Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Иисус самый крутой парень в мире
Злоупотреблю, пожалуй, кросспостингом в этот раз. Уж больно мне эта рождественская песня нравится.

(25/12/2013 06:51)the passenger Написал: Вчера за ужином решил поставить подборку клипов Роба Зомби. Тёща начала исподтишка креститься. Пришлось выключить.
lol
Я не слушаю ни Элтона, ни Квин, ни Прист.
А сколько максимум вариантов можно выбрать в этом опроссе?
нечто подобное высирал маразматик-виззард на весь рок.ру. теперь и сюда просочилось. предлагаю тему снести и посадить на галочку троллей и клонов)
(25/12/2013 06:42)the passenger Написал: Гетеросексуальная православная личность с моральными устоями никогда бы и слушать не стала такие песни. А то, что Svidetel Iegovi их мало того, что слышал, но и знает тексты и слышит в них анальное изнасилование.... это как-то наводит на некоторые подозрения. Предлагаю Svidetel Iegovi сдать анализы и на всякий случай покаяться.

P.S. И да. Православная личность сформулировала бы название темы как "Elton Jonh. Аморальная сторона вопроса". Так что, действительно, диагноз для Svidetel Iegovi неутешительный складывается.
[Изображение: amoral.gif]
Когда я слушал впервые, я не знал, что Элтон Джон предпочитает содомию нормальным человеческим принципам
Покайся, грешник! Или Jesus накажет!
Puke
(25/12/2013 10:11)Svidetel Iegovi Написал: Когда я слушал впервые, я не знал, что Элтон Джон предпочитает содомию нормальным человеческим принципам.

Тогда, я думаю, слушать его можно, и даже давать слушать детям не воспрещается. Главное при этом, чтоб слушатель не знал про содомические наклонности сэра Элтона.
dimanback, respect! Hi

Slightly_Mad, какие тролли? какие клоуны? у тебя параноя?

Puke
the passenger, это была большая психологическая травма для меня, когда я узнал, что на самом деле все его песни посвещены содоми, разврату и греху, и сразу сжёг все его диски, а представь, если бы такая психологическая травма была у твоего ребёнка!
Puke
(25/12/2013 10:20)Svidetel Iegovi Написал: the passenger, это была большая психологическая травма для меня, когда я узнал, что на самом деле все его песни посвещены содоми, разврату и греху, и сразу сжёг все его диски, а представь, если бы такая психологическая травма была у твоего ребёнка!

Думаю, стоит вместе помолиться за Элтона Джона. Чтоб Иисус поскорее наставил его на истинный путь и отвадил от соблазна гомосятины. Это лучше всего будет.
the passenger, да, возможно, если бы Элтон предпочитал женщин, это бы сильно улучшило как и его музыку, так и уровень морали в ней
Puke
Я уж молчу, насколько бы у него всё улучшилось, если б он предпочитал Иисуса.
the passenger, а он что, не верующий к тому же? Распять! Бездуховность, разврат! Он откуда, из содома?????????
Puke
(25/12/2013 11:15)the passenger Написал: б он предпочитал Иисуса.
Анально? Shock
(25/12/2013 11:27)rocken Написал: Анально? Shock

Ну как не стыдно, rocken. Smile
Я ж пытался балансировать на грани приличия. А ты прям с плеча рубанула.
(25/12/2013 11:37)the passenger Написал:
(25/12/2013 11:27)rocken Написал: Анально? Shock

Ну как не стыдно, rocken. Smile
Я ж пытался балансировать на грани приличия. А ты прям с плеча рубанула.
А кого он по твоему предпочитает? Он же католик. Или нет?
(24/12/2013 18:50)Svidetel Iegovi Написал: Я ПРОПОВЕДУЮ ИИСУСА ОН КРУЧЕ

Не может быть круче Отца.
Screams of pain and agony rent the silent air,
Amidst the dying bodies blood runs everywhere
(25/12/2013 09:39)the passenger Написал: А сколько максимум вариантов можно выбрать в этом опроссе?
Мне тоже интересно. Я бы выбрал шесть вариантов.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Возможно, он предпочитает сектантов из Свидетелей Иеговы.
Анально, надо полагать. А может, и орально. Если пенетрация, так по полной программе.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
rocken, за такие слова тебя иисус накажет и анально и орально и в уши и в глаза!
Puke

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)