Результаты Опроса: Показать | Скрыть

ZZ TOP
ZZ Top (читается ˈziːˈziːˈtɒp) — американская блюз-рок группа, основанная в 1969 году в Хьюстоне, штат Техас.

Состав группы практически неизменен со дня основания: Билли Гиббонс (гитара, вокал), Дасти Хилл (бас-гитара, вокал, клавиши), Фрэнк Бирд (ударные). Продюсером вплоть до сентября 2006 года был Билл Хэм. Группа пользуется стабильным успехом, в мире продано около 70 миллионов копий их альбомов, из которых почти половина — в США.

Стиль группы можно определить как блюз-рок c элементами буги-вуги и хард-рока, а их медленные композиции зачастую являются просто блюзом. Тексты песен в подавляющем большинстве несерьёзны, полны юмора и сексуальных намёков и насыщены сленгом.

[Изображение: 3.jpg]
а я один сидю на плинтуаре

люблю дедов!
(28/03/2013 18:17)mishana Написал: люблю дедов!

МишуткаWink я твой намёк понялWink как стемнеет - жду на сеновалеHeart
(28/03/2013 18:19)sedoy_skorohod Написал: как стемнеет - жду на сеновалеHeart

ты чо,старый хренSmile
mishana, сам же сказал что дедов любишь! Назвался груздем - полезай в кузов!
Ля Футуру только вчера заслушал. Неплохой альбомец выдали старички.
sedoy_skorohod, опросец забабахай, а?
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Muaddib, какой именно?
(31/03/2013 15:03)sedoy_skorohod Написал: Muaddib, какой именно?
да хотя бы по альбомам. Или ты забыл, что они их записывали?Big Grin
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
Muaddib, так пойдёт?
(31/03/2013 15:22)sedoy_skorohod Написал: Muaddib, так пойдёт?

да, спасибо. Осталось только переслушать некоторые альбомы.
Tres Hombres
Fandango!
Tejas
Degüello
El Loco
Eliminator
утром пью "девятку"
Rio Grande Mud
Tres Hombres
Fandango!
Degüello
Eliminator
Afterburner
Recycler
Rhythmeen
Mescalero

Интересный опрос, можно было бы и за все проголосовать, в каждом из них есть хотя бы песня которая очень нравится, но всё таки проголосовал за самые мои часто слушаемые.
Eliminator пожалуй самый любимый.
Один из самых впечатляющих концертов, который я посетил.
Wicked, ты был на туре Элиминатора?
Ещё не определился с выбором - у меня всё по настроению.
Как это не банально, но любимый Eliminator - альбом практически без проходняка, одни хиты.
Следующий Afterburner тоже не плох, но меня жутко обламывают электронные барабаны. Ну мода такая была в те годы, что поделать.
Ab!ce, нет, я был на концерте ЗЗ Топ в Питере и это был один из самых впечатляющих концертов, на которых я бывал.
Я летом 1996 года их видел, выступали в Зелёном театре Парка Горького, на разогреве был Моральный кодекс, через них проходку получил.
Всё впечатление было смазано слабым аппаратом, который поставили организаторы - открытый зал вообще не прокачивал Angry
ремикс Билли Гиббонса на свежий сингл Депеш Мод. хотя сильных отличий от оригинала как-то не замечается. Smile кажется, что будто бы просто немного гитары добавлено.

How much reality can you take?

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)