Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Elton John vs Billy Joel
(11/02/2014 21:59)rocken Написал: Мда, скачаю чего нибудь такое.

Я в своё время полюбил его сборник Love songs (1995). На мой взгляд, он - идеален.
(22/01/2014 20:24)blues Написал: Элтоном никогда не увлекался а Билли если бы не хит A Matter Of Trust вообще бы не знал , поэтому воздержусь голосовать .

Я сегодня первый раз эту песню услышала. Хорошая вещь.
(01/08/2017 06:57)rocken Написал:
Цитата:
Я сегодня первый раз эту песню услышала. Хорошая вещь.
Сразу видно, что ты не из РФ - у нас по разным радио раз по 10 в день крутят лет 17 точно.
MickeyF,

У нас вообще любят всё маршеобразное.
basych, думаешь национальная особенность?
(01/08/2017 08:18)MickeyF Написал: думаешь национальная особенность?
Можно, конечно, и на это списать. Но у нас и Honesty частенько по радио крутят.Smile Просто Джоуль — один из тех немногих западных деятелей «рока и около», кто выступил у нас ещё до распада СССР.Wat
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
(01/08/2017 08:18)MickeyF Написал: думаешь национальная особенность?

По теме. Мне оба они в целом никак Wat Но у каждого есть несколько песен, которые запомнились и нравятся.
(01/08/2017 08:28)Lyolya Написал: Но у нас и Honesty частенько по радио крутят
Так и у нас крутят. Этакое сочетание самых сопливых с самыми четко сконструированными песнями - евромелос Big Grin Днем маршируем на работах, а вечером слезу под Течет река Волга пускаем. Че эт меня разобрало так?Shock
Если по теме, то так: Не потерплю! Хотя Джоела даже диски были. А Элтона Джона я так и вкурил - наверное это что-то чисто аншлийское для англичан. Типа шансона.
rocken,
Забавная ты Big Grin
(01/08/2017 06:57)rocken Написал: Я сегодня первый раз эту песню услышала.

И на предыдущей страничке:
(22/01/2014 20:31)rocken Написал: blues, я эту песню даже не слышала...

Думаю через пару лет повторится Wink
(01/08/2017 08:37)MickeyF Написал: Так и у нас крутят.
"У вас" — это где? В одной же стране вроде живём, ежели не путаю.Smile
По мне так Джоуль прикольный, настроение поднимает. Сэр Элтон почему-то не понравился с первого взгляда, хотя есть у него и вполне симпатичные песни.
Lyolya, в городе-герое Волгограде. Радиостанции то разные по стране и плей-листы разные.
А почему в Англии так много геев? Говорят, что это из-за климата.
basych, я её тогда не знала, и сразу о ней забыла. А сегодня вдруг целиком прослушала, и понравилось. Вот сейчас второй раз кручу, точно не забуду.

Кстати, она какая-то очень Спрингстиновская. Я даже не сразу поверила что это Джоел поет.

(01/08/2017 08:59)MickeyF Написал: А почему в Англии так много геев?
Геев 10% общего населения - везде.
MickeyF, а, в этом смысле. Ну, есть и такие, которые даже в Рыбинске ловят. Smile Но в основном попсовые, конечно. А так можно через инет ещё послушать. Я так одно время слушала нижегородскую станцию, неплохая подборка у них.
(01/08/2017 10:01)rocken Написал: Кстати, она какая-то очень Спрингстиновская.
Не, ну lose-choose, soul-control - не припоминаю у Босса такой халтуры.
Hellbent, манера пения напоминает. Особенно в начале.
(01/08/2017 08:59)MickeyF Написал: в городе-герое Волгограде

Ты с Волгограда?Shock
mishana, ну ты очнулся Facepalm Хоть бы иногда в профиль юзеров заглядывал.
(01/08/2017 08:59)MickeyF Написал: А почему в Англии так много геев? Говорят, что это из-за климата.

Это из-за распространения школ-интернатов "только для мальчиков", от безысходности. Вон мемуары Стивена Фрая почитай, всё станет ясно.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)