Олимпиада в Сочи
Настоящий хоккей - это точно не Олимпиада. Как и баскетбол с футболом, бокс с теннисом и тыды с тыпы. Поэтому переживать о результатах данных дворовых игр довольно странно. Ээээээ, кто там сейчас действующий ОЧ в футболе? Think
(14/02/2018 18:20)basych Написал: О сборной своей страны говорить что они отсосали у кого то, это надо мудако

Там флага не было,поэтому не разобрал что за страна. Undecided

(14/02/2018 18:20)basych Написал: Впрочем, я в тебе ни сколько не сомневался.

Впрочем и я в тебе,горе-зомби-патриот.
Ковальчук вроде состоит в движении Putin Team. Инфа на случай, если какому-нибудь еблану очень захочется поорать в сторону МОК про НЕ НАДО СМЕШИВАТЬ СПОРТ И ПОЛИТИКУ.
(15/02/2018 11:01)mishana Написал: Там флага не было,поэтому не разобрал что за страна.

Патриотизм прорезался? Big Grin

Я тут ватанов таких же как ты недавно читал
[Изображение: image.php?di=3GTD]
Как это ни странно, но среди 4-х допущенных до ОИ биатлонистов из России, нет ни одного, про кого можно было бы сказать, что гнида. Поэтому даже приходится им симпатизировать и желать удачи. Всего лишь очередные жертвы амбиций безумного карлика.
(15/02/2018 12:12)basych Написал: Я тут ватанов таких же как ты недавно читал

Так это твои братья и сёстры негодуют. Undecided
Хе. Россияния всё больше превращается в страну без опознавательных знаков. На ОИ без флага выступают, в Украине без опознавательных знаков на Донбассе население чмырят, в Сирии от НАТОвских бомб штабелями дохнут тоже без опознавательных знаков. Этакая виртуальная страна без лица! Puke

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)