Инди-хуинди
(19/04/2014 19:54)dimanback Написал: Я инди за рок не считаю, попсня какая то с претензией для хипстеров и метросексуалов.

спасибо, ваш звонок очень важен для нас.

Hellbent, не лень тебе бодаться с ними? пусть пиздуют свой тру-рог слушать.
How much reality can you take?
(20/04/2014 08:17)stwnd Написал: Hellbent, не лень тебе бодаться с ними?
Я засел в засаду.

Да , не напрасно хуинди называют эту музычку , по мне так фуфло полное и слушают её кончалыги (в смысле индЕйцы) в основном !!! Tongue
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Старопёрыверы чёта ваще прифуели. Яйца себе об лоб разбивали, штоле?
Hellbent,
Чего ты так паришся по поводу этой дешёвой музычки ? Ну пусть её до усрачки слушают эти ... (те кого я упомянул выше ) ., Ну ты же , я надеюсь (в смысле уверен) не из той когорты ?? !!
(20/04/2014 09:18)blues Написал: Ну ты же , я надеюсь (в смысле уверен) не из той когорты ?? !!
Ёбаный стыд! Ты только сегодня увидел подраздел Alternative Rock, Indie, Grunge, Post Grunge, Post Rock? Кто там несколько тем налепил?
Вот и пи*дуй подальше от того, в чём не смыслишь.
Hellbent,
В основном на меня всегда пиздят РР что я типа во всех темах лазаю и всякие гадости (по их мнению говорю) . А тут на те ...
Да мне похеру твоё инди , Не путай хуй с пальцем , и не подражай этим дятлам на всю голову с РР !!!
(19/04/2014 20:18)Hellbent Написал: Ещё раз: какая?
Пля, инди!
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Muaddib, пля, штоэта?!
[Изображение: image.php?di=1Q8M]
(20/04/2014 14:57)Hellbent Написал: Muaddib, пля, штоэта?!
Тогда в настроение попало. В целом, не люблю инди. Сколько можно повторять, пля?!
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
мне этот стиль конечно ближе всех дум,симфо,блэк металловDevil
не люблю инди rock.
утром пью "девятку"
(20/04/2014 18:09)mishana Написал: мне этот стиль конечно ближе всех дум,симфо,блэк металловDevil
mishana, а ближе, чем Блэк Вомбат Сэббат, которые вроде как крёстные аццы дума?
(21/04/2014 14:52)Hellbent Написал: а ближе, чем Блэк Вомбат Сэббат, которые вроде как крёстные аццы дума?

ближе на данный момент

Альбом "I Never Learn" выйдет 2 мая.
Кого посоветуете? А то я с начала года много слушал, а теперь что-то подотстал.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Hellbent, привет!

видел-слышал? если нет - рекомендую оба альбома и про The Czars не забудь)

Как вы мне дороги со своим инди-хуинди. Лучше бы метал-хуетал обсуждали.
Slightly_Mad, привет! Послушал альбом 2013 - ничего не запомнилось. Прогоню на днях ещё разок.

(24/04/2014 14:11)Muaddib Написал: Лучше бы метал-хуетал обсуждали.
Металлисты расселись по своим топикам. Тебе неинтересны Triptykon, мне - Axxis, и все встречаются в топике Хуинди!
Hellbent, GMF охрененная тема, да и сам альбом очень приятственный. Не обманываю. Правда вернулся к нему внезапно только через год.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)