Каверы & VA (Various artists) & Tribute
Кавер на Боржоми. Клип - проверка на выдержку, ибо досмотреть его до конца может только человек с очень крепкими нервами.

Video 
(25/12/2014 07:23)the passenger Написал: только человек с очень крепкими нервами
А мне нравится. У меня вообще один из любимых альбомов вот этот Blush
[Изображение: OuS7h.jpg]

So schnell schießen die Preußen nicht!
(25/12/2014 07:23)the passenger Написал: досмотреть его до конца может только человек с очень крепкими нервами.
Досмотрел. И ничё... понравилось даже. Smile Они (Hayseed Dixie) вообще и всегда нравятся... Smile
Tongue 
Ваще шидевер rock
So schnell schießen die Preußen nicht!
(25/12/2014 07:23)the passenger Написал: досмотреть его до конца
Досмотреть невозможно, но дослушать вполне. Smile
Клипец конечно... Завтрак попросился обратно.
(25/12/2014 08:00)Engel Написал: шидевер
Не, вот это гениальнее:

Да, я в своё время слушал первые альбомы Iron Horse и Hayseed Dixie. трибьюты Metallica и Ozzy от первых и трибьюты KISS и AC/DC от вторых. Дальше это стало напоминать затянувшуюся и уже не смешную шутку.
(25/12/2014 08:00)Engel Написал: Ваще шидевер rock
Здорово. Многоголосье доставило... Smile
Double Trouble - Been A Long Time 2001

[Изображение: image.php?di=EVQL]

Бывшая ритм-секция титана блюзовой гитары Stevie Ray Vaughan, на его альбомах называвшаяся "Double Trouble" (барабанщик Chris Layton и басист Tommy Shannon), почтила память погибшего десять лет назад лидера качественным трибьютом при участии таких разноплановых, разностилевых и разновесящих музыкантов, как: гигант кантри Willie Nelson, рок-гитарист Charlie Sexton, блюзовый "крестный отец" Dr. John, брат покойного - Jimmie Vaughan (экс-Fabulous Thunderbirds), невероятно модные сегодня молодые гитаристы Johnny Lang и Kenny Wayne Shepherd.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2697053
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Midnight Blues - A New Chapter 2013

[Изображение: image.php?di=X6I4]

Не плохо так на мой взгляд слушаются в утяжелённой интерпретации ранее всем известные не тяжёлые вещи .

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4635712

http://rusfolder.com/40569144
Много каверов на эту тему слышал , Но этот один из лучших на мой взгляд .
При всём при том если хоть малость "знаком" с Отисом Тэйлором то это усиливает Эффект (а может и аффект) , у кого шо (что) !!!

джаз, трип-хоп и "Битлз".

группировка Black Chamber.
How much reality can you take?
(29/01/2015 11:30)stwnd Написал: джаз, трип-хоп и "Битлз".
В продолжение темы BEATLES

Уж точно не настолько угрюмо и мрачно как в выше упомянутом джазе .
Кстати, у кого какие самые любимые трибьюты всех времен и народов?

Я бы в своём личном рейтинге на первое место поставил трибьют Black Sabbath 1994 года "Nativity in Black". Ломовейшая вещь: именитые артисты, отличные кавера. Такого сейчас не делают.
(25/02/2015 16:02)the passenger Написал: Кстати, у кого какие самые любимые трибьюты всех времен и народов?
На вскидку , всем уже много-много раз успевший приестся и поднадоесть кавер в исполнении GEORDIE - The House of the Rising Sun

(25/02/2015 16:02)the passenger Написал: Black Sabbath 1994 года "Nativity in Black"
В один ряд легко можно впихнуть и это (из одной и той же оперы)
[Изображение: image.php?di=W4N2]
(26/02/2015 09:02)blues Написал:
(25/02/2015 16:02)the passenger Написал: Black Sabbath 1994 года "Nativity in Black"
В один ряд легко можно впихнуть и это (из одной и той же оперы)
[Изображение: image.php?di=W4N2]

У меня б рука не поднялась его впихнуть в один ряд с "Nativity in Black".

"Catch the Rainbow: A Tribute to Rainbow" как раз вписался бы в один ряд с сонмом современных трибьютов, где присутствуют 1-2 именитых гостя + шушера дешёвых музыкантов из команд десятого эшелона, и все кавера исполнены очень близко к оригиналу, ибо нехватка фантазии.
[Изображение: image.php?di=WPZP]

(26/02/2015 09:34)the passenger Написал: У меня б рука не поднялась его впихнуть в один ряд с "Nativity in Black".
Я не собираюсь разводить здесь горячие (как на РР) споры по поводу ... "Nativity in Black" и прочих сотен тысяч трибютов . Я давно уже хуй положил на весь этот классик ряд монстров рока потому как надоело этим муз онанизмом заниматься .
Нравится тебе ... , да ради бога , будь по твоему . Но и я при всём при этом то же свою оценку имею !!! (что кстати всегда очень раздражало "сливки общества " РР )
(26/02/2015 09:59)blues Написал: ...давно уже хуй положил на весь этот классик ряд монстров рока потому как надоело этим муз онанизмом заниматься...

Я хотел интеллигентную дискуссию замутить, а ты всё к хуям свёл. Wat
(26/02/2015 14:20)the passenger Написал: Я хотел интеллигентную дискуссию замутить, а ты всё к хуям свёл
Да я же не против а только ЗА , просто по общему мониторингу (так скажем) у нас на ушах немного другой расклад чем на РР .
Кто желает тот всегда замутит , как по поводу так и без . Просто не мой конёк уже лет так 20 глубокоуважаемые (равно как и настохеревшие) DP , LZ , BS , JP , и прочие.

the passenger,
Не сочти это за грубость и не дай бог за оскорбление (как на РР водится) , это всего лишь моё мнение !!!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)