Олимпиада в Сочи
(02/01/2014 18:24)dimanback Написал: Да никакой в принципе разницы между биатлоном и слаломом
а при чём здесь они? Или ты хоть раз видел биатлон на равнине?
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(02/01/2014 18:01)Lyolya Написал: rostik, тады зимний курорт был бы логичнее (Кировск ака Хибиногорск, например, — может, под это дело и ж/д ветку отстроили бы, а то на картах она значится, а на деле нет её, да и здание ж/д вокзала — местная достопримечательная заброшка). Просто в Магаданской области есть заброшенный посёлок с чýдным названием Галимый, очень мило бы звучало.

Идея хорошая.Blush Как в каком городе траблы будут, так надо в нём чего-нибудь провести - от Олимпиады и Чемпионата мира по футболу до конкурса на лучшего сантехника. И глядишь.....в перерывах между распилами может чё и городу обломится.
чето уже не галдят по ТВ сколько до олимпиады осталось.
утром пью "девятку"
(03/01/2014 15:50)dollar Написал: чето уже не галдят по ТВ сколько до олимпиады осталось.

Сейчас у людей новогодний запой, не до Олимпиады.
Вы чё други мои , ведь сам шалапутин с медведем на днях лыжные трассы опробовали .
А если со стороны курортной взглянуть , попробуй позагорай зимой в ханты-мансийске , а в Сочах легко !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(31/12/2013 15:46)rostik Написал: Когда К.Д.Ланг в Ванкувере пела Алилуйю, - весь мир плакал

Как раз слушал эту песню в живом исполнении K.D.Lang на радио. Отличное исполнение, действительно, берущее за душу. Но я не представлял, что эта Lang на вид такая уёбищная. Бррр...
Фигурное катание и хоккей ток буду смотреть.
Ощущение необъяснимой тревоги у меня перед этой Олимпиадой

(04/01/2014 20:14)blues Написал: Вы чё други мои , ведь сам шалапутин с медведем на днях лыжные трассы опробовали .
А если со стороны курортной взглянуть , попробуй позагорай зимой в ханты-мансийске , а в Сочах легко !!!

В Хантах отличное солнце зимой
Позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками
Февраль в Коми весьма солнечный месяц, самый мрачный-декабрь.
(13/01/2014 19:01)Sleeping On The Sidewalk Написал: В Хантах отличное солнце зимой

Очень красиво в Хантах, во-всяком случае, к концу зимы (календарно), когда там проходит этап Кубка Мира по биатлону. Великолепная погода, солнце, сверкающий снег. Идеально.
Навальный тут подсчитал.
Олимпиада. Так сколько она стоила и кто за неё заплатил?

1,5 триллиона, короче.
How much reality can you take?
(27/01/2014 16:47)stwnd Написал: Навальный тут подсчитал

читал.и думаю,что он не сильно в расчётах ошибся.по всей вероятности я и смотреть её не буду(разве что выборочно).противноSad
(27/01/2014 16:54)mishana Написал: противно

Ну, спортсмены-то точно не причём. Это уж скорее к чинушам, проголосовавшим за Сочи. К слову, многие из них уже публично выражают сожаление что голосовали за Россию.
Почему никто не отписывается о просмотре церемонии открытия? Вчера уже и первые комплекты наград должны были разыграть.
Я смотрел церемонию сначала в прямом эфире, на первом канале. Комментаторы, конечно, фейковые. Такую пургу несли. Второй раз посмотрел в записи, но уже по России. Другое дело.
Сделали всё круто: масштабно, эпично. Получилось невероятно зрелищно и захватывающе. Единственно, мне не понравилось, что многие спортсмены держали в руках телефоны и снимали. Стрёмно со стороны смотрелось.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
(09/02/2014 01:00)Muaddib Написал: Почему никто не отписывается о просмотре церемонии открытия? Вчера уже и первые комплекты наград должны были разыграть.
Я смотрел церемонию сначала в прямом эфире, на первом канале. Комментаторы, конечно, фейковые. Такую пургу несли. Второй раз посмотрел в записи, но уже по России. Другое дело.
Сделали всё круто: масштабно, эпично. Получилось невероятно зрелищно и захватывающе. Единственно, мне не понравилось, что многие спортсмены держали в руках телефоны и снимали. Стрёмно со стороны смотрелось.

Ну, всегда спортсмены держат в руке телефоны, снимают. Так что не ново это.

Церемония открытия получилась красивой. Было б странно, кабы за такие деньги не смогли сделать красиво. Но и ничего сверхъестественного не сделали. В Ванкувере и Турине было не хуже. В любом случае, мне понравилось.
Эпично, это да.
(09/02/2014 06:09)rostik Написал: Ну, всегда спортсмены держат в руке телефоны, снимают. Так что не ново это.
Я же не про новизну говорю. Со стороны смотрится некрасиво. Всё-таки участники церемонии, а идут, как туристы по музею. Некоторые вообще шли, уткнувшись в телефоны рожей.
Посмотрел с полчаса этого шоу (открытие ОИ) и пошел спать. Я слишком стар для всего этого дерьма (ц)

(09/02/2014 01:00)Muaddib Написал: Единственно, мне не понравилось, что многие спортсмены держали в руках телефоны и снимали. Стрёмно со стороны смотрелось.
Согласен. И вообще, спортсмены должны были промаршировать стройными рядами, с равнением налево, да ножку, ножку эдак, с оттяжкой. А то идут, понимаешь, как бык поссал. Ни тебе равнения ни в шеренгах, ни в колоннах. Чему их на физкультуре только учили....
So schnell schießen die Preußen nicht!
(09/02/2014 15:15)Engel Написал: Посмотрел с полчаса этого шоу (открытие ОИ) и пошел спать. Я слишком стар для всего этого дерьма (ц)
Видимо, я старее...Смотреть и не думал.
в день открытия смотрел церемонию урывками и уже ближе к ее завершению, поэтому сегодня пересмотрел запись.
очень и очень достойно, эпично и зрелищно. и, к большой радости, без фофудьи и квасного патриотизма, а порой даже авангардно. больше всего понравился "Супрематический балет". Idea
How much reality can you take?
А зря такой скептицизм . Почти все мои знакомые и родня смотрели открытие , все в принципе довольны , не то что бы в восторге но никто не плевался . Грешно как минимум обсирать наше какое бы оно ни было . Олимпийского медведя вон до сих пор помнят , хоть по нынешним меркам кому то это примитивизмом кажется , но однако ... !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)