Каверы & VA (Various artists) & Tribute
Особенно не слушаю трибьюты. Возможно только Yellow Matter Custard

(26/02/2015 09:34)the passenger Написал: шушера дешёвых музыкантов
Как ни открою анонс очередного метал-трибьюта, так там опять Тим "Рэпер" Оуэнс.
Трибьют Мэйден? Пол Жопанно в тысячный раз сипит что-нибудь с дебютника.
(26/02/2015 16:21)Hellbent Написал:
(26/02/2015 09:34)the passenger Написал: шушера дешёвых музыкантов
Как ни открою анонс очередного метал-трибьюта, так там опять Тим "Рэпер" Оуэнс.
Трибьют Мэйден? Пол Жопанно в тысячный раз сипит что-нибудь с дебютника.

Да, я это и имею в виду. Иногда ещё Себастьян Бах на огонёк заглядывает. Плюс неизменная толпа Бобов Куликов, Руди Сарзов, Винни Эписов с Карминами в придачу и Дуг Элдрич на подхвате.
Мне нравится, когда в трибьютах участвуют полноценные группы, а не сборные коллективы, как сейчас модно. В первом случае у каверов есть ярко выраженная индивидуальность, чему "N.I.B." 1994 года прекрасный пример.

Особо доставляет Глеб, которого
Эта группа может даже Блэк Саббат сделать доступным моему уху. Невообразимо.

Вот очередной рашн экземпляр шоу - невпиздоу .
Фабрики всякие тех времён были ещё отвратительнее больше кратно , но тем не менее ...
Вот такую хрень замутили нынешние власти держащие бизнесшоумьюзик

P.S.
Сначала хотел в теме ГОЛОС написать это ., но рука не поднялась паскудить святое !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
После всего выше сказанного простой и конкретный пример того как можно (и нужно) делать музыку без всяких там мотыляний гривою и движений определёнными интимными частями тела , и прочего такого рода эпатажа !!!

(14/03/2015 15:30)blues Написал: Вот очередной рашн экземпляр шоу - невпиздоу .
Фабрики всякие тех времён были ещё отвратительнее больше кратно , но тем не менее ...
Вот такую хрень замутили нынешние власти держащие бизнесшоумьюзик

P.S.
Сначала хотел в теме ГОЛОС написать это ., но рука не поднялась паскудить святое !!!
да это же хуй знает когда уже было
(14/03/2015 16:31)dimanback Написал: да это же хуй знает когда уже было
Да мать их так , но они же конкретно убивают на корню те реальные здоровые муз всходы которых на ГОЛОСе пытались взрастить .
Остальные шоу (муз шоу) это процесс реанимации (как минимум) полупидарского образа жизни в новом обличии . Им нужны новые борьки , шуры и прочая скотско-пидарская хуета .
P.S.
Кто то очень давно сказал правильную вещь ,
Талантам нужно помогать , Бездари пробьются сами
Diana Krall - Wallflower 2015

[Изображение: image.php?di=Y6IF]

Дайана на этом диске предлагает свои версии известнейших хитов

https://yadi.sk/d/7XoKvx3WeaERp

Jens Thomas & Verneri Pohjola - Speed Of Grace - A Tribute To AC-DC 2012

[Изображение: image.php?di=BBBW]

" Клянусь Честное слово да " (как товарищ СААХОВ говорил ) ,
но с такого рода каверами и с такой интерпретацией мне не приходилось ранее сталкиваться .
Не знаю кто там у них сошёл с ума , то ли гении , то ли злодеи !!!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4056984
(16/03/2015 23:28)blues Написал: Jens Thomas & Verneri Pohjola - Speed Of Grace - A Tribute To AC-DC 2012

но с такого рода каверами и с такой интерпретацией мне не приходилось ранее сталкиваться .

Во! Надо бы заценить.
(14/03/2015 17:05)blues Написал:
(14/03/2015 16:31)dimanback Написал: да это же хуй знает когда уже было
Да мать их так , но они же конкретно убивают на корню те реальные здоровые муз всходы которых на ГОЛОСе пытались взрастить .
Остальные шоу (муз шоу) это процесс реанимации (как минимум) полупидарского образа жизни в новом обличии . Им нужны новые борьки , шуры и прочая скотско-пидарская хуета .
P.S.
Кто то очень давно сказал правильную вещь ,
Талантам нужно помогать , Бездари пробьются сами
ну Голос тоже превращается в УГ, а вот Парвозиху я помню, она весьма не плохо выступала на этом шоу, особенно ей Бони Тайлер удавалась. Да и так, тетка ничего себеBig Grin
Хэх... Big Grin
VA - Tribute in Bossa to The Beatles 2010

[Изображение: image.php?di=DQKL]

Каверы битлов в стиле BOSSA NOVA ., на любителя .

(12/03/2015 22:54)rocken Написал: Эта группа может даже Блэк Саббат сделать доступным моему уху. Невообразимо.

Сыграно и спето максимально близко к оригиналу. Так что смело можешь пытаться слушать Black Sabbath. Smile
(16/03/2015 23:28)blues Написал: Jens Thomas & Verneri Pohjola - Speed Of Grace - A Tribute To AC-DC 2012

[Изображение: image.php?di=BBBW]

Нормальный такой лаундж джаз. Правда возникает закономерный вопрос, какое отношение это имеет к AC/DC помимо текстов песен? Такое впечатление, что чувачкам лень было писать тексты к своим пассажам, и они решили тупо взять тексты AC/DC, а заодно и попиариться за их счёт. Единственная вещь, где я заметил мелодическое сходство с оригиналом, это Touch Too Much.
(18/03/2015 07:13)the passenger Написал: ... возникает закономерный вопрос, какое отношение это имеет к AC/DC помимо текстов песен? Такое впечатление, что чувачкам лень было писать тексты к своим пассажам, и они решили тупо взять тексты AC/DC, а заодно и попиариться за их счёт. Единственная вещь, где я заметил мелодическое сходство с оригиналом, это Touch Too Much.
Очень даже согласен с тобой , а я так вообще мелодического сходства там не углядел .

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)