Олимпиада в Сочи
А я даже на следующий день скачал в HD что бы пересмотреть это потрясающее зрелище еще раз в высоком качестве. Так как прямую трансляцию пришлось смотреть на работе на маленьком телевизоре.
(09/02/2014 19:32)blues Написал: Почти все мои знакомые и родня смотрели открытие , все в принципе довольны
Учитывая, что тебе нравится Борис Грачевский, твое мнение вообще не показатель Big Grin
So schnell schießen die Preußen nicht!
(09/02/2014 14:31)Muaddib Написал:
(09/02/2014 06:09)rostik Написал: Ну, всегда спортсмены держат в руке телефоны, снимают. Так что не ново это.
Я же не про новизну говорю. Со стороны смотрится некрасиво. Всё-таки участники церемонии, а идут, как туристы по музею. Некоторые вообще шли, уткнувшись в телефоны рожей.

У них впереди 2 недели тяжелейших соревнований, к которым они готовились 4 года. Хотя бы на открытии могут люди расслабиться. Многие вообще в этих церемониях не участвуют, дабы не повредить будущим соревнованиям. Там между стадионами разница в плотности воздуха, даже это влияет.
(10/02/2014 03:04)Engel Написал: Учитывая, что тебе нравится Борис Грачевский
Мне так же симпатичен и Борька Моесеев , да и много кто там ещё ... !!! Smile
Engel А ты чё ЕРАЛАШ не смотришь ?
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Пир во время чумы.
Когда у нас не чума была? Привычное состояние для России.
(10/02/2014 11:55)the passenger Написал: Пир во время чумы.
Не согласен !
Это ещё не чума , просто банальный Ящур (пока) !!!
Но всё равно настроения не сравнить с 90-ми , Вот тогда бы точно пир таковой более реально ....
Да что пиздеть ., Не ударили ведь в грязь лицом . А если медалей подгребём так вообще пир (без чумы) !!!
[Изображение: image.php?di=0FR1]
How much reality can you take?
stwnd,
на данный момент всё уже построено (равно как и украдено ) без нас .
После игр желтяк долго ещё будет будоражить наши умы (как водится) , всплывут реальные и не реальные масштабы всего этого действа . Придётся фильтровать весь этот понос СМИ ., но лучше вообще не слушать этих ублюдков которые ничем не лучше тех кто всё это замутил .
Хотите порядка ?! , тогда должна быть одна партия (руководство) . И тот кто не с ними тот против них (а против не должно быть никого). иначе ... !!!
Некоторые думают, что если б не украли в Сочи, то, мол, на пенсии бы деньги пошли, детишкам и прочее... А хер вам! Точно так же украли бы. А так хоть что-то реальное построили. В России всегда так было. Цари дворцы строили, коммуняки - мегастройками занимались, а народу - шиш. Но это лучше, чем как в Африке, где ничего не строят, а народу всё-равно - шиш.
Давайте, всё-таки, обсуждать олимпийские свершения и достижения, а не политику.
Кто-нибудь смотрел вчера женский кёрлинг? Наши с датчанками играли. Я немного не до конца досмотрел, малую спать надо было ложить. Как сыграли-то?
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(27/01/2014 16:47)stwnd Написал: Навальный тут подсчитал.
А стоит ли доверять этому русофобу, чья работа заключается в развале Руси?
Покайся, грешник! Или Jesus накажет!
Puke
(11/02/2014 00:53)Svidetel Iegovi Написал: А стоит ли доверять этому русофобу, чья работа заключается в развале Руси?
А русофил у нас тогда кто: Путин (обе дочери за границей) или Кадыров какой-нибудь? Того же русофила и патриота Пехтина, обожающего отдыхать в собственных апартаментах в Майами, из Госдуры выдавил именно Навальный. И сенатора, тайного гражданина Израиля Авихура Бен Бара выпер из Совета Федерации тоже он.
Hellbent, а кировлес тоже Путин украл?
Puke
Svidetel Iegovi, не понял вопроса. Весь лес в Кирове или имущество предприятия "Кировлес"?
Hellbent, насколько я понял, второе. В размере 16 миллионов. Ясное дело, что многие в политике воруют, но навальный при этом никакой пользы не приносит, только погоня за деньгами/вниманием с помощью своих блогов со всякими левыми цифрами.
Puke
Svidetel Iegovi, где-то эти 16 лямов должны были у Навального всплыть? И где они? Их нашли? В ресторане за вечер просидел?
Hellbent, скорее всего, прикупил себе героина
Puke
(11/02/2014 12:36)Svidetel Iegovi Написал: скорее всего, прикупил себе героина
Вот и закончим оффтопить на этой бредовой весёлой ноте.
(11/02/2014 12:31)Svidetel Iegovi Написал: Hellbent, насколько я понял, второе. В размере 16 миллионов. Ясное дело, что многие в политике воруют, но навальный при этом никакой пользы не приносит, только погоня за деньгами/вниманием с помощью своих блогов со всякими левыми цифрами.
Не, ну зато он мне плльзу принес, пока небольшую, в борьбе с ЖКХBig Grin.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)