Кино
Плохо представляю себе Винса Вона в токой роли.
На новую Миссию пойдёт кто?Предыдущая очень крутая показалась.Я то конечно буду ждать когда торрент выручит.
mishana, яяяяяя! Пойду на этой неделе, если получится.
"Лето" не вштырило. Весь фильм откровенно тащил Рома Зверь в роли Майка. И вытащил-таки.
Да, Рома молодец. Но мне весь фильм понравился очень
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(29/07/2018 19:30)rocken Написал: Пойду на этой неделе, если получится

Приятель в IMAX смотрел-под впечатлением.

(02/08/2018 16:12)Конь_Бледный Написал: Да, Рома молодец.

Поёт правда хуе..у.
(29/07/2018 20:54)Hellbent Написал: "Лето" не вштырило. Весь фильм откровенно тащил Рома Зверь в роли Майка. И вытащил-таки.
Слежу с незапамятных времен за творчеством Серебренникова, и ничего, оказавшего столь же колюще-режущий эффект относительно моей нежной подростковой психики, как сцены прошлого из того дешевенького, но снятого на совесть "Дневника Убийцы", он так и не выдал. Неравноценный обмен - зачатки мастерского мейнстримного режиссера, аля не попрощавшийся с кровлей Михалков на какой-то фестивальный остросоциальный помет(
Лето - в планах глянуть, ибо тематика фильма намекает, что Кирюша таки сменил вектор на художественность, однако опасения вызывает возможный переизбыток говнарь-контента и сопутствующий заболеваний.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(03/08/2018 17:32)MarioDominges Написал: Лето - в планах глянуть, ибо тематика фильма намекает, что Кирюша таки сменил вектор на художественность, однако опасения вызывает возможный переизбыток говнарь-контента и сопутствующий заболеваний.
Получишь примерно "Довлатов"+КСП
(02/08/2018 18:03)mishana Написал: Приятель в IMAX смотрел-под впечатлением.
Сходила. Нормально, но есть пара претензий.
Во первых, уровень маразма почти дотянул до Форсажей последних лет.
Во вторых мрачновато и чересчур закручено. Предыдущий повеселее был.
И в третьих... Прейкестолен! Заразы перенесли Прейкестолен в Индию. Но как же я рада была его видеть. Big Grin
(03/08/2018 20:30)Hellbent Написал: Получишь примерно "Довлатов"+КСП
Получил примерно Лю Канга + кабельную мелодраму. Театральность, ч/б и переигравший забродившие сливки местного актерства ( Hi Старшенбаум!) Рома, столь же старательно как и безуспешно, делают вид что я не смотрю вечерний эфир телеканала "Домашний".
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
One of Us (2017)
Душераздирающая документалка о трех "беженцах" из одной из самых радикальных хасидских сект.
(03/08/2018 22:04)rocken Написал: Во вторых мрачновато и чересчур закручено.

Это прекрасно!То,что я люблю. Clap
Предварительная подборка ништяков этого года (что-то перевели или просто стало доступным именно в 2018):

"Плач гор" (Китай, 2015)
"Смерть Сталина" (Великобритания, 2017)
"До свидания там, наверху" (Франция, 2017)
"Ава" (Франция, 2017)
"Следы греха" (Япония, 2016)
"Гнев" (Япония, 2016)
"Тебя никогда здесь не было" (Великобритания, 2017)
"Третье убийство" (Япония, 2017)
"Ноябрь" (Эстония, 2017)
"Фея" (Индия, 2018)

"Апгрейд" - норм киберпанк-боевик

Рейтинг завышен, но это некритично.

P.S. Оказывается, очень моложавый Логан Маршалл-Грин, похожий на младшего брата Тома Харди, даже старше Тома.
(18/08/2018 20:06)Hellbent Написал: Логан Маршалл-Грин, похожий на младшего брата Тома Харди
Бррр.

Трейлер интересный.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)