Владимир Высоцкий
[Изображение: 36ece511fd26.jpg]

Влади́мир Семёнович Высо́цкий (25 января 1938, Москва, РСФСР, СССР — 25 июля 1980, там же) — русский советский поэт, актёр и автор-исполнитель песен, автор прозаических произведений.

а я один сидю на плинтуаре
Сам не помню, но мать рассказывала, что в раннем детстве я боялся его рыка. Big Grin В натуре, убегал из комнаты, когда они включали его песни! lol Кто бы мог подумать, что я стану слушать в недалёком будущем! Smile
Ничего не буду писать. На рр се сказано было.
(17/01/2014 20:14)dimanback Написал: Ничего не буду писать. На рр се сказано было.
Странная позиция. А нахрена мы здесь тогда собрались? Ведь "это уже было в Симпсонах".
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Не люблю. Был как-то момент в конце 80-х, когда дома собрал почти все его пластинки из серии "На концертах с В.Высоцким" (штук двадцать). Но с годами сильно охладел и как к актеру, и как к музыканту. Как любят писать на одном сайте - переоцененный исполнитель.
So schnell schießen die Preußen nicht!
А вот я очень люблю и уважаю. Гениальный поэт и исполнитель, талантливый актёр.

А термин "переоцененный" вполне применим к любому исполнителю, чья популярность приобрела очень большой размах - к тем же Beatles или Led Zeppelin. Талант никого из них не назовёшь соответствующим размаху популярности, которой они удостоились. Любовь масс - вещь очень загадочная. Да, Высоцкий может и переоцененный в этом смысле, но хуже он от этого не становится.
(18/01/2014 07:01)the passenger Написал: А вот я очень люблю и уважаю. Гениальный поэт и исполнитель, талантливый актёр.

А термин "переоцененный" вполне применим к любому исполнителю, чья популярность приобрела очень большой размах - к тем же Beatles или Led Zeppelin. Талант никого из них не назовёшь соответствующим размаху популярности, которой они удостоились. Любовь масс - вещь очень загадочная. Да, Высоцкий может и переоцененный в этом смысле, но хуже он от этого не становится.
Потому как дело не в таланте только, а в бОльшей мере в харизме.
обожаю. а фильм "высоцкий спасибо что живой" сто раз пересматриваю. в четырех сериях. потомучто это получше будет чем полнометражный фильм. есть все песни в mp3.
утром пью "девятку"
фильм мне не понравился

А посиделки в День Рождения Высоцкого, когда все подряд перепевают его песни вообще терпеть не могу.

а я один сидю на плинтуаре

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)