Кино
Поверил истерике критиков и сгонял на "Реинкарнацию".
Проходняк.
Что посмотреть вместо: "Вопль", "Ведьму" или недавнюю "Фею".
Чета мне совсем не хочется ничего смотреть в последнее время.
Только если сгонять в кино на очередной попкорн-блокбастер, чисто развлечься.
the passenger, новый Дюжа в сети
(19/06/2018 14:38)Hellbent Написал: the passenger, новый Дюжа в сети

Вот за это куча спасиб! Давно ждал, когда это кино в сети появится.
Мои 5 причин посмотреть фильм «Лето»
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(19/06/2018 14:38)Hellbent Написал: the passenger, новый Дюжа в сети

Не понимаю, в чём дело, но у меня эта ссылка даже тором не открывается. Cry
the passenger, Опера с friGate открывает на раз. А так?
Hellbent, так даже обычный не примоченный браузер открывает. Спасибо! Вечерком скачаю.
Hellbent, Посмотрел "Возвращение героя" (он же "Серцеед"). Отличная комедия!
"Паранормальное" (The Endless) разочаровало. Оказалось, это продолжение "Ломки". Более унылое.
ибо снимал Альфонсо Куарон (к которому у меня личные симпатии, как наверное и у любого прогрессивщика, за потрясающую сцену под музыку King Crimson в фильме "Дитя человеческое" so: (ц) Facepalm Blush Blush Blush
Ну, вдруг кто в душе не ебет, кто такой Куарон, вам - лучшая реклама
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
(22/06/2018 21:00)TheNickname Написал: ибо снимал Альфонсо Куарон (к которому у меня личные симпатии, как наверное и у любого прогрессивщика, за потрясающую сцену под музыку King Crimson в фильме "Дитя человеческое" so: (ц)
Think Но фильм действительно претендует на некую межхудожественную целостность и топит за синтез искусств - претенциозное говно звучит как влитое в претенциозном говне. Помимо откровенной проходняковости "потрясающей" сцены даже по плинтусным меркам фильма (рваная хронология перештопанная монтажом - трудно найти что-то более противоположное местной стилистике), еще иронично выглядит ее кульминация с кавайной электростанцией Баттерси, что попыхивает трубами с обложки Animals неких Pink Floyd - при въезде на территорию которой, "королю" вежливо убирают громкость в ноль.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
Теперь совсем интересно стало)) Я, собсно, у Куарона не смотрел ничего.
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
Два с половиной часа чудовищного томления и претенциозных референсов и метафор. За что?!

P.S. Один из моих самых любимых режиссёров и самый ожидаемый фильм года.
Посмотрела очень плохой "План побега 2", с очень симпотным азиатом (Хеллбент их всех знает) - Huang Xiaoming. Глаз не оторвать.
(07/07/2018 16:33)rocken Написал: Huang Xiaoming
Не вспомнил даже. Глянул его фильмографию: видел шпионское "Послание", но оттуда точно помню только няшных Чжоу Сюнь и Ли Бинбин, и колоритного Чжана Ханьюя.
(07/07/2018 16:33)rocken Написал: Посмотрела очень плохой "План побега 2"

Я ограничился просмотром отзывов.Дичь грят лютая.Первый был на удивление неплох.
(10/07/2018 17:55)mishana Написал: Первый был на удивление неплох.
Вот именно. Отзывы на второй не удосужилась почитать.
Так вышло, что два вечера подряд смотрел "ностальгические" фильмы: Кузина Анхелика и Нежный возраст. Второй мне, конечно, ближе просто потому что понятно почему, но вот по мастерству Саура и играющий одновременно взрослого и ребёнка лысый пятидесятисчемтолетний тогда Хосе Луис Лопес Васкес вдвоём запросто выносят отца и сына Соловьёвых вместе с Гармашем, Паниным, Гафтом, Лавровым и т.д.
Но "Возраст" всё же понравился.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)