Кино
Да, посмотреть стоит.
Принять/не принять - другое дело. Но посмотреть необходимо.
(31/03/2013 08:35)mishana Написал: Хижина в лесу
Наверное лучшее что я смотрела в кино в прошлом году. Максимально веселый трэшак.
Страх и ненависть в Лас-Вегасе.
[Изображение: 116504.jpg]
а я один сидю на плинтуаре
(31/03/2013 22:40)sedoy_skorohod Написал: Страх и ненависть в Лас-Вегасе.

Ну его разве что очень ленивый не смотрел.
(01/04/2013 07:28)the passenger Написал: Ну его разве что очень ленивый не смотрел.
Минут 20 выдержала...
the passenger, крутой фильмец, не правда ли?
а я один сидю на плинтуаре
(01/04/2013 11:00)sedoy_skorohod Написал: the passenger, крутой фильмец, не правда ли?

Да хрен его знает. Снято хорошо, но вот крутой он или нет, затрудняюсь ответить. Пропаганда наркомании в неприкрытом виде. Smile
(01/04/2013 11:11)the passenger Написал: Пропаганда наркомании в неприкрытом виде. Smile
по-моему как раз после него самое последнее, чего захочется попробовать - это наркотики.
ma che cazzo?! Confused
(01/04/2013 11:28)Zum Beispiel Написал:
(01/04/2013 11:11)the passenger Написал: Пропаганда наркомании в неприкрытом виде. Smile
по-моему как раз после него самое последнее, чего захочется попробовать - это наркотики.

Думаю, разные реакции могут быть. Учитывая то, что с героями из-за наркотиков ничего ужасного не происходит, наоборот, всё очень прикольно и весело, не исключаю, что для кого-то из молодых, но не сильно обремененных мозгами и критическим мышлением человеческих особей просмотр этого фильма может стать одним из шажочков на пути к барыге.
(01/04/2013 13:55)rosamaxa Написал: Кто-нибудь видел ?..
конечно!!!! Это офигительно!!!!
Особенно Лёнечка
ma che cazzo?! Confused
rosamaxa, эмммм... тебе рассказать, за что я люблю Тарантину? Think
ma che cazzo?! Confused
Типично тарантиновская картина.
Смотреть можно. Лучше, чем Ублюдки, как сказал Росомаха, но Криминальному Чтиву и в подметки не годится.
Отличный саундтрек.
Я видел. Мне сильно понравилось. Но мне вообще весь Тарантино нравится, и даже (особенно) Убить Билла
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
(01/04/2013 14:13)rosamaxa Написал: ,,За что не должен знать никто" ?...(с)8)
нет, почему же! Big Grin Мне просто дико нравится его чувство юмора и его любовь к кино. Это видно в каждом кадре. И за это я его люблю и меня это никогда не разочаровывает, потому что от его фильмов я жду только хорошего и тонкого стёба и просто переваренный микс из всех виденных фильмов.
Поэтому он меня никогда не сможет разочаровать, даже если захочет. Big Grin У него просто не получится.

Хотя кто-то жаловался на унылого негра.
ma che cazzo?! Confused
Хочу посмотреть кучу фильмов с Дензелом Вашингтоном.
(02/04/2013 14:56)rocken Написал: фильмов с Дензелом Вашингтоном

я последний с ним Экипаж видел.ну так себе,откровенно говоря.
Начинала сегодня три фильма смотреть, все три бросила сразу в начале. Чай с Муссолини, нового Борна, и Хорошо Быть Тихоней. Undecided
К Чаю и Борну наверное ещё вернусь...
(02/04/2013 13:26)Zum Beispiel Написал: Хотя кто-то жаловался на унылого негра.
Я же не виноват в том, что Джейми Фокс - это просто ходячее УГ.

(30/03/2013 10:19)Hellbent Написал: Заражённый
Продолжаем выволакивать на свет божий разного рода двойников.
[Изображение: image.php?di=9QQB]
Дверь (Германия, 2009)
Фантастика, драма, триллер
Цитата:Ранее успешный художник Дэвид переживает не лучшие времена. Мая винит его в гибели их семилетней дочери и расстаётся с ним. Однажды он обнаруживает таинственную дверь, которая дает ему возможность вернуться к прошлым ошибкам и все исправить, даёт почувствовать себя богом. Однако за всё в этом мире надо платить и Дэвид очень скоро узнает цену счастья.

[Изображение: image.php?di=RZB7]
Двуличие (Франция, Бельгия, 2005)
Триллер
Цитата:Ведущий вполне идилличную жизнь, молодой фотограф Матиас всю жизнь считал себя сиротой, а тут вдруг оказывается, что его мать умерла лишь недавно… Мало того, у него есть брат-близнец Тома!
Матиас пытается восстановить утраченные годы и наладить связь с братом, однако, чем дальше он погружается в прошлое, тем более туманным и мрачным становится будущее…

Для тех, кто решил, что тут втюхивают какую-то мутную фуету:
[Изображение: image.php?di=FI1Z]
Двойник (Задание) (Канада, 1997)
Шпионский триллер
Цитата:Карлос Санчес, «Шакал». Многие годы этого имени было достаточно, чтобы вызвать страх у целой страны. Профессиональный террорист с холодным умом и безжалостным сердцем. Международный наемный убийца, который получал удовольствие, от того, что убивал невинных. Человек, от которого исходит зло и насилие. Ему всегда удавалось уйти. Двадцать лет ФБР и Моссад считали его целью номер один. И каждый раз он ускользал – как привидение в ночи. До тех пор, пока не появился Эннибал Рамирес – офицер флота, любящий муж и отец, у которого нет ничего общего с Карлосом, кроме одного – он как две капли воды похож на него…
Никто не помнит название фильма, там тоже про двойников вроде. Только не так банально, как выше описано. Охотятся спецслужбы за каким-то челом, поймать не могут, вклиниться в ряды его приспешников - тоже. И тут им под руку попадается простой мужик, ну, самый обычный. Он не офицер флота, не может за здрастье морду набить и т.д. Его сначала долго уговаривают помочь, а потом начинают тренировать. С нуля. Он вообще нихера не может. Чем там закончилось, не помню, фильм смотрел лет десять назад, а может, и раньше. Актёров тоже не знаю. Действие происходит где-то на Ближнем Востоке.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(06/04/2013 20:36)rocken Написал: Чай с Муссолини,
не понравился?! Shock
(07/04/2013 10:44)Hellbent Написал: Я же не виноват в том, что Джейми Фокс - это просто ходячее УГ.
аа, это всё-таки был ты?)))))
ma che cazzo?! Confused

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)