Кино
Quacksha, я только в последнее время заметила.
Вчера посмотрел "Жизнь Пи".
Ничо так...Smile
Красивое кино.
Мясо клубится!...
Посоветуйте мне кино какое-нибудь, только что б интересно мне было.
а я один сидю на плинтуаре
rosamaxa, я уже смотрел.
rosamaxa, я лучше могу.
(28/04/2013 22:06)rosamaxa Написал: Да ты - жеребец !Tongue
Ты на статус мой погляди!
[Изображение: image.php?di=SCET]

Некоторое время назад взялась за фильмографию Тома Харди, актера обладающего кроме смазливой мордашки ещё и немалым талантом. Не все ещё отсмотрено (и вряд ли будет) но можно подвести некоторые итоги.

[Изображение: 5ffe402e3140.jpg] 2012 The Dark Knight Rises - очередная пафосная фантазия на тему ушастого Бэйла. Сам фильм вышел получше предыдущего, во всяком случае менее скучный. И самое главное, конечно, главзлодей в исполнении Харди просто шикарен.

[Изображение: 37452afd4bfe.jpg] 2012 Lawless - средненький вестерн. В меру жесткий, в меру скучный. Тому там особо развернуться не дали, он там должен играть мускулами, грозно смотреть исподлобья и играть желваками. До конца не дотянула совсем чуть чуть, но и не жалею.

[Изображение: 37b3982918ae.jpg] 2012 This Means War - тупая экшн комедия, местами сносная, но в целом абсолютно проходная. Даже Том со своим шармом нифига не спасает.

[Изображение: e0585a7b5ee8.jpg] 2011 Warrior - слезливая спортивная драма про махание кулаками. Удивительно, но понравилось. Актеры хорошие, персонажи проникновенно (и очень по голливудски) страдают, все мрачно, плохо и круто кроме концовки. Концовка слащавая. Меня проняло, но мужская аудитория наверное будет дружно морщить нос.

[Изображение: 67e7d731034c.jpg] 2011 Tinker Tailor Soldier Spy - чего-то там шпионское. Очень ждала фильм, в итоге полное разочарование. Скучно, нудно и ни фига непонятно.

[Изображение: 1e3c1dfc9c96.jpg] 2010 Inception - напичканная качественными спецэффектами экшн-фантазия. В этом фильме я Харди заметила в первый раз. Сам фильм отличный, видела его раза три наверное. Закрученный сюжет, крутые персонажи, оппупенное оформление, прямо дух захватывает.

[Изображение: 9301db29acd0.jpg] 2008 Bronson - полу-комичная артхаусная биография про долбанутого английского заключенного. Очень впечатлила. Во первых это практически театр одного актера, и не только Харди выложился на 200%, но и персонаж которого он представил очень неординарный и интересный. Антураж в фильме тот ещё, это надо видеть.

[Изображение: 0383e17c1d83.jpg] 2008 RocknRolla гангстерское нечто. Персонажа Харди я помню, он там какого-то гомика играл. Но сам фильм прошел абсолютно мимо меня.

[Изображение: 161444dc48e6.jpg] 2006 Scenes of a Sexual Nature - маленькая независимая комедия, короткие эпизоды на тему секса и отношений. Мило, смешно, жизненно. Там кроме Харди ещё МкГрегор в роли гомика (он явно не пропускает ни одного предложения сыграть альтернативно озабоченных мужиков), что фильму несомненно идет на пользу.

[Изображение: cc7d4b0329db.jpg]2004 Layer Cake - не осилила. Выключила минут через 15. Надо будет попробовать ещё раз.

[Изображение: 6dd21fe3cb20.jpg] 2002 Star Trek: Nemesis - очередные мутанты в космосе. У Харди там страшненький но харизматичный злодей. Сам фильм не фонтан, но могло быть хуже. Сугубо для галочки пройдет.
(29/04/2013 08:50)rocken Написал: Концовка слащавая. Меня проняло, но мужская аудитория наверное будет дружно морщить нос.
Отличная концовка, как и фильм в целом
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
А мне ничего Layer Cake пошел.
посмотрел Маньяк-в главной роли Эладжа Вуд(хоббит из властелина колец).ублюдочный фильмец-лупоглазый идиот в роли маньяка смешон.концовка идиотична
Миллион раз обсосавшие в кино тему маньяков корейцы, тем не менее, снова смогли выудить из неё профит и вырулили очень приличный экшн без перегибов на местах (потрошить или анально насиловать никого не будут).
Дебютировавший в игровом кино режиссёр Чон Бён Гиль, до этого снявший документалку про каскадёров, строит технически безупречное, динамичное (гонка за каретой скорой помощи просто чумовая), временами абсурдное, но вполне остроумное маньяк-муви с фигой в кармане.
[Изображение: image.php?di=W360]
Признание убийцы
(Confession of Murder, 2012)
(29/04/2013 18:00)rosamaxa Написал:
(29/04/2013 16:59)dimanback Написал: А мне ничего Layer Cake пошел.
Да просто пипец какой фильмец ! Офигенно пробрал !
Скажу больше, я 2 раза посмотрел даже.
Ладно ладно, попробую ещё раз при случае.
Джек Ричер / Jack Reacher (2012)
Том Круз адекватно наказывает плохишей.
Очень даже неплохой триллер, скучный вечер им заполнить точно можно.

[Изображение: image.php?di=ROY0]
(03/05/2013 20:50)rocken Написал: Том Круз адекватно наказывает плохишей.
Это, конечно, очень круто - наказать бедного семидесятилетнего Херцога. В сиквеле и триквеле Круз, полагаю, вломит фон Сюдову и Кристоферу Ли.
Hellbent, он некрасиво разговаривал с его подружкой. Так нельзя себя вести даже в семьдесят лет.
Different for Girls / Девочки Любят Иначе (1996)
Не то что бы не понравилось, но фильм не для слабонервных. Не рекомендую.

[Изображение: image.php?di=SCY6]
Для тех, кто любит доброе ненапряжное кино.

Романтическая комедия "Инглиш-винглиш" (English Vinglish), пусть не пугает что выпущено в Индии, вполне качественный фильм, основные действия происходят в Нью-Йорке.

[Изображение: WJkra.jpg]
Начал сегодня ночью смотреть Джека Ричера. Хороший фильм. Том Круз суров и монолитен.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Я вообще не понимаю, как вы всё это смотрите...TongueTongueTongue
Мясо клубится!...

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)