Игра Угадай фильм.
Hellbent, да, но только это выдумка наших прокатчиков. Настоящее название Maléfique - типа Злой.
(30/03/2018 13:17)Hellbent Написал: Загадайте кто-нибудь
Посмотрел на днях:
[Изображение: image.php?di=NUG5]
[Изображение: image.php?di=QNCB]
Токийская история?
Hellbent, правильно.
Само как-то загадалось:

[Изображение: image.php?di=31KQ]
Да что за ёбань узбекская.Попробуй тут отгадай. Undecided
mishana, ты загадай. Меня тут никто не любит.
lol
Hellbent, ты только не забывай название загаданного фильма объявлять, когда никто в очередной раз не справится Smile Я вот "Похоронную процессию роз" приметил (даже название раньше не встречал), возможно, посмотрю в неопределённом будущем. Да и вообще - загадывается у меня намного лучше, чем отгадывается Wat
Magnum, я загадал фильм с похожим названием, моего любимого режиссёра. Тэруюки Кагава (в центре кадра) не раз у него снимался.
Если бы кто-нибудь пошевелил булками, я бы выложил ещё один скрин, с Кодзи Якусё - он снимается у этого режиссёра почти постоянно.

Токийская соната

(30/05/2018 19:49)Magnum Написал: "Похоронную процессию роз" приметил
Тосио Мацумото снял за всю жизнь четыре полнометражных фильма. Например, "Демоны" (Shura - бойня, тащемта) - тоже ништяк.
(30/05/2018 20:35)Hellbent Написал: Токийская соната
Не смотрел Wat До фильмов добираюсь достаточно редко, однако иногда всё-таки появляется желание наверстать упущенное.
Мне просто интересно проверить Хеллбента) Сам я этот фильм не смотрел, но увидел какой-то музыкальный клип, сделанный под его кадры. Понравились и клип, и музыка тогда.

[Изображение: pyYMsED.jpg]
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
не знаю
Это Glamorous Life of Sachiko Hanai
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
В правилах игры прописать-настрого никакой азиатчины! Angry
mishana, а ты чего зудишь: сам же нихрена не загадываешь?
Я кадры не умею вставлять.Но отгадывать способен. Undecided
mishana, лови!

[Изображение: image.php?di=ZBPB]
Очень просто угадать: фильм называется как цветок
Сложно..буду думать. Undecided
Hellbent, неужели гладиолус? Скажем, жасмин.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)