковым уклоном в основном .
(Трек лист не публикую потому как теги все прописаны)

СБОРНИК-2 (от blues)

[Изображение: image.php?di=XRSJ]
Скачать :
https://yadi.sk/d/4y7tq8ylWKegP
Собрал в папочку Masterplan с Йорном Ланде и добавил немного сольного Ланде. Сочно, тяжело - для поездок, например, может пригодиться. Всё вместе - 1 час 16 минут.

Примеры:

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)