Slayer
Печально.
1986 останется ему памятником
Причиной его смерти, по всей видимости, является печеночная недостаточность.

Ранее Джефф Ханнеман избавился от наркозависимости, однако, по данным СМИ, в последние годы он пристрастился к алкоголю. В течение последних лет музыкант страдал некротирующим фасцитом – заболеванием, вызванным укусом паука. Он не сразу начал курс лечения, по всей видимости, не восприняв болезнь всерьез.

Друзья Джеффа Ханнемана утверждают, что в последние месяцы он готовился к записи нового альбома, который якобы должен был выйти в конце этого года.
Цитата:We’ve just learned that the official cause of Jeff’s death was alcohol related cirrhosis. While he had his health struggles over the years, including the recent Necrotizing fasciitis infection that devastated his well-being, Jeff and those close to him were not aware of the true extent of his liver condition until the last days of his life. Contrary to some reports, Jeff was not on a transplant list at the time of his passing, or at any time prior to that. In fact, by all accounts, it appeared that he had been improving – he was excited and looking forward to working on a new record.

Что в двух словах означает: цирроз печени как результат злоупотребления алкоголем. Несмотря на многие проблемы со здоровьем, включая инфекцию от которой он страдал в последнее время, никто из его близких не знал о проблеме с печенью до последних дней его жизни, и он не был занесен в списки ожидающих пересадку. Наоборот, в последнее время было впечатление что его самочувствие улучшается и он уже готовился приступить к записи нового альбома.

Фанаты, кстати, уже обсуждают можно ли называть половину Слесарей - Слесарями, и не пора ли им на пенсию.
Ударник Paul Bostaph вовзращается в группу на полную ставку. С ним же Слесари поедут в мировое турне которые начинается 4 Июня в Варшаве.
Отсюда.
Понимаю, что группа кому-то нравится. И это нормально. Но вот где там находят мелодии, ума не приложу.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(15/12/2013 15:18)Muaddib Написал: Но вот где там находят мелодии, ума не приложу.
Muaddib, 1988-й, 1990-й слушал?
Щас я попробую ваш слэер послушать.
а я один сидю на плинтуаре
Коррозию чем-то напоминают.
(15/12/2013 19:20)Седой Скороход Написал: Коррозию чем-то напоминают.
Они все трешаки и спидары друг друга напоминают , отличить практически мало возможно . Но тем не менее рок тусовка их в лёт различает да ещё при этом о мелодике ихней пытаются что то доказать . Чушь полная про мелодику .
Сыграйте вы этот забой Слейеров и Антраксов на акустике , и сразу станет ясно где она та мифическая мелодика и прочие тонкости задевающие самые тонкие "струны наших душ" !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(15/12/2013 19:46)blues Написал:
Они все трешаки и спидары друг друга напоминают , отличить практически мало возможно . Но тем не менее рок тусовка их в лёт различает да ещё при этом о мелодике ихней пытаются что то доказать . Чушь полная про мелодику .
Сыграйте вы этот забой Слейеров и Антраксов на акустике , и сразу станет ясно где она та мифическая мелодика и прочие тонкости задевающие самые тонкие "струны наших душ" !!!
Дык, и у Коррозии в лучшие годы мелодии были ништяковые!
(15/12/2013 19:11)FOB Написал:
(15/12/2013 15:18)Muaddib Написал: Но вот где там находят мелодии, ума не приложу.
Muaddib, 1988-й, 1990-й слушал?
1990-й у меня даже на цд есть. Где там мелодии? Сплошное долбилово.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
(15/12/2013 19:46)blues Написал:

Кстати, не стоит мести Слеер и Антракс под одну гребёнку. В позднем Антраксе мелодий дохуя, и, кстати да, было дело они даже и в акустике некоторые вещи исполняли такие как "Safe Home" и "Antisocial".
the passenger, выложи хоть один ролик, где есть мелодия.
Да хотя бы вот. Первые пришедшие на ум.

the passenger,

Что, скажешь, мелодии нет?
Да какая там мелодия? Так, баловство. А вот пусть они "Мурку" сбацают! Слабо?
Новую песню Slayer можно получить здесь:
http://www.slayer.net/us/implode

Песня войдет в новый альбом который выйдет в следующем году.
Чота они становятся, как Металлика.
А я еще не успела послушать... Что, совсем плохо?

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)