Кино
Я смотрела Ограбление в Ураган. Cry Big Grin
В сети новые Герман (младший, увы) и Корээда. Первый слишком косит под отца, но удаётся, дайбо, на одну двадцатую, второй - слишком японский, но в этом безупречен.
Hellbent, смотрел "Я видел Дьявола"? Как тебе?
MickeyF, да, давно уже. Для меня - безвкусица.
У Ким Чжи Уна нравятся "Секретный агент", "Хороший, плохой, долбанутый" и "Горечь и сладость".
В этом году в Каннах в основном конкурсе фильмы Фархади, Чжанкэ, Корээды, Панахи... У французов в главной роли Голшифте Фарахани.
И только у меня уже закончились слюни, возникает давно не снимавший Ли Чхан-дон!!!
Думал, "На пределе" будет посильнее "Фантастической женщины", но нет. Чилийские режиссёр и артист, в удачном ракурсе напоминающий Сэльму Блэр, а в основном - Филипа Сеймура Хоффмана, убирают именитых Акина и Дайану Крюгер на раз.

[Изображение: image.php?di=4ZWI]

Отака ху сильная женщина, малята!
А Никитос уверен, что у него фестиваль именно Международный?
Сами Насрали и тот уже практически наш!
Глянула последних Авенгерсов, то бишь Мстителей или как их там.
Вот же ширпотреб... Ну хоть бы чуточку оригинальности, ну что им стоит... Нет, одни клише.
Решил разродиться рецензией.

Паскаль Ложье - дегенерат.

У меня всё.
Узбекистанский фильм 1966 года "Нежность", если вас сколь-либо интересует такая вводная, стоит посмотреть. Из недостатков стоит отметить легкую "арт"-искусственность (встретил неоднократные параллели с итальянскими режиссерами, применительно и к данному фильму, и к другим фильмам режиссера), особенно выраженную в пересказе рассказа Анри Барбюса, который бы больше подошел к какой-нибудь псевдо-сентиментальной спекуляции.

Также можно почитать рецензии https://www.kinopoisk.ru/film/nezhnost-1966-46433/

Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
Жена похожа на Дапкунайте. Тоже неприятная)...
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
Вот какой фильм анонсируют. Надо не забыть посмотреть.

Маппеты на спидах: трейлер непристойнейшей комедии Happytime Murders
Красный Воробей - говно с претензиями.
Тихоокеанский Рубеж - просто говно.
Охота на воров - говно скучное.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)