Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Elton John vs Billy Joel
Сравниваем двух поп-гигантов и пианистов.

Элтоном никогда не увлекался а Билли если бы не хит A Matter Of Trust вообще бы не знал , поэтому воздержусь голосовать .
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Проголосовала б за Джоэла, но в опросе почему-то Билли Айдол.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
blues, я эту песню даже не слышала...

Lyolya, прошу прощения... lol Поправлено!

Сама не знаю за кого тыкать, у Элтона очень люблю несколько песен, и его голос, и вообще чувак гений.
Но у Билли слушала запоем аж целых два альбома. С половиной... Надо подумать.
(22/01/2014 20:31)rocken Написал: blues, я эту песню даже не слышала...
Во времена перестройки горбатого (будь она неладна и он вместе с ней) и всей второй половине 80-х этот клип Джоэла не слазил с экранов Советских ящиков , равно как и всем известный хит группы одной песни ...

А так же и вот это чудо рокнролла !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
элтон джон. и он не поп а рок.Dodgy
утром пью "девятку"
Всё же, за гомика
Покайся, грешник! Или Jesus накажет!
Puke
Первая западная рок-знаменитость которую увидел на сцене - Джоэл.
Летом 1987 года в "Олимпийском" было дело. Очень впечатлило.
Есть у него несколько хороших хитов, но в целом за Элтона - его альбомы 70-х гораздо интереснее.
Добрый ксенофоб
Вилленыч! Hi

Я так и знала что Элтон Джон возьмет в голоссувалке.
за Сэра
Били Джоел никогда в России не имел такую популярность. как Элтон. Да и вообще в Европе, по большому счёту. Его колыбель - США, где он - второй или третий Бог после Элвиса. Так что вполне естественно, что Элтон обойдёт Билли в любых голосовалках среди русскоязычных, которые с трудом вспомнят 2-3 хита Билли, но при этом могут без проблем спеть с Элтоном все его хиты. Конечно, это никакого отношения к тому, кто из них лучше, не имеет, ибо - это вообще другой вопрос.
(23/01/2014 15:34)rostik Написал: среди русскоязычных, которые с трудом вспомнят 2-3 хита Билли,

три альбома я его слышал-мусора многовато.наряду с таким шедеврами как Matter of trust на альбоме 89(кажется) присутствует проходняк
Я 80е и далее у него вообще не слышала. Кроме песни "Uptown Girl" которую крутили в свое время по мтв, и которая особого впечатления на меня не произвела.
Я бы рекомендовала Piano Man (1973) и The Stranger (1977).
(23/01/2014 16:38)mishana Написал: три альбома я его слышал-мусора многовато.наряду с таким шедеврами как Matter of trust на альбоме 89(кажется) присутствует проходняк

В том-то и дело, что проходняка у него действительно много. Но хиты - это действительно хиты. У Элтона проходняка меньше. Альбомы более ровные и качественные, во-всяком случае, на рубеже 80-90-х, которые я особо люблю.
Элтон замачивает Джоела на раз!

Элтон вообще много кого замачивает.
Мясо клубится!...
В последние недели часто гоняю "I Guess That's Why They Call It The Blues", просто не могу как нравится...
Свою проходку на концерт обнаружил, эх, были времена.
Помню, что ныне известный поэт "Орлуша" Андрей Орлов был переводчиком у группы Джоела.

[Изображение: image.php?di=RE5E]
Добрый ксенофоб
Порекомендуйте ещё хорошие песни Элтона Джона. Уж слишком обширная у него дискография, нету сил все слушать.
(10/02/2014 15:36)rocken Написал: Порекомендуйте ещё хорошие песни Элтона Джона. Уж слишком обширная у него дискография, нету сил все слушать.

На фига дискографию слушать? Возьми гретест хитс какой - и слушай.
Мда, скачаю чего нибудь такое.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)