Louna
Коллектив создан в сентябре 2008 года участниками московской альтернативной группы «Tracktor Bowling» Лусинэ Геворкян и Виталием Демиденко. К ним также присоединились гитаристы Рубен Казарьян, Сергей Понкратьев и барабанщик Леонид Кинзбурский.

Ставка в творчестве новоиспечённого коллектива сделана на мощную звуковую составляющую в сочетании с интеллектуальным содержанием текстов.

[Изображение: 1367413327_3.jpg]
а я один сидю на плинтуаре
Случайно нашёл эту группу. Послушал - понравилось. Одна из немногих современных рок-групп, которая исполняет революционные песни.

Поёт красиво. Я-то думал что современные группы все - говно, а оказалось, что есть ещё хорошие исполнители.rock
(05/04/2014 16:19)Седой Скороход Написал: Одна из немногих современных рок-групп, которая исполняет революционные песни.
Не пойми не правильно , но в том вся их и "беда" наших так сказать рок групп что они песни а не музыку исполняют .
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!

blues, меня музыкальная составляющая устраивает.
Если бы не пели, ещё куда ни шло...
Я с ними в одном самолете летел из Москвы в Волгоград. Они на байк шоу опаздывалиBig Grin.
какие то дебилы по моемуUndecided
1984 - блестящая песня.
Ну и вообще - живьем хороши
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Конь_Бледный, я благодаря 1984 и наткнулся на Луну. Вчера начал читать роман "1984" Оруэлла и в поисковике набрал, а там ссылка вылезла на песню.
(05/04/2014 19:32)Седой Скороход Написал: Вчера начал читать роман "1984" Оруэлла

нудноват он,но идея понятна..

Немного лирики
Новый альбом вышел.
Неплох, но как-то... отчаяние как будто сквозит сквозь треки.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)