Олимпиада в Сочи
Люди, не знаю, тема есть (вроде не нашёл), так что открою. Кто-то вообще интересуется предстоящим событием или я один тут такой?
(31/12/2013 09:04)rostik Написал: Люди, не знаю, тема есть (вроде не нашёл), так что открою. Кто-то вообще интересуется предстоящим событием или я один тут такой?
Да тут многие на хую вертели олимпиаду. Уж больно сильны антиправительственные настроения.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Я вроде как в отпуске буду в феврале. Может, гляну.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
(31/12/2013 09:08)Muaddib Написал: Да тут многие на хую вертели олимпиаду. Уж больно сильны антиправительственные настроения.

С политическим-то подтекстом всё более, чем понятно. Просто не хотелось бы, чтоб спортсмены стали заложниками всей этой хрени. Они 4 года ждут этого события, готовятся, как проклятые, для многих видов спорта это вообще единственная Олимпиада в карьере в силу возрастной специфики, так что хотелось бы настоящего праздника именно для любителей спорта и спортсменов. Я, как многолетний поклонник биатлона, очень жду хорошей Олимпиады.
Я вот очень интересуюсь - из-за неё конец года на работе просто фантастический!
ma che cazzo?! Confused
(31/12/2013 09:04)rostik Написал: Кто-то вообще интересуется предстоящим событием или я один тут такой?

в связи со всеми скандалами,сопровождавшими её строительство,охладел к этому "празднику".деньги можно было на людей потратить или развить то же здравоохранение.смотреть буду выборочно(хоккей,биатлон).хочу сделать прогноз-в тройку лидеров по медалям наши не войдут.и думаю,что несколько скандалов неминуемо прозойдёт(возможно курьёзных)
Я даже не знала что оно в феврале. Наверняка гляну открытие, интересно же.
(31/12/2013 10:30)mishana Написал:
(31/12/2013 09:04)rostik Написал: Кто-то вообще интересуется предстоящим событием или я один тут такой?

в связи со всеми скандалами,сопровождавшими её строительство,охладел к этому "празднику".деньги можно было на людей потратить или развить то же здравоохранение.смотреть буду выборочно(хоккей,биатлон).хочу сделать прогноз-в тройку лидеров по медалям наши не войдут.и думаю,что несколько скандалов неминуемо прозойдёт(возможно курьёзных)
Или банально разчоровать все до копейки. Мы бы ничего из этих денег все равно не увидели.
(31/12/2013 09:14)rostik Написал: Я, как многолетний поклонник биатлона, очень жду хорошей Олимпиады.
Я биатлон тоже гляну. Любимый зимний вид спорта. Дядя ещё в детстве приучил.
(31/12/2013 13:39)Muaddib Написал: Я биатлон тоже гляну. Любимый зимний вид спорта. Дядя ещё в детстве приучил.

По-большому счёту, биатлон - это единственный вид спорта, который я люблю. Так что для меня ОИ - это прежде всего биатлон. Ну, и по ходу дела посмотрю ещё какие-нибудь там бобслеи-лыжи-прыжки с трамплина. Вообще, зимние виды спорта мне больше по приколу. А летом - одни бегающе-прыгающие негры. Скучно.
(31/12/2013 11:19)rocken Написал: интересно же.
А то. "Я стою на асфальте, в лыжи обутый"....
So schnell schießen die Preußen nicht!
(31/12/2013 14:12)Engel Написал:
Цитата:Наверняка гляну открытие, интересно же.
А то. "Я стою на асфальте, в лыжи обутый"....

Надеюсь, на открытии не будут Киркоровы-Басковы-Бабкины и прочая хуета выступать?

Помнится, в Ванкувере получил от открытия неописуемое удовольствие. Алелуйя в исполнении Лэнг, Никлбэк зажёг (хоть и не любитель его, но реально зажёг), Брайан Адамс...... офигеть было открытие. Или закрытие....По фиг. Было круто.
(31/12/2013 14:18)rostik Написал: Надеюсь, на открытии не будут Киркоровы-Басковы-Бабкины и прочая Flowerта выступать

кстати да,любопытно,ктож петь то будет...ставлю на Валерию и ещё какого нибудь осла(пусть будет Меладзе)
(31/12/2013 15:21)mishana Написал: кстати да,любопытно,ктож петь то будет...ставлю на Валерию и ещё какого нибудь осла(пусть будет Меладзе)

Я думаю, что они пораскинут остатками мозгов и выставят реально мировых знаменитостей, а не местную шелупень. Таких людей, как Хворостовский, к примеру, знает весь мир и их не стыдно показать. Ну, это - такой оптимистичный вариант с надеждой на адекватность. Есть люди реально мирового значения с соответствующим уважением. Ну, а если мозгов действительно совсем не осталось, то пусть Киркоров Зайку поёт. Когда К.Д.Ланг в Ванкувере пела Алилуйю, - весь мир плакал, когда выйдет Киркоров - мир хотя бы посмеётся.
(31/12/2013 15:46)rostik Написал: Когда К.Д.Ланг в Ванкувере пела Алилуйю, - весь мир плакал,

Коэна песня?
(31/12/2013 15:46)rostik Написал: когда выйдет Киркоров - мир хотя бы посмеётся
хуже. Нас засмеют.
(31/12/2013 15:51)mishana Написал: Коэна песня?
mishana, ещё б ссылку на прекраснейший топик... Помогаем друг другу и форуму, товарищи!
(31/12/2013 15:51)mishana Написал: Коэна песня?

Ага. Причём, в исполнении самого Леонарда и в чьём-либо чужом исполнении я эту песню не понимал. А вот когда она вышла - я понял.

rostik, реально, и Бакли не трогает?
(31/12/2013 16:02)Hellbent Написал: rostik, реально, и Бакли не трогает?

Много кто пел эту песню хорошо и очень хорошо. Каверов на неё - завались. Но почему-то именно лесбиянка с непонятным происхождением в мужском костюме донесла до меня эту песню так, как она и задумывалась. Видимо, ей есть, о чём поговорить с Богом.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)