Slayer
Я вообще не большой спец по их музыке, слушаю крайне выборочно, и из альбомов предпочитаю не очень популярный "God Hates Us All".
Но думаю такая тема здесь должна быть.
Кто знает - после их "Мира, нарисованного кровью" 2009 что-нибудь выходило номерное?
Metalex, нет, судя по всему.
Жаль, жаль...
Я их очень уважаю. Больше Metallica и Megadeth
Как ни странно Slayer открыл для себя совсем недавно, а именно после посещения их концерта в СК "Олимпийский". Никогда не был поклонником их музыки, но вживую, скажу я вам, это вообще мало с чем можно сравнить!
Когда-то давно любил лишь два их альбома - '88 и '90. Пожалуй, Slayer и Anthrax - две самые трэшевые группы для меня на сегодня, но Slayer всё-таки - круче некуда!..
При этом я продолжаю НЕ слушать их музыку (по мне, это запредельно агрессивно), но впредь не пропущу ни одного их местного концерта...
Люблю все сильнее и сильнее, их альбом 86 года для меня один из идеалов в треш митоле)
нравятся все альбомы.
утром пью "девятку"
1986 ой это эталон Трэша, сам я тоже их уже не слушаю, уж слишком агрессивная у них музыка, но именно с "Царства Крови" я их и открыл для себя, когда мне было 14 лет.Smile
Джеф Ханнеман умер вчера.
Ох блин. Sad
Молодой ведь совсем был.
Да блин жаль Джефа. Долбанный паук сделал своё чёрное дело    
А что у него за ужас на руке?Shock
Trixxter, паук его укусил, какой-то ядовитый. От чего у него развилась инфекция и какая-то нехорошая кожная болезнь. Связано ли это с его смертью не совсем понятно, но скорее всего как-то связано.
(03/05/2013 13:48)rocken Написал: паук его укусил, какой-то ядовитый.
Во жеж хрень какая! Мне конечно кажется это какой то фантастикой из фильма ужасов. Сужу исключительно как коренной Сибиряк, где пауков нету, одни Медведи только.
(03/05/2013 13:54)Trixxter Написал:
(03/05/2013 13:48)rocken Написал: паук его укусил, какой-то ядовитый.
Во жеж хрень какая! Мне конечно кажется это какой то фантастикой из фильма ужасов. Сужу исключительно как коренной Сибиряк, где пауков нету, одни Медведи только.
да ладно тебе, клещи уже и до вас добрались Big Grin
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(03/05/2013 14:08)Muaddib Написал: да ладно тебе, клещи уже и до вас добрались
Брррр..... Тоже гадость редкостная, с собаки постоянно снимаю. Вообщем не дай бог как говориться.
(03/05/2013 14:16)Trixxter Написал:
(03/05/2013 14:08)Muaddib Написал: да ладно тебе, клещи уже и до вас добрались
Брррр..... Тоже гадость редкостная, с собаки постоянно снимаю. Вообщем не дай бог как говориться.
меня грызли лет десять назад. Обошлось. Правда, прививку от них лучше не делать. Если попадётся энцефалитный, живым останешься, но в инвалидной коляске, скорее всего. А так сразу ласты склеишь. По мне, так лучше второй вариант.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Видимо от пауков ядовитых нету прививок. Так он че, жил где то, где пауков этих море, как так получилось что его паук покусал? Блин, как представлю, так прям противно становится.Puke
По крайней мере смерть от укуса страшного ядовитого паука это вполне рок-н-ролльная смерть. rock
Земля ему пухом.
Вообще Слесари вроде долгое время были группой с исключительно стабильным составом. А в последнее время вдруг такие дела...

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)