Самопальные Сборники
[Изображение: image.php?di=3LX7]
На сколько я знаю в кругу меломанов всегда водилась тяга к "Сборнику для себя"
Вот я и предлагаю заливать выкладывать в этой теме то что было собрано и отфильтровано когда либо кем то из нас на свой личный вкус , а не этими тупыми сборщиками (в основном) которые сплошные хиты и коммерцию лепят и нам втюхивают .
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Предлагаю объём до 700 мв (СD диск в МП-3 (320)) Заливать на любой более менее мало геморройный файлообменник .
Я лично имею такую сборку "для себя" и готов её выложить.
P.S.
На сколько я знаю на РР подобной темы не было , так пусть у нас будет ., Как считаете ???
Да, помню, двухкассетник у меня был. Назаписывал я тогда много сборников.
а я один сидю на плинтуаре
У меня в Находке хуева туча сборников, которые я сам писал в начале двухтысячных на кассеты. Битлз, Мэйден и рок-сборники.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Muaddib,
Я имел в виду больше муз - собрания последних лет , нашей многоуважаемой аудитории форума Ushey.net
А если точнее то что сохранилось у кого то с тех времён и + то что сейчас нарыто в просторах инета (жанр не значим , значим процесс ... !!!)
(20/04/2014 13:24)blues Написал: Я имел в виду больше муз - собрания последних лет , нашей многоуважаемой аудитории форума Ushey.net
Я лишь сказал о том, что имею. Сейчас такой хернёй не страдаю. Слушаю только альбомами.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Сборники были всегда на кассетах, до того как у меня были деньги покупать себе музыку альбомами. В основном это было что-то переписанное у друзей или записанное с телевизора (!?!!).
Вот один из первых, лет в 13 наверное эту кассету делала. С ошибками и все такое.

[Изображение: image.php?di=RS4F]
Возможно меня не так поняли , но тем не менее на протяжении этого года (нашего существования) почти все дружно твердили о неких организационно - технических мероприятиях отличных от других форумов , но как видим всё идёт по накатанной дорожке (от РР) что чести нам не делает.
Теперь поясню почему я создал эту тему и на что опирался в своих благих намерениях (назло врагам , предателям и прочей двуличной нечисти) ...
Продолжение следует
Продолжение ...
очень много лет тому назад (по нынешним меркам ) на одном из забвенных ныне локальных ресурсов (23к) мы блогеры рок тематики часто конфликтовали ссорились и прочее ... .
Но вот однажды кем то в очередной передряге была вброшена идея о личных сборниках . Но как то многие противоборствующие стороны скептически отнеслись к этому замыслу .
Я первый тогда забацал сборник (свой) и залил на обменник .
Сам того не ожидая через три часа обнаружил более 500 скачиваний . Но это не главное , за мной подключились ещё с десяток коллег по рок цеху (репертуар сборника был на личное усмотрение для всех)
Теперь итог вышесказанного .
После всего этого действа с личными сборниками (соревновательного или ещё не знаю как назвать характера ) все трения и передряги между метал и другими рокерами (в смысле блогерами) как то быстро и незаметно растворились и ушли в небытие . И стали жить и дружить мы как в сказке где пером подобное не описать !!!
Понимаю что сейчас не совсем то время и то место ., но однако .... !!!
(20/04/2014 13:24)blues Написал: значим процесс ... !!!)
Во! Раньше был процесс, а сейчас нету. Раньше, помню, покупали кассеты, выбирали песни с разных альбомов разных исполнителей и записывали. Я помню как за кассетами приходилось ездить в город, а некоторые кассеты даже на заказ привозили. И радость была!
А сейчас не то. Процессу нету - набрал в яндексе-хуяндексе и слушаешь. Оно вроде и хорошо что доступно, но только как-то обесценилось...Sad
(20/04/2014 20:12)Седой Скороход Написал: Я помню как за кассетами приходилось ездить в город, а некоторые кассеты даже на заказ привозили. И радость была!
А сейчас не то. Процессу нету - набрал в яндексе-хуяндексе и слушаешь. Оно вроде и хорошо что доступно, но только как-то обесценилось...Sad

А кто тебя заставляет в яндексе-хуяндексе лазать и набирать и слушать что то ?Angry
Начни собирать винил. Будешь ездить в город, а некоторые диски на заказ привезут с молотка и ебея. И будет тебе радость.Wink
basych, сейчас смысла нету. Не то уже.

Да и собрано у меня уже всё что нужно.

Ну раз я замутил эту тему мне и ...
Вот насобирал немного "мусора" из того что скачивал в последние годы . Сделал (СD-mp3 диск ) для авто-магнитолы (есть и USB вход , но как то диск более привычнее)
Скачать "фуфлосборник" от blues
группа Пикник, сборничек моих любимых песен
blues,
Скачал твой сборник. Залью в плеер. Спасибо.

(20/04/2014 22:24)Седой Скороход Написал: Да и собрано у меня уже всё что нужно.
Ну давай тогда выкладывай сборник своих любимцев Smile Ждем-с Wink
Вы бы плей-листы выкладывали.
basych,
Спасибо и тебе за поддержку темы . Скачал я тоже твою сборку , сейчас слушаю и пытаюсь проникнутся . Не знаю насколько глубоко это получится , но всё равно спасибо !!!
(21/04/2014 09:58)dimanback Написал: Вы бы плей-листы выкладывали.
В том то и фишка : "лучше кот в мешке чем журавль в ..."
(21/04/2014 11:07)blues Написал: basych,
Спасибо и тебе за поддержку темы . Скачал я тоже твою сборку , сейчас слушаю и пытаюсь проникнутся . Не знаю насколько глубоко это получится , но всё равно спасибо !!!
(21/04/2014 09:58)dimanback Написал: Вы бы плей-листы выкладывали.
В том то и фишка : "лучше кот в мешке чем журавль в ..."
в общем то я такого ответа и ожидалBig Grin
у меня тока сборники попсни были. записаные с радио. совсем немного. кассеты три-четыре.
утром пью "девятку"
без плейлистов тема не имеет смысла. уж лучше журавль в небе.
How much reality can you take?

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)