Кино
Вот, кстати, "Залечь на дно в Брюгге" мне понравился. Поэтому и пошел на "Психопатов". Купился, типа от того же режиссера.
the passenger, а Шестизарядник?
(28/03/2013 14:48)rocken Написал: the passenger, а Шестизарядник?

Не смотрел.
Не знаю рекомендовать ли его. Мне понравился. Первый фильм Макдонаха, короткий. Отхватил Оскар.
А я щас пересматриваю "Али", очень его люблю!! Правда, частями смотрю, но всё-таки))

А так в мае ужасно жду "Великий Гэтсби" с Дикаприо.
ma che cazzo?! Confused
Кстати, кто в курсе, что сейчас стоящее в прокате идёт (голивудские блокбастеры не предлагать)? Хочу в кино намылиться.
(28/03/2013 14:31)rocken Написал:
(28/03/2013 08:54)the passenger Написал: Никогда ни за что не смотрите ... "Семь психопатов".
Что ты! Shock
Это был один из самых ожидаемых мной фильмов в этом году. И он офигеннен, я уже посмотрела его два раза. Обожаю такие вещи... И вообще молюсь на Мартина Макдону.

хм. а я вот в целом оказался разочарован фильмом. отдельные эпизоды очень неплохи, а цельности у фильма нет (или не почувствовал).
а так ждал его, помня о шикарной предыдущей работе.

хотя есть ощущение, что фильм подпортил еще и уродский дубляж. но ничего другого доступно не было.
How much reality can you take?
(29/03/2013 13:40)the passenger Написал: Кстати, кто в курсе, что сейчас стоящее в прокате идёт (голивудские блокбастеры не предлагать)?

даже незнаю.куда ж без Голливуда? Маму не смотрел?вроде триллер,если не ошибаюсь.а ещё лучше скачать и дома поглазеть,что я регулярно и делаю.
Про "Маму" в курсе. Трейлер видел. Smile
Дома это хорошо, но на большом экране в кине - это всегда лучше.
(29/03/2013 14:07)the passenger Написал: но на большом экране в кине - это всегда лучше

я люблю один смотреть,меня рядом чьё то присутствие раздражает Smile да и экраны сейчас в квартирах немаленькие
(28/03/2013 14:42)rocken Написал:
(28/03/2013 14:36)rosamaxa Написал: ,,Семь психопатов" ? Серьёзно ? Я его еле досмотрел - муть страшенная...
Ну да, это не голливудский блокбастер конечно. Хотя и не совсем европейский артхаус. Нужно это дело любить наверное. Такое как "Поцелуй Навылет" или "Залечь на дно в Брюгге" или "Прирожденные Убийцы".

Самое странное что я видела в кино за последнее время это "Муви 43". Абсолютно чистый и незамутненный трэш самого низкого разряда. Но в целом не жалею что посмотрела. Эдакая встряска организма.
О. Брюгге недавно посмотрел, понравился.
(29/03/2013 14:20)mishana Написал:
(29/03/2013 14:07)the passenger Написал: но на большом экране в кине - это всегда лучше

я люблю один смотреть,меня рядом чьё то присутствие раздражает Smile да и экраны сейчас в квартирах немаленькие

У меня в квартире маленький. Большой ставить некуда.
(29/03/2013 14:21)the passenger Написал: У меня в квартире маленький. Большой ставить некуда

он же плоский-можно на стену повесить.у меня 81 диагональ-хватает
Насчет плоских, я к ним еле привыкла.
Сейчас и в самом деле все соревнуются у кого больше... Как всегда, собственно.

Последнее отсмотренное:
Ральф / Wreck-It Ralph (2012)
Если у вас есть дети, им должно понравится.
[Изображение: image.php?di=U5JE]

Следующее что хочу посмотреть:
Добро пожаловать в капкан / Welcome to the Punch (2013)
С ненаглядным Макевоем и очень хорошим Стронгом.
[Изображение: image.php?di=2FDF]
[Изображение: 0b83b79fa4b2edac4e915725037d5e14.jpg]
Заражённый
Турецкий хоррор про... любовь.
Посмотрела Падение Олимпа / Olympus Has Fallen (2013)

Опупенно тупой и пафосный американский боевик, с невероятно красочными и громкими бабахами. Крутой. По степени тупости приближается к прошлогоднему "2012". Чуть-чуть не дотягивает.
Для поржать и развлечься сойдет.

[Изображение: image.php?di=QQTT]
Скоро во всех кинотеатрах страны!

Зелёный слоник.
а я один сидю на плинтуаре
(30/03/2013 20:13)rocken Написал: Опупенно тупой и пафосный американский боевик, с невероятно красочными и громкими бабахами

там режиссёр идиот.жалко,что Фримен в таком дерьме участвует.посмотрел два триллера-Хижина в лесу(с элементами ужасов) и Замёрзшая-в принципе было нескучно,нестандартный сюжет,как мне показалось
ПОСВЯЩЁННЫЙ

Год выпуска: 1989
Жанр: мистически-философская драма, фантасмагория
Продолжительность: 01:59:45

Режиссер: Олег Тепцов
Автор сценария: Юрий Арабов
Композитор: Сергей Курехин

В ролях: Гор Оганисян, Любовь Полищук, Александр Трофимов, Елена Брагина, Габриэль Воробьёв, Владимир Симонов, Сергей Маковецкий, Ольга Самошина, Владимир Юрьев, Давид Оганисян

[Изображение: image.php?di=IF8E]
[Изображение: image.php?di=V88B]
[Изображение: image.php?di=QNIN]
[Изображение: image.php?di=8TAC]
[Изображение: image.php?di=VE8U]
[Изображение: image.php?di=IXQR]
[Изображение: image.php?di=ZALM]

Фильм перестроечных времён.
Долгое время считался утерянным. Но мне удалось его тогда посмотреть по ТВ.
Рекомендуется любителям странного кино "не для всех".
мда, Тепцова посмотреть надо, наконец. у меня даже "Господин оформитель" еще непросмотренный лежит.
How much reality can you take?

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)