ГОЛОС
(02/11/2013 08:19)blues Написал: Антон Беляев и Алeна Тойминцева - "Hit the road jack
Зачем столько кривляний и ужимок, только...
(02/11/2013 08:19)blues Написал: в конце Агутинская пара неплохо выдала
Скучный и надуманный кавер, лишивший песню главного - лёгкости и игривости. Чмо за роялем не смог нормально спеть ни фальцетом (еле слышно), ни обычным голосом (хуярит мимо нот).
(02/11/2013 09:46)Hellbent Написал: Скучный и надуманный кавер, лишивший песню главного - лёгкости и игривости. Чмо за роялем не смог нормально спеть ни фальцетом (еле слышно), ни обычным голосом (хуярит мимо нот).
При всей твоей во многом правильной (а также нет) оценке , не забывай что это была аранжировка очень далёкая от оригинала , и тем она ценна считаю что далека и своеобразна !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(02/11/2013 09:53)blues Написал: аранжировка очень далёкая от оригинала
И сделано это с единственной целью - повыёживаться. Чтоб мудила посипел фальцетом и бабца поорала. Интересным и адекватным я подобный подход назвать не могу.
Hellbent,
Вот подобные умозаключения всегда , как на RR ,так и на других сайтах вызывают у меня не очень (так скажем) приятные впечатления . И на то есть причины (я много уже о них ранее неоднократно говорил )
(02/11/2013 17:02)blues Написал: подобные умозаключения
Это когда с тобой не согласны, что ли?
(02/11/2013 19:09)Hellbent Написал: Это когда с тобой не согласны, что ли?
Ты со мной не согласен всегда !!!
Чтоб я не говорил , во всём "крамола" , По твоему и ещё паре тройке персонажей форума !!!
(02/11/2013 19:23)blues Написал: и ещё паре тройке персонажей форума !!!

Да, мне тоже не понравилось. Но это дело вкуса кому чего нравится.
(02/11/2013 20:29)basych Написал: Да, мне тоже не понравилось. Но это дело вкуса кому чего нравится.
Басыч , Без пизды . ты прав на все 100 на счёт вкуса .
Но форум наш (к сожалению) погрязший в рок болоте не всегда адекватную оценку делает по многим аспектам .
PP, та же хрень , (все наши беды в прочим от туда )
Дальше догадывайтесь сами , ибо мне настопиздело повторять муз аксиомы . (Рок - не есть образец на который равнение держат многие форумчане , тем паче что в армии мало кто служил ... и про равнение хуй что знает )
P.S.
Это была ... , так притча . Кто желает повеселится , милости просим !!!
blues,
Много букв и все об одном и том же. Facepalm Опять ссышь против ветра. Зачем ты здесь коли рок не нравится?
basych,
Басыч , дурака уж выключи . С твоим то опытом такое нести , и тем паче в непонятки намёки делать !!!
(02/11/2013 20:54)blues Написал: Но форум наш (к сожалению) погрязший в рок болоте не всегда адекватную оценку делает по многим аспектам .
PP, та же хрень , (все наши беды в прочим от туда )

Мне и остальным персонажам и особям ,как ты тут нас называешь, я думаю, по-барабану, что тебе нравится слушать. Такое же право есть и у остальных. Без тебя как нибудь разберемся.
(02/11/2013 21:22)basych Написал: Мне и остальным персонажам и особям ,как ты тут нас называешь, я думаю, по-барабану, что тебе нравится слушать. Такое же право есть и у остальных.
Как ты думаю заметил , Я против этого не пру .
Пру по другому поводу ... , Грешно тебе не знать !!!
(02/11/2013 21:28)blues Написал: Пру по другому поводу ... , Грешно тебе не знать !!!

Хер поймешь - чего человек говорит. Думал у igorgeo самый непонятный язык. А вот фигушки Big Grin
Может лучше по теме... Выкладывайте всяких вокалирующих риалити-мутантов, хоть посмеемся. Че тут обсуждать.
(02/11/2013 21:43)rocken Написал: Может лучше по теме...
Согласен Рокен с тобой , Что то мы и в правду тут "заигрались" в самомнениях .
Предлагаю перемирие .,
Дождёмся очередного выпуска в пятницу , и вот тогда быть может "кровушка" и прольётся в очередной раз !!!
(02/11/2013 20:54)blues Написал: Но форум наш (к сожалению) погрязший в рок болоте
что за БСК. Посмотри внимательней, сколько сообщений оставляется в муз. темах, а потом пиши...
И присоединяюсь к Басычу: тебя хрен поймёшь. Чего тебе надо здесь? Можешь внятно объяснить?
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Muaddib,
Для особо одарённых повторяю :
(02/11/2013 21:50)blues Написал: Предлагаю перемирие .,
Дождёмся очередного выпуска в пятницу , и вот тогда быть может "кровушка" и прольётся в очередной раз !!!
blues, то есть, ты сам не знаешь, зачем здесь регулярно, из раза в раз серешь?
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(03/11/2013 02:23)Muaddib Написал: зачем здесь регулярно, из раза в раз серешь?
Я здесь в отличии от некоторых "умников" говорю и разговариваю , а не ищу целенаправленно кого бы подколоть и обосрать .
Ну а по нужде я обычно к "друзьям" на RR захаживал !!!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)